Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Мне бы в небо...
#2
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 14:04
Последний вход :
03.01.2019 15:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Здорово! Один раз был на открытие сезона планеристов в Белово. Понравилось, но сам не летал!

Завидую твоим ощущениям!

Отправлено: 05.09.2007 14:27
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Мне бы в небо...
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.08.2007 12:17
Последний вход :
22.12.2008 8:36
Из: Казахстан, Алматы
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 29
Не в сети
Сижу в офисе, ох№#ваю от кол-ва работы. За окном стоит тачка, из окна хорошо видно горы и небо.
НЕБО... оно такое голубое и теплое, кучевка в самом разгаре, база - примерно 1500м. от земли - именно на столько меня бы выкинул сейчас восходящий поток с Большого Алматинского Пика если бы я сейчас взлетал с его южного склона...
В голову лезут дурацкие мысли: если рвануть сейчас, то через 3 часа буду на склоне, погода, конечно, просядет, но не совсем в штиль, до плотины в любом случае долечу, а если повезет то можно улететь в соседнее ущелье и сесть на "Чимбулаке"... блин, нафига я сижу в офисе?!
В багажнике вот уже 3-й день лежит параплан, надо переуложить запасной парашют, дома места нет... А на работе времени нет...
Еще надо заехать вечером в больницу, проведать разбившегося на прошедших соревнованиях друга, завести ему новых дисков и выпросить на выходные "спарку" - покатать кента, давно просит...
А сейчас надо РАБОТАТЬ!!!
Щас допишу пост, закрою браузер и на рабочем столе на секунду пока будет открываться ексель появится синее с оранжевым крыло на фоне гор с блестящими шапками ледников - фотка с прошлогодних соревнований. Жаль что невозможно вернуться в прошлое.


Кто-нибудь еще этим болеет?

Отправлено: 05.09.2007 14:25
R`nessa 4WD, KA24DE, 1997, серебристая. Купил - случайно, но очень доволен :)
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich