Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Сигнализация - Ваш выбор.
#1
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 17:03
Последний вход :
09.11.2023 11:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Всем привет!
Начинаю тему которая меня волновала в течении 2 месяцев и была удачно решена.
По приеходу из Ипонии встал вопрос о установке на машину сигнализации, в результате которого был проведен маленький опрос и поиск сигнализации которая бы имела функции которые полезны и нужны. В итоге оказалост что это также как и выбор сотового телефона, когда в телефоне все есть но только это тебе не надо, или все есть что тебе надо но в усеченном виде.
Поэтому выбор остановил на Пантере СЛК500. После того как была установлена данная сигнализация возникли вопросы:
1. Где брать импульсы поступающие на тахометр от генератора по которым сигналка определяла завелся или нет мотор дистанционно или в автоматическом режиме.
2. Где электропривод замка водителя )).
3. И почему автоматический режим заводки по таймеру не работает, и при этом сигналка выдает код аварии, которого нет в сервисной книжке.
Промучавшись с полуработающей сигнализацией, которую кстати поменяли на новую такую же, но это ни чего не дало. Сигналка без проблем работала на ДЭУ, Хондах СРВ ХРВ, отеч. авто, а на Рнессе не хотела работать как надо.
В итоге плюнув на все сервисмен поменял сигналку на StarLine Twage. И о чудо, все режимы работают как по маслу... Вердик мой и сервисмена был один, не всякая сигналка идет на Рнессу... Если есть соображения поправте меня.

Отправлено: 17.04.2005 13:12
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich