Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Навигация Xanavi CCU-3701 помогите по круглому 8pin разъему.
#9
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.09.2006 23:31
Последний вход :
10.04.2014 15:20
Из: г.Самара
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 64
Не в сети
Цитата:

Tofsla пишет:
Цитата:

Drax пишет:
Парни, на вас последняя надежда! Навигация XANAVI,Ринесса 98г., монитор отдельно. Написано NISSAN mod. ССU-3701V. На плате написано XANAVI (NCE_MP) JK13283. У друга украли навигацию из машины. Город маленький, только на одной разборке нашли такую же, а круглый разъем срезан. Круглый разъем, который втыкается в радио. Варвары\разборщики - говорят, что долго разъемы выдергивать, быстрее отрезать. Поиском по инету ничего не нашел. На сайте Телетехники тоже ничего подобрать не смог. На монитор.ру спросил- молчат. И знакомых на Ринессе нет. Может у кого совершенно случайно, разобрана панель и вытащена навигация . Там делов, 4 болтика на верхней крышке. 2 болтика держат плату фильтра питания. И 4 болтика держат привод CD. От привода на плату идут: шлейф и 2 разъема (их можно не отсоединять). Привод можно приподнять и разъем требуемого кабелька можно выдернуть.Нужно прозвонить, какая нога с плоского разъема на плате к какой ноге круглого 8-ного разъема (папа). Нашей бы благодарности не было бы предела, бы.


ГОРОД У НИХ МАЛЕНЬКИЙ!!!!
2 года пишу что навигация продается, хоть бы кто ценой поинтересовался. нет ведь, покупают с отрезанными разьемами!!

Решили уже вопрос или прозванивать?




Я думаю что он решил.Я ему в личку кинул,что распиновка есть...но тишина....

Отправлено: 24.11.2008 19:41
SR20DE E-N30 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Навигация Xanavi CCU-3701 помогите по круглому 8pin разъему.
#8
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Цитата:

Drax пишет:
Парни, на вас последняя надежда! Навигация XANAVI,Ринесса 98г., монитор отдельно. Написано NISSAN mod. ССU-3701V. На плате написано XANAVI (NCE_MP) JK13283. У друга украли навигацию из машины. Город маленький, только на одной разборке нашли такую же, а круглый разъем срезан. Круглый разъем, который втыкается в радио. Варвары\разборщики - говорят, что долго разъемы выдергивать, быстрее отрезать. Поиском по инету ничего не нашел. На сайте Телетехники тоже ничего подобрать не смог. На монитор.ру спросил- молчат. И знакомых на Ринессе нет. Может у кого совершенно случайно, разобрана панель и вытащена навигация . Там делов, 4 болтика на верхней крышке. 2 болтика держат плату фильтра питания. И 4 болтика держат привод CD. От привода на плату идут: шлейф и 2 разъема (их можно не отсоединять). Привод можно приподнять и разъем требуемого кабелька можно выдернуть.Нужно прозвонить, какая нога с плоского разъема на плате к какой ноге круглого 8-ного разъема (папа). Нашей бы благодарности не было бы предела, бы.


ГОРОД У НИХ МАЛЕНЬКИЙ!!!!
2 года пишу что навигация продается, хоть бы кто ценой поинтересовался. нет ведь, покупают с отрезанными разьемами!!

Решили уже вопрос или прозванивать?

Отправлено: 24.11.2008 11:07
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Навигация Xanavi CCU-3701 помогите по круглому 8pin разъему.
#7
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.09.2006 23:31
Последний вход :
10.04.2014 15:20
Из: г.Самара
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 64
Не в сети
И еще вопрос в догонку....забыл написать.У кого есть програмный диск (не карты) для нашей навигации...поделитесь плиз!!Нашёл и диск А и диск Б...но не конкретно для нашей машины и для систем старше 2001 года....весь инет перерыл уже!Тут как то спрашивал,но мне не ответили.Заранее сенкс.

Отправлено: 23.11.2008 11:49
SR20DE E-N30 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Навигация Xanavi CCU-3701 помогите по круглому 8pin разъему.
#6
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.09.2006 23:31
Последний вход :
10.04.2014 15:20
Из: г.Самара
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 64
Не в сети
Привет.....вот кстати делать было нечего.....разобрал я нави и чуть чуть монитор....Нет там англоязычных обозначений именно этого разъёма...ни с наружней ни с внутренней стороны только буква и цифра....а вот на монике всё есть...заснял всё для интереса....остальные смотреть в галерее.

Прикреплённый файл:



jpg  (117.37 KB)
380_49289e6163106.jpg 1600X1200 px

Отправлено: 23.11.2008 6:03
SR20DE E-N30 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Навигация Xanavi CCU-3701 помогите по круглому 8pin разъему.
#5
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Цитата:

Drax пишет:
Эту распиновку я знаю. На телетехнике они от всех магнитол есть. Просто когда кабель отрезан я не зняю на каком проводке +, на каком левый, на каком правый, а на каком сигнал ON(OUT) (например). Из навигации торчит обрезок кабелька. Разьем нашли от магнитоллы. Там даже цвета проводков не такие. Или может схема от XANAVI есть?












Снимаешь НАВИ,разбераешь и на плате описанны все контакты на английском (сокращённо)

Отправлено: 12.11.2007 18:55
Жалоба Вверх


Re: Навигация Xanavi CCU-3701 помогите по круглому 8pin разъему.
#4
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
поробуй вот здесь спросить там вроде профи по ней есть.
http://forums.drom.ru/showthread.php?t=57936

Отправлено: 08.11.2007 10:58
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: Навигация Xanavi CCU-3701 помогите по круглому 8pin разъему.
#3
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
07.11.2007 23:16
Последний вход :
08.11.2007 8:03
Из: Бийск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2
Не в сети
Эту распиновку я знаю. На телетехнике они от всех магнитол есть. Просто когда кабель отрезан я не зняю на каком проводке +, на каком левый, на каком правый, а на каком сигнал ON(OUT) (например). Из навигации торчит обрезок кабелька. Разьем нашли от магнитоллы. Там даже цвета проводков не такие. Или может схема от XANAVI есть?

Отправлено: 08.11.2007 8:04
F
Жалоба Вверх


Re: Навигация Xanavi CCU-3701 помогите по круглому 8pin разъему.
#2
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Посматри здесь\http://www.nissan-avenir.ru/modules.p ... ums&file=viewtopic&t=1374 последнее сообщение

Отправлено: 08.11.2007 0:29
Жалоба Вверх


Навигация Xanavi CCU-3701 помогите по круглому 8pin разъему.
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
07.11.2007 23:16
Последний вход :
08.11.2007 8:03
Из: Бийск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2
Не в сети
Парни, на вас последняя надежда! Навигация XANAVI,Ринесса 98г., монитор отдельно. Написано NISSAN mod. ССU-3701V. На плате написано XANAVI (NCE_MP) JK13283. У друга украли навигацию из машины. Город маленький, только на одной разборке нашли такую же, а круглый разъем срезан. Круглый разъем, который втыкается в радио. Варвары\разборщики - говорят, что долго разъемы выдергивать, быстрее отрезать. Поиском по инету ничего не нашел. На сайте Телетехники тоже ничего подобрать не смог. На монитор.ру спросил- молчат. И знакомых на Ринессе нет. Может у кого совершенно случайно, разобрана панель и вытащена навигация . Там делов, 4 болтика на верхней крышке. 2 болтика держат плату фильтра питания. И 4 болтика держат привод CD. От привода на плату идут: шлейф и 2 разъема (их можно не отсоединять). Привод можно приподнять и разъем требуемого кабелька можно выдернуть.Нужно прозвонить, какая нога с плоского разъема на плате к какой ноге круглого 8-ного разъема (папа). Нашей бы благодарности не было бы предела, бы.

Прикреплённый файл:



gif  (0.37 KB)
736_4731fb7de42b0.gif 61X61 px

Отправлено: 07.11.2007 23:53
F
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich