Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: зимняя рыбалка
#3
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
18.04 7:00
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5411 | Обзоры: 1
Не в сети
А... злыдни, не сыпьте сахер на %ер.... =)

Блин уже лета хоцца, чтобы по-нормальному с палкой побегать. Зимнюю бы тоже хотел попробовать, но инстинкт самосохранения на машине на лед не пускает, да и экипировки ноль. Батя рыбачит, но это на Байкале и далеко от Новосибирска, где уже и рыбы то нормальной не осталось... в общем тока вам завидую белой завистью!

Отправлено: 04.02.2008 18:37
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: зимняя рыбалка
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.09.2007 4:33
Последний вход :
19.09.2015 11:15
Из: Южно-Сахалинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 246
Не в сети
Знакомая ситуация . С нетерпением ждал когда в заливе лед встанет, и вот дождались. Правда не пил только я один т.к. за рулем был, но дома пивком оторвался со свежей жареной корюшкой и навагой

Отправлено: 04.02.2008 14:13
2001 год, NN30-100200, SR20DET, 4WD, AXIS, Снежная королева, люк, столик, и безграничное ощущение счастья
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/M972BM65.png[/im
Жалоба Вверх


зимняя рыбалка
#1
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 15:09
Последний вход :
28.12.2017 17:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
В эту субботу оторвались по полной, ездили с друзьями на рыбалку спиртное не брали =), я взял 2 удочки знакомые по 4 штуки, набурили лунок красота погода -8 тепло (но умудрился отморозить мизинец) ловится щурогайка(мелкая шука),ерш, сырок.народу было там на реке очень много у когото вообще палатки стояли, рядом люди ловили рыбу и прямо на паяльной лампе уху варили вообще столько эмоций так класно на природе, плохо только что у меня небыло снаряжения нормального, вчера съездил купил себе комбинезон зимний и бахилы теплые для рыбалки на следующие выходные опять поедем возьмем с собой плитку на газу может тоже чтонибуть сварим. такое ощушение что в отпуск съездил =)

Отправлено: 04.02.2008 9:52
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich