Nissan R'nessa
КЛУБ

Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня

Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Поиск
Счётчик

Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей

(1) 2 3 4 5 »

Re: КЛУБ ЖИВЕТ
Основатель КЛУБА.
Основатель КЛУБА.

См. информацию пользователя
Цитата:

Bort 480 пишет:
Из Москвы уже 23 человека зарегистрировлись !
Ну Вы блин, даете!
Самый большой потребитель Эрнесс. А сколько не зарегистрированных? Я думаю,примерно-столько же.

чем дальше от японии тем народ активнее
из Владика-то никто не пишет

Отправлено: 20.03.2006 20:43
Жалоба Вверх

Модератор
Модератор

Из Москвы уже 23 человека зарегистрировлись !
Ну Вы блин, даете!
Самый большой потребитель Эрнесс. А сколько не зарегистрированных? Я думаю,примерно-столько же.

Отправлено: 20.03.2006 18:54
Жалоба Вверх

Постоялец
Постоялец

да это круто будет типа фотосесия тока по быстрей бы собраться !!!

Отправлено: 14.12.2005 19:19
Жалоба Вверх

Модератор
Модератор

Не,лучше по-одной.А потом можно из них "типа композицию"составить.

Отправлено: 14.12.2005 18:59
Жалоба Вверх

Постоялец
Постоялец

да уже пора по крайней мере по парно машинки фоткать а то скора фотки будем через лупу смотреть из за обилия рнесс

Отправлено: 14.12.2005 18:52
Жалоба Вверх

Модератор
Модератор

А вот если бы я учавствовал в подобной встрече,то обязательно сфоткал бы каждую машину(это только кажется,что они все одинаковые), и кроме того, изюминки каждой машины.
Ну и конечно фото хозяина (мы все конечно не Делоны, но и уродов,я думаю, среди нас нет).А уж Светику-точно не стоит скромничать.
Фотик-то цифровой,даже на пленку не надо тратиться .

Отправлено: 14.12.2005 18:44
Жалоба Вверх

Постоялец
Постоялец

всем респект жалко што до инета тока вечером дорываюсь не успеваю как следует подискутировать штож вы меня про сугроб на голове не сказали видок аляповатый какой то

Отправлено: 14.12.2005 18:40
Жалоба Вверх

Обыватель
Обыватель

Спасибо Светик!
Мужчины, все срочно в галерею, Светик рассекретилась и наконец-то выложила свою фотографию! Светик, но почему твоя обаятельная челка скрыта шапкой? Требуем без шапки!!!

Отправлено: 14.12.2005 17:51
Жалоба Вверх

Пользователь
Пользователь

Спасибо вам, дорогие Мужчины!
Вы - лучшие! Мне повезло, что узнала вас. С вами ничего не страшно.
Отдельный Респект Анатолию (к сожалению он может только читать сайт)- очень увлеченный человек. Какой у него телевизор в машине!!! И брызговики. Раскопал в Москве. Привез ссылочку dacar.ru Большое спасибо!
Сергей "Прапор" - чего только нет в машинке. И нестандартный телевизор, и омыватели фар, и противотуманки потрясные, и камера для обгона и молдинги и, главное - Мухобойка. Все своими руками! Кладезь инноваций. Все к нему!!!
Доктор знает как сделать шумоизоляцию и супермузыку! Наверное еще много чего. Хотелось бы подольше пообщаться.
Сергей"Борода" - он ездит на джипе РНесса. Колеса 17"!!! Смотрится надо сказать потрясно, плюс турбо, плюс 4WD. Мама не горюй! Большому кораблю - большое плавание! А сколько юмора и обаяния!
Сергей! Не продавай машину! Она тебе очень идет. Обвес делает ее эксклюзивом!
Митя - единственный, кто рискнул управляемо занести машинку на битком забитой стоянке по мокрому снегу. Я почему-то думала, что он обязательно победит огромный сугроб. МОЛОДЕЦ!
Гомер - не удалось мне заглянуть в машинку его. Но горящие глаза увлеченного человека и сугроб на голове после 3 часов стояния на свежем воздухе в обсуждении проблем РНессы вызываю преклонение. То же - Анатолию.
РНессоводы из других городов!!! Мы с вами!
PS:Я скинула свою фотку. Если Александр сочтет возможным - выложит.

Отправлено: 14.12.2005 15:28
Жалоба Вверх

Модератор
Модератор

Цитата:

Mitya пишет:
Я уже вроде написал:

Митя,это понятно.Но лучше это читать во время просмотра фотки.Я имел ввиду что надо-бы написать это в комментариях к фотке.

Отправлено: 14.12.2005 15:24
Жалоба Вверх

Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich