Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 »


Re: А вот еще был случай...
#22
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.01.2007 9:24
Последний вход :
17.10.2018 23:36
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 374
Не в сети
Это исключение. Минталитет у гайцев особенный. Честные и порядочные в этой среде не приживаются.
P.S. Информация для тех кто планирует поездку на Горный Алтай. В районе 270 км от Новосиба по трассе М52 постоянная гайская засада. Проезжал шесть раз( у меня родители на Алтае) и каждый раз засада. Место очень удобное. Горка и поворот. Проезжаешь первую засаду, расслабляешься, а за следующим поворотом другая засада. Газель у которой на крыше закреплен радар и камера. Встречал этих снайперов и рано утром и в 1 час ночи.
Думаю, что информация будет полезна многим. Особенно в свете новых штрафов.

Отправлено: 03.08.2007 10:36
R`nessa,1999, X limited,
SR20DE,FF,Hyper CVT. Синяя.
Е 313 СК 54
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай...
#21
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
Да нет просто на завтра была война, вот и решили хоть чем-то хорошим запомниться

Отправлено: 03.08.2007 10:03
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай...
#20
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.12.2005 10:18
Последний вход :
03.05.2011 2:19
Из: г. Москва, Юг.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 84
Не в сети
Цитата:

ufimets пишет:
А могет инопланетяне были а???


Женя жжжжжжжжжжжет!))))))

Отправлено: 03.08.2007 10:02
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай...
#19
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.03.2007 21:01
Последний вход :
06.11.2012 1:47
Из: уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 518
Не в сети
А могет инопланетяне были а???

Отправлено: 03.08.2007 6:34
....Бывает, что джип в году нужен два дня, но надо, чтобы в эти дни он был! Гранд Чероки 5.2L .+79174102222
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай...
#18
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2005 3:15
Последний вход :
25.09.2015 18:13
Из: Москва -м.Юго-Запад
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 574
Не в сети
Да всетаки люди делятся на плохих и хороших ,а не ментов и не ментов

Отправлено: 02.08.2007 17:10
1997 pnn30 ka24de 4wd Белоснежная+WRX серебристо-спортивная )))
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай...
#17
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
круто!

Отправлено: 02.08.2007 15:43
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай...
#16
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.01.2007 16:52
Последний вход :
23.06.2016 17:05
Из: Тюмень, (Кустанай)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 839
Не в сети
Как уже писал, у моей младшенькой сестренки 21 июля была свадьба.
Приехало на свадьбу народу немало, в том числе родственники с исторической родины, т.е. из Кустаная (Казахстан, кто не в курсе). В общем, отгуляли свадьбу неплохо, весело и задорно. А 22-го повез я гостей на тюменскую достопримечательность - горячий источник. Короче, целый день был "за рулем", ни капли спиртного...
Вечером поехал развозить иногородних гостей по местам ночевки, и был остановлен инспектором (почему так уважительно - дальше поймете) ДПС (ну а че - вечер, машина в ленточках вся). Как назло, у меня права где-то затерялись)))... Инспектор поинтересовался, не употреблял ли я... проверил паспорт, свидетельство о регистрации, страховку... скорее всего, пробил по рации, что прав я не лишен, но сомнения у него относительно меня были, поэтому пришлось показать адвокатское удостоверение и слезно попросить, чтоб отпустили, "бо стыдно перед "иностранными" гостями". Отпустили... сел в машину и поехал.
Отъехал около 1,5 км., на трехполосной односторонке стал на сфетофоре в среднем ряду, вдруг слышу в матюгальник кричат: "975 - остановитесь", я глядь в зеркало - гаишная десятка буквально продирается между двумя рядами стоящих машин. Ну я принял маленько вправо, стою... они со мной поравнялись и знаками показывают, мол, стекло опусти... Опустил... мне инспектор кричит в окно: - Страховой полис забыли!... и протягивает его мне...
Взял, поблагодарил искренне...
В машине все "иностранцы" - в полном шоке!
Такое поведение гаишников для "казахов" - просто феномен, не укладывающийся в голове и не подлежащий какому-либо научному объяснению! А мне аж гордо так стало!
Мужики, есть ведь среди гайцев люди, а!!!

Отправлено: 02.08.2007 15:11
Продал - R'Nessa, 2000, KA24DE, AWD, серебристая - 6,5 лет верой и правдой...
Купил - Chevrolet TrailBlazer, 2008, чорный, V=4200, 295 л.с., 4х2, AWD, 4х4, 4х4-Low.
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай...
#15
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.04.2006 14:22
Последний вход :
11.08.2020 21:07
Из: г.Москва (север)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 286
Не в сети

Отправлено: 08.07.2007 2:38
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай...
#14
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2005 3:15
Последний вход :
25.09.2015 18:13
Из: Москва -м.Юго-Запад
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 574
Не в сети
На одном беларусском форуме был задан вопрос:
- Может кто подскажет, каковы з/п у водителей трамваев и трудно ли гражданину РФ устроится на данную работу?
И тут такккккое началось!!!
- Позвони в депо все расскажут!
- Может кто небудь знает, устраиваются ли ночные гонки на трамваях и существуют ли трамвай рэйсеры?
- Кто пригонит пару трамваев из Германии?
- Где купить чип-тюнинг набор для белкоммунмашевских? говорят они гоняццо до 200кмч!
- Переменный ток. Кто пробовал?
- Народ. Где можно поставить газ на трамвай без очереди?
- На штампованных дисках кто-нибудь ездит?
- Мытищенский VS Рижский? Что выбрать?
- Праворульные кто нить юзает, как с техосмотром. Где тонировку сделать недорого?
- Реально ли увеличить клиренс?
- Депо N2- на@балово! Содрали денег ни за что! Уроды!
- Жена хочет трехдверный, где достать?
- Неlр! На трамвае в Хорватию, есть вопросы.
- Кто-нить на Украину на своем "железном" ездил? Временный ввоз надо оформлять?
- Покупка б/у трамвая. Какие могут быть подводные камни? На что обратить внимание?
- Проблема парковки во дворах. Кто как выходит из положения?
- Почему ГАИ не остановило ни разу за 2 года?
- Где качественно моют трамваи? Снимает ли кто-то токоприемник перед автоматической мойкой?
- Как правильно посчитать полную стоимость растоможки трамвая, что брать за обьем двигателя? Какие коэфициенты при растоможке свыше 10 лет?
- Кто пробовал таксовать? Где безопаснее стать, чтобы налоговая не замела?
- На какой маршрут лучше поставить? Где найти нормального водилу? (мелированных теток не предлагать).
- Где утвердить документы, для того чтобы проложить рельсы до 91 дома на "Парке Челюскинцев"?
- Армейский десантный трамвай 81 г. в. пробег - 5 км, радиационная защита первого класса, на консервации - стоит ли брать? Говорят тяжеловат, и через люк не совсем удобно пассажирам залазить..
- Когда наконец сделают автоматические стрелки на Ботанической? Задолбало каждый раз выползать и монтировкой орудовать.
- Запись на курсы экстримального трамваевождения. Телефон 133-15-454.
- Электричество опять подорожало! Когда же это прекратиться! С начала года уже третьий раз! Думаю перевести на газ... Может кто знает где что по чем?
- Подскажите, где в Минске установлены фоторадары??? Задолбало штрафы за превышение платить!!!

Отправлено: 06.07.2007 20:30
1997 pnn30 ka24de 4wd Белоснежная+WRX серебристо-спортивная )))
Жалоба Вверх


Re: А вот еще был случай...
#13
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
а что? проблем то нету.... Слава Богу.... езжу за рулем уже почти 6 недель.... всё ок... раздражают дебилы всякие на круйзаках и бабы на витсах, платсах и тому подобной ерундени.... ... а в целом всё окей... ну было нескольно моментов когда еще 2-3 мм и дтп.... проносило... Слава Богу! а сегодня у миня тормоза отказали... мда... поставил на стоянку и стоит... нада буит чинить эту херь...
з.ы. рашн кар маст дай!

Отправлено: 27.03.2007 17:29
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich