Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Партнёры
АВТОДОК.ру - интернет-магазин по продаже автомобильных запчастей на все марки автомобилей. Членам клуба скидка.
Скидки друзьям
Счётчик


Новости сайта -  

Время доработать FAQ

в 28.03.2008 12:10:00 (2557 прочтений)
Кто желает и может поучавствовать в формировании и пополнении раздела "FAQ" (http://www.rnessa.org/modules/xoopsfaq/), просим ознакомиться с материалом далее...

Не секрет, что у нас на сайте хватает, и всегда будет хватать "новичков и чайников" в вопросах ремонта и обслуживания нашего авто. В форуме информации навалом и почти все сто раз описано и закрыто. Но найти единственное правильное решение далеко не так просто из-за разнородности и неструктурированности информации. В частности эту проблему изначально призван решать раздел "часто задаваемые вопросы и ответы" - FAQ. Но, как обнаружилось, он достаточно запущен и работал с ним, похоже, кто-то из старожилов.

Необходимое требование: участник мероприятия должен знать тему о которой пишет, иметь книгу по эксплуатации (чтобы с ней сверяться) и хорошо ориентироваться в форуме. Задача - выбирается раздел и наиболее часто всплывающая потребность в информации по данному разделу, с помощью поиска ищется ВСЯ информация на форуме по данному вопросу, компилируется, просеивается, приводится к качественному виду, проходит проверку и публикуется. К примеру, возьмеме раздел "Жидкости". Он вполне завершен. Хотелось бы иметь такую-же подробную и полную информацию по обычным "рядовым" операциям, таким например, как замена свечей: марки, интервалы замены, процедура замены, процедура проверки, предупреждения и пр.

Принимаются и предложения по дополнению и изменению существующего материала.

Единственная мотивация - этот материал в дальнейшем может быть полезен Вам и Вашим коллегам. В качестве бонуса можно лишь предложить публиковать авторство статьи.

Высказывайтесь в комментах к этой новости.
Версия для печати Отправить эту статью другу
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание.
Отправитель Нити
Поиск
Поддержка
copyright(c)2004 andreich