Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация

Клуб rnessa.org Форум


Форум » Все ответы (Elena)




Re: Крепление заднего номера
#1
Новичок
Новичок


Запихнуть номер под фонари пришло в голову еще до посещения сайта. Проделала это самостоятельно еще во дворе Гаи после того как номера получила, ничего сложного в этом нет, даже откручивать или ослаблять какие-нибудь винтики не пришлось. Хотя признаюсь , что сделала все это толькь потому, что ставила на учет машину в Дмитрове,до Москвы верст 70 и постов штук 5, ездила одна, на штрафы денег было жалко, да и прикрутить было нечем. А еще несколько Р"нессок видела на Ярославке по дороге в область, без задних номеров, одному посигналила, вроде как поздоровалась, но безответно.

Отправлено: 12.09.2005 21:24
Жалоба Вверх


Re: Отпуск на машине
#2
Новичок
Новичок


У меня расход, как уже писала, около 12 литров по трассе без кондиционера при скорости 110-120 км.ч. Мне кажется это много,или нормально? А может что-то нужно сделать? Интересно очистка инжектора поможет?

Отправлено: 12.09.2005 21:16
Жалоба Вверх


Re: Отпуск на машине
#3
Новичок
Новичок


Коробка Hyper CVT. А вот по поводу ментов мне попроще - свой в машине. Поэтому поездки проходят бесплатно ( штрафов не платим).

Отправлено: 12.09.2005 21:12
Жалоба Вверх


Re: Отпуск на машине
#4
Новичок
Новичок


Машина была загружена под завязку, на заднем сиденье три дамы общим весом этак 250 кг плюс полный багажник ( дыньки, арбузы и прочие прелести), а вот включать режим SPORT - машинку жалко- она так ревет, а идти ей ,особенно в горку тяжеловато.

Отправлено: 07.09.2005 18:00
Жалоба Вверх


Re: Отпуск на машине
#5
Новичок
Новичок


Съездили в отпуск в ростовскую область , это порядка 950км. В общем впечатления от машины положительные, но есть ряд моментов, которые не понравились. Самое неприятное - это находится на заднем сиденье при скорости даже в 120 км\ч, если скорость больше, то головой рихтуешь потолок. Непонятно как в миневэне может быть некомфортно на заднем сиденье, это же не грузовик . Может быть это проблемы с подвеской или это нормально для Р"нессы?
И расход бензина тоже думалось будет меньше, а получилось в среднем 11-12 литров.
Ну и про мощность движка - уже кто-то писал ( у нас 2,0) что ее не хватает, так и есть - разгоняемся медленно, на обгон идти сложновато.
В общем по городу кататься машина отличная, а по трассе мне не понравилось не за рулем, не в качестве пассажира.

Отправлено: 04.09.2005 21:58
Жалоба Вверх


тормозная система
#6
Новичок
Новичок


Здравствуйте,
ездили всей семьей в отпуск в Ростов-на-Дону. По трассе при сильном торможении появляется звук похожий на сильный гул, исчезающий после того, как машина притормозила. При нормальном торможении никаких посторонних звуков нет, на задние колодки непохоже, потому, что в городе такой скорости и такого резкого торможения нет и ничего не слышно. Что это может быть?

Отправлено: 04.09.2005 21:39
Жалоба Вверх


Re: Я - еще одна дама!
#7
Новичок
Новичок


[quote]
Svetik пишет:
Я тут много чего хочу с ней сделать. Говорят с нее можно снять 460 л.с. Попробуем? [/quote
Дорогая, мы же преобрели МИНИВЭН это не субару и т.п. тут в поворот на 80 входить не очень приятственно, а ты 460 л.с.
P.S. хотя мысль ооооочень интересная . Давай поподробнее: где? как? и сколько буржуйских денег?

Отправлено: 09.08.2005 22:42
Жалоба Вверх


Re: Я - еще одна дама!
#8
Новичок
Новичок


Светик ты просто умничка - все номера все четко и по делу.от меня такой пользы на форуме вряд ли дождешься( по причине бестолковости) Я больше спрашивать буду.

Отправлено: 09.08.2005 22:25
Жалоба Вверх


Резина и колеса
#9
Новичок
Новичок


Здравствуйте! А вот и я! Вторая серия.
нужно бы поменять резину. Имеется ввиду летнюю на зимнюю (если по пословице "готовь сани летом")Подскажите кто на чем ездит. Сейчас у меня стоит 215/60/16. Зимнюю нужно брать такого же размера или поуже? И еще про шипы - все время ездила на "липучках", а что советуют многоопытные ниссановоды?
P.S. Ссылки по форуму читала, шинный калькулятор считала, но ......

Отправлено: 09.08.2005 22:14

Отредактировано пользователем Packom 12.08.2005 8:29:12
Жалоба Вверх


Re: Здравствуйте! А вот и я!
#10
Новичок
Новичок


А что делать если компьютер выдает два кода (или два номера)
как разобраться какая именно эмблема подходит? Тем более мы уже выяснили, основание идет вместе с решеткой.

Отправлено: 09.08.2005 19:52
Жалоба Вверх






Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich