Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 »


Re: Отпуск на машине
#17
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.08.2005 16:24
Последний вход :
31.05.2006 23:47
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
Коробка Hyper CVT. А вот по поводу ментов мне попроще - свой в машине. Поэтому поездки проходят бесплатно ( штрафов не платим).

Отправлено: 13.09.2005 0:12
Жалоба Вверх


Re: Отпуск на машине
#16
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.04.2005 19:30
Последний вход :
19.07.2011 12:37
Из: Москва - Авиамоторная
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 179
Не в сети
Полностью поддерживаю Елену. Обгонять мне не нравиться, не так она едет как рычит .
Сам ездил на украину в Кременчуг. Туда 1100 км. и обратно столькоже
На украине ментов НЕТ!!! (почти)
В тульской области пытались снять денег за превышение скорости, были вежливо посланы
Машина в норме, расход по трассе 8л./100км. при скорости 110-120 км./час.
Не представляю как можно 12тыс. проехать на машине!!!
Я пока на украину доехал офигел совсем, а точнее отсидел

Отправлено: 12.09.2005 15:45
Жалоба Вверх


Re: Отпуск на машине
#15
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
У вас режим Спорт-? Может у Вас коробка CVT-?

Отправлено: 08.09.2005 11:26
Жалоба Вверх


Re: Отпуск на машине
#14
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.08.2005 16:24
Последний вход :
31.05.2006 23:47
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
Машина была загружена под завязку, на заднем сиденье три дамы общим весом этак 250 кг плюс полный багажник ( дыньки, арбузы и прочие прелести), а вот включать режим SPORT - машинку жалко- она так ревет, а идти ей ,особенно в горку тяжеловато.

Отправлено: 07.09.2005 21:00
Жалоба Вверх


Re: Отпуск на машине
#13
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
На заднем сиденье-подбрасывает-это факт.Люди головой в потолок тыкаются.Лекарство не популярное-пристегиваться.На короткой трассе можно и так перетерпеть, а на длинных -тоько ремни.Правда это при малой нагрузки,может при полном багажнике помягче идет?
По движку-а не пробывали пользоваться режимом Power-при обгонах должен помочь.

Отправлено: 05.09.2005 12:27
Жалоба Вверх


Re: Отпуск на машине
#12
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.08.2005 16:24
Последний вход :
31.05.2006 23:47
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
Съездили в отпуск в ростовскую область , это порядка 950км. В общем впечатления от машины положительные, но есть ряд моментов, которые не понравились. Самое неприятное - это находится на заднем сиденье при скорости даже в 120 км\ч, если скорость больше, то головой рихтуешь потолок. Непонятно как в миневэне может быть некомфортно на заднем сиденье, это же не грузовик . Может быть это проблемы с подвеской или это нормально для Р"нессы?
И расход бензина тоже думалось будет меньше, а получилось в среднем 11-12 литров.
Ну и про мощность движка - уже кто-то писал ( у нас 2,0) что ее не хватает, так и есть - разгоняемся медленно, на обгон идти сложновато.
В общем по городу кататься машина отличная, а по трассе мне не понравилось не за рулем, не в качестве пассажира.

Отправлено: 05.09.2005 0:58
Жалоба Вверх


Re: Отпуск на машине
#11
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Просвети-что делают на Домбае летом.Зимой-на лыжах катаются, а летом-в пансионате отдыхают? Я правда там ни разу не был-не знаю.
Да, в горы можно ходить.

Отправлено: 02.09.2005 18:59

Отредактировано пользователем Packom 03.09.2005 12:59:42
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Отпуск на машине
#10
Привет....
Ездил на Р-Неске на Домбай....12000 км позади! (Из Нижневартовска)С машиной все в порядке. Хотя по нашим дорогам только на танке ездить! Залетал пару раз в ямки на дорогах...но без последствий. За год езды на ней пришлось поменять подшипник на ступице (левый, наконечники рулевых тяг( восстановили путем нагнетания в наконечники под давлением расплавленного фторопласта ( с названием могу ошибиться). Теперь все в порядке, ничего не стучит и не гудит - тишина! Вообще эта технология восстановления наконечников и шаровых, очень интересная штука. Дают гарантию 20000 тыс..но реально ходят больше. Сам пока проехал 3000 тыс... нареканий нет!
Так вот об отпуске...Этот автомобиль для этого и предназначен. Очень удобное авто. Расход в среднем 10/100..
Иногда бывало и побольше..не знаю почему..наверно качество бензина влияет. Менты на юге, просто сволочи...Так и говорят:"Что то мне ваши глаза не нравятся! Потреблял наверно!" И начинают вымагать..У кого есть грешок с этим делом..отдают бабаки...Я над ними просто посмеялся...вроде без последствй, но не приятно все это осозновать, одним словом - менты!
Двигатель ни капли масла не взял! Очень этому рад.
На следующий год рвану еще куда=нибудь. Поставил перескопическую систему зеркал на стойку слева в нутри салона. Очень помогает..надо только привыкнуть...вообще хорошая вещь..Стоит правда многовато 1500 рябчиков!
Но вроде не жалею, говорят, что где-то дешевле, но может быть конструкция другая?


Отредактировано пользователем Packom 22.08.2005 17:31:47
Жалоба Вверх


Re: Отпуск на машине
#9
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
Цитата:

Mitya пишет:
Цитата:

boroda пишет:
Средий расход топлива 11,7 литров при постоянно включенном кондиционере,семья в восторге,собака тоже!


Борода!!! С какой скоростью ты ехал, что у тебя так расход упал. Обычно у тебя 20-ка в трубу только так вылетала!!!


А ехал я стиснув зубы по правилам в населенных пунктах 60,по трассе 90(ну изредка 100-120),УСТАЛ от такой езды до чертиков,все время спать хотелось

Отправлено: 12.08.2005 19:35
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Отпуск на машине
#8
небось парус нацепил и накатиком по ветру а весь бизин кондейсожрал гы гы гы

Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich