Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: простите меня дурака грешного
#9
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Хм... что то многовато вложений. Свою не продаю так как все мои вложения по ремонту (то что делал ремонтом то не назвать) мизерные по сравнению с другими авто эксплуатируемые моими друзьями. Единственная неисправность которая заставила поволноваться это гибель EFI. Правда разрешилась она быстро и за мизерные деньги. Думаю, как начнет сыпаться не подецки тогда и подумаю о продаже. Хотя, в настоящий момент смотрю предложения в инете Рнесса турбо. Пока заманчивого предложения не нашел, как по деньгам так и по состоянию авто.
я ужо все круги ада с ней прошел, выберешь машинку, стучись в аську, посоветую, поделюсь опытом, круче меня помоему здесь никто не залетал

Отправлено: 30.11.2008 19:00
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: простите меня дурака грешного
#8
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Хм... что то многовато вложений. Свою не продаю так как все мои вложения по ремонту (то что делал ремонтом то не назвать) мизерные по сравнению с другими авто эксплуатируемые моими друзьями. Единственная неисправность которая заставила поволноваться это гибель EFI. Правда разрешилась она быстро и за мизерные деньги. Думаю, как начнет сыпаться не подецки тогда и подумаю о продаже. Хотя, в настоящий момент смотрю предложения в инете Рнесса турбо. Пока заманчивого предложения не нашел, как по деньгам так и по состоянию авто.

Отправлено: 30.11.2008 18:53
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: простите меня дурака грешного
#7
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
22.12.2007 17:01
Последний вход :
18.08.2011 18:59
Из: Хабаровск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 72
Не в сети
Если соберусь менять, то только на эту.

Прикреплённый файл:



jpg  (28.53 KB)
778_4930fd389ae38.jpg 759X185 px

Отправлено: 29.11.2008 14:28
R`nessa , SR20DE, 1998
7 лет 8 мес
Жалоба Вверх


Re: простите меня дурака грешного
#6
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Цитата:

DimStyle пишет:
Всем привет или пока, но я всетаки продал свою Р`нессу, мне финансы теперь не позволяют её содержать по бензу и по ремонту. За год эксплуатации я вложил около 80 000 рублей в машину (еще не знаю сколько вложится в нее следующий владелец), может мне попался такой ненадежный экземпляр, а может я дурак или наши дорожники. Когда посыпалось все спереди - я стерпел и вложил около 20ти тыс, когда начала разбалтываться водительская ручка двери я увидел, что там все заржавело снизу, и я посмотрел другие двери там так же, углы в районе брызговиков уже давно посыпались, но я это стерпел и перекрасил с полной подготовкой все двери и крылья (около 25 тыс). месяц отъездил и с одного момента она стала резко жрать около 25 литров на сотню и очень сильно рычать, как показал осмотр снизу - турбина держалась на одном болте из четырех, причем БЕЗ ГАЙКИ, одна работа встала в 7 тыс и прокладка в 900 руб, так еще рессора ослабла (её цену знаете в япии) и амморты багажника сдулись прошлой зимой - дверь не держит, короче я сдался и продал её. Что самое обидное то что покупал её за 295 тыс рубю(год назад это было нормально) продал за 230 (сейчас это нормальная цена) ну не обидно ли?!?! Купил себе за эти деньги Тойоту Калдину в 215 кузове с двигой 3с-фе 1998 года и не нарадуюсь - Калда выигрывает во всем кроме объема салона, особенно мне нравится расход в 2,5 раза менее












Не надо сравнивать турбо с атмосферником.

Отправлено: 29.11.2008 5:42
Жалоба Вверх


Re: простите меня дурака грешного
#5
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Цитата:

DimStyle пишет:
Всем привет или пока, но я всетаки продал свою Р`нессу, мне финансы теперь не позволяют её содержать по бензу и по ремонту. За год эксплуатации я вложил около 80 000 рублей в машину (еще не знаю сколько вложится в нее следующий владелец), может мне попался такой ненадежный экземпляр, а может я дурак или наши дорожники. Когда посыпалось все спереди - я стерпел и вложил около 20ти тыс, когда начала разбалтываться водительская ручка двери я увидел, что там все заржавело снизу, и я посмотрел другие двери там так же, углы в районе брызговиков уже давно посыпались, но я это стерпел и перекрасил с полной подготовкой все двери и крылья (около 25 тыс). месяц отъездил и с одного момента она стала резко жрать около 25 литров на сотню и очень сильно рычать, как показал осмотр снизу - турбина держалась на одном болте из четырех, причем БЕЗ ГАЙКИ, одна работа встала в 7 тыс и прокладка в 900 руб, так еще рессора ослабла (её цену знаете в япии) и амморты багажника сдулись прошлой зимой - дверь не держит, короче я сдался и продал её. Что самое обидное то что покупал её за 295 тыс рубю(год назад это было нормально) продал за 230 (сейчас это нормальная цена) ну не обидно ли?!?! Купил себе за эти деньги Тойоту Калдину в 215 кузове с двигой 3с-фе 1998 года и не нарадуюсь - Калда выигрывает во всем кроме объема салона, особенно мне нравится расход в 2,5 раза менее

Рнесска очень хорошая машинка, но я так понимаю, что ее внешние данные не правильно сопоставляются с внутренними, от этого и все проблемы... ИМХО Все с ними возются и от этого еще больше любят , это как с девушкой - чем больше ухаживаешь и даришь подарков, тем больше любишь
ХОЧУ рнессу 2008 года!!!

Отправлено: 29.11.2008 4:16
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх


Re: простите меня дурака грешного
#4
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
ну нехочу я ипсум, я рнесску люблю

Отправлено: 28.11.2008 21:31
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: простите меня дурака грешного
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.09.2007 7:33
Последний вход :
19.09.2015 14:15
Из: Южно-Сахалинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 246
Не в сети
Цитата:

359 пишет:
ну я тоже в свою турбу вложил немало, за полгода примерно 250 тыров с заменой двигла, теперь просто радуюсь


честно!!!! я бы за эти деньги (плюс цена рнессы) взял бы ипсум

Отправлено: 28.11.2008 21:28
2001 год, NN30-100200, SR20DET, 4WD, AXIS, Снежная королева, люк, столик, и безграничное ощущение счастья
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/M972BM65.png[/im
Жалоба Вверх


Re: простите меня дурака грешного
#2
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
ну я тоже в свою турбу вложил немало, за полгода примерно 250 тыров с заменой двигла, теперь просто радуюсь

Отправлено: 28.11.2008 21:22
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


простите меня дурака грешного
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.09.2007 7:33
Последний вход :
19.09.2015 14:15
Из: Южно-Сахалинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 246
Не в сети
Всем привет или пока, но я всетаки продал свою Р`нессу, мне финансы теперь не позволяют её содержать по бензу и по ремонту. За год эксплуатации я вложил около 80 000 рублей в машину (еще не знаю сколько вложится в нее следующий владелец), может мне попался такой ненадежный экземпляр, а может я дурак или наши дорожники. Когда посыпалось все спереди - я стерпел и вложил около 20ти тыс, когда начала разбалтываться водительская ручка двери я увидел, что там все заржавело снизу, и я посмотрел другие двери там так же, углы в районе брызговиков уже давно посыпались, но я это стерпел и перекрасил с полной подготовкой все двери и крылья (около 25 тыс). месяц отъездил и с одного момента она стала резко жрать около 25 литров на сотню и очень сильно рычать, как показал осмотр снизу - турбина держалась на одном болте из четырех, причем БЕЗ ГАЙКИ, одна работа встала в 7 тыс и прокладка в 900 руб, так еще рессора ослабла (её цену знаете в япии) и амморты багажника сдулись прошлой зимой - дверь не держит, короче я сдался и продал её. Что самое обидное то что покупал её за 295 тыс рубю(год назад это было нормально) продал за 230 (сейчас это нормальная цена) ну не обидно ли?!?! Купил себе за эти деньги Тойоту Калдину в 215 кузове с двигой 3с-фе 1998 года и не нарадуюсь - Калда выигрывает во всем кроме объема салона, особенно мне нравится расход в 2,5 раза менее

Прикреплённый файл:



jpg  (2.75 KB)
675_49300a01d15b0.jpg 100X75 px

Отправлено: 28.11.2008 21:10
2001 год, NN30-100200, SR20DET, 4WD, AXIS, Снежная королева, люк, столик, и безграничное ощущение счастья
[url=http://www.avtobeginner.ru][img]http://nomer.avtobeginner.ru/rus2/M972BM65.png[/im
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich