Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 22 23 24 (25) 26 27 28 ... 31 »


Re: Сигнализация
#61
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.07.2008 16:19
Последний вход :
23.11.2023 2:45
Из: Москва, Мытищи
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 611
Не в сети
Прогрев стоит на 15 мин. Дверь открываю, но независимо от того вставил ключ или нет, закрыта дверь или осталась открытой, делает три предупредительных сигнала и встает под охрану, движок продолжает работать.

Отправлено: 26.01.2009 14:04
R`nessa FF, SR20DE, CVT, 1999
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Сигнализация
#60
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
Для запуска двигателя нажмите кнопку II брелока на 2 секунды. Система встанет в режим охраны, замки дверей запрутся, двигатель автомобиля запустится. После того как двигатель запустился, на дисплее брелока-коммуникатора появится информация о времени, оставшемся до окончания работы двигателя в автоматическом режиме. Время работы двигателя программируется и может составлять 15/25/45/5 минут (программируемая функция 2-4).

Для того чтобы начать движение на автомобиле. вам необходимо открыть дверь, вставить ключ зажигания в замок и повернуть в положение "ВКЛ.". Для этого у Вас есть 20 сек., по истечении этого времени система передаст управление на замок зажигания, если Вы не включили зажигание, то двигатель будет остановлен. Если запуск не произошел с первого раза, то система повторит попытку. Система производит не более трех попыток запуска, после чего переходит в дежурный режим. Если двигатель автомобиля не запустился после последней попытки, обратитесь на сервисную станцию для диагностики Вашего автомобиля.

может у тебя время прогрева 45 минут стоит, тогда да

Отправлено: 26.01.2009 13:58
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: Сигнализация
#59
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.07.2008 16:19
Последний вход :
23.11.2023 2:45
Из: Москва, Мытищи
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 611
Не в сети
Может кто что подскажет. Сигналка Scher Khan Magicar A глючит начала. После того как заводишь машину с брелка, а затем снимаешь с охраны, по идее надо в течении 15 сек включить зажигание, иначе должна заглохнуть и встать опять на охрану. Однако она не глохнет и встает на охрану независимо от того включаешь зажигание или нет. Приходится глушить с брелка, снимать с охраны и опять заводить уже с ключа. Не смертельно конечно, но напрягает

Отправлено: 26.01.2009 13:52
R`nessa FF, SR20DE, CVT, 1999
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Вопрос по старлайну
#58
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.02.2008 7:33
Последний вход :
25.12.2015 10:41
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 500
Не в сети
Спасибо! очень дельный совет!

Отправлено: 15.07.2008 11:23
R`nessa PNN30/KA24/4WD/1999/white-silver
Жалоба Вверх


Re: Вопрос по старлайну
#57
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Обьеснять не смотря авто очень трудно,это тоже самое как обедать по телефону,причин может очень много.
Могу дать один хороший совет,если конечно до этого у тебя работало всё нормально и вдруг начались глюки.
Зайди в меню прогромирования сигналки и установи заводские настройки(по умолчанию),должно помочь с сигналками это бывает,далее если всё будет нормально выбири функции которые у тебя были занова,а особенно не забудь установить в меню,что у тебя коробка автомат,а не механика,так как если будет установленна функция на механнику,то авто не будет заводиться с брелка без предворительного зареверзирования(это обязательно).
Успехов и УДАЧНОГО РЕШЕНИЯ ПРОБЛЕМ.

Отправлено: 15.07.2008 11:13
Жалоба Вверх


Re: Вопрос по старлайну
#56
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.02.2008 7:33
Последний вход :
25.12.2015 10:41
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 500
Не в сети
Спасибо обязательно! попытка не пытка)

Отправлено: 15.07.2008 10:33
R`nessa PNN30/KA24/4WD/1999/white-silver
Жалоба Вверх


Re: Вопрос по старлайну
#55
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
про кривые руки...лет 12 назад, свою первую машинку, я после аварии разобрал и собрал, при чом отрезал морду, вымерял и приделовал новую..сам удивляюсь...а теперь, мож постарел, али ленивым стал, али еще что...я не могу сделать самое простое.....снял обшивку с передней двери, чтобы динамик поставить, так, блин динамик работает, а переключатель стеклоподъемника стал работать наоборот ...вот вам и пример....что то разговор пошел не о том...мой Вам совет, езжайте к спецам, пусть они ремонтируют, возмите квиток....ведь шутки с авто электрикой плохи....

Отправлено: 15.07.2008 10:10
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: Вопрос по старлайну
#54
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.02.2008 7:33
Последний вход :
25.12.2015 10:41
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 500
Не в сети
это вы меня извините! Просто я с сто имею очень долгий секас, видимо мне не везет. Когда на прошлую машину ставил сигналку, обьездил полгорода - в итоге на висту сам ставил, и то с грехом пополам(возился 2 недели, пока все схемы проштудировал и самое главное понял))),не даром про кривые руки говорю. Вот и боюсь что будет тоже самое...

Отправлено: 15.07.2008 9:46
R`nessa PNN30/KA24/4WD/1999/white-silver
Жалоба Вверх


Re: Вопрос по старлайну
#53
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
Цитата:

rextor пишет:
Уважаемый anlonak, я конечно верю что в вашем светлом краю, все делают бесплатно и все мастера своего дела. У нас картина другая, правильно меня Zema поправил -все хотят легких денег, и желательно чтобы ничего не делать и деньги сами бы приходили. При этом в 90 % случаев люди ничего не умеют, зато гонору... Я эту проблему сам не решу, и не говорю что у меня руки из правильного места растут, техника меня не любит. Поэтому обратился на форум...

Мужики спасибо за советы! аккум попробую старый воткнуть, сингалку ставил не сам -от старого хозяина( но судя по тому как уложена проводка и т.п- ставили как надо, все аккуратно).Проводов нигде не торчит все аккуратно смотано и запаяно!
to Zema: Виталя спасибо, наверно ты прав попробую седня куданить съездить.

я не хотел ничего дурного сказать, если что простите!!
свой край люблю и уважаю, но дело не в том...денег хотят все, но я говорил о том, что нужно выбрать один сервис и обслуживаться там..я один раз наказал одно СТО, сделали на отъе.......сь...и получили убыток в 29950 рублей...теперь я там клиент с золотой картой и делать на отъеб...сь мне ужже не будут....побоятся....да, я не про Ваши руки говорил, а руки спецов....всяких ур....человеков много, кто делает, а кто подделывает....90% кто не умеет, нет....меньше...
думаю хороший автоэлектрик или электронщик (я всегда к одному и тому же езжу) Вам поможет очень быстро...
еще раз извиняюсь, если чем обидел....

Отправлено: 15.07.2008 9:02
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: Вопрос по старлайну
#52
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.02.2008 7:33
Последний вход :
25.12.2015 10:41
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 500
Не в сети
Уважаемый anlonak, я конечно верю что в вашем светлом краю, все делают бесплатно и все мастера своего дела. У нас картина другая, правильно меня Zema поправил -все хотят легких денег, и желательно чтобы ничего не делать и деньги сами бы приходили. При этом в 90 % случаев люди ничего не умеют, зато гонору... Я эту проблему сам не решу, и не говорю что у меня руки из правильного места растут, техника меня не любит. Поэтому обратился на форум...

Мужики спасибо за советы! аккум попробую старый воткнуть, сингалку ставил не сам -от старого хозяина( но судя по тому как уложена проводка и т.п- ставили как надо, все аккуратно).Проводов нигде не торчит все аккуратно смотано и запаяно!
to Zema: Виталя спасибо, наверно ты прав попробую седня куданить съездить.

Отправлено: 15.07.2008 8:52
R`nessa PNN30/KA24/4WD/1999/white-silver
Жалоба Вверх




« 1 ... 22 23 24 (25) 26 27 28 ... 31 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich