Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Username:

Password:

Remember me



Lost Password?

Register now!
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Browsing this Thread:   1 Anonymous Users






Re: Два совета и два вопроса
#10
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2005/3/13 22:31
Last Login :
2009/1/25 20:24
From г. Северск, Томской обл.
Group:
Зарегистрированные
Posts: 193
Offline
Quote:

HomerJS пишет:
у меня такая же фигня у дверей коврики лепучками к полу без всяких ответных частей а в районе рельсов от седений шайбами под акантовку рельс

Так и сделал - вроде держится.

Quote:
вопрос !!! есть какой то стук при проезде неровностей такое впечатлений шо гдето в районе рулевой как буд то вал руля лтучит
Это уже из серии "уважаемые ученые, у меня в подполе происходит поздемный стук. объясните". Вряд-ли кто дистанционно тебе чего скажет - езжай к механикам.

Posted on: 2005/6/22 16:36
Report Top


Анонимный
Re: Два совета и два вопроса
#9
у меня такая же фигня у дверей коврики лепучками к полу без всяких ответных частей а в районе рельсов от седений шайбами под акантовку рельс вопрос !!! есть какой то стук при проезде неровностей такое впечатлений шо гдето в районе рулевой как буд то вал руля лтучит

Report Top


Re: Два совета и два вопроса
#8
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2005/3/15 11:56
Last Login :
2010/3/10 18:23
From Москва
Group:
Зарегистрированные
Posts: 304
Offline
У меня нет никакой ответной части липы на полу. Просто к ковролину цепляется и все, но для пущей крепкости соеденнения можешь и ответную на пол приклеить. Хотя зачем, если и так держится.

Posted on: 2005/6/22 12:36
Report Top


Re: Два совета и два вопроса
#7
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2005/3/13 22:31
Last Login :
2009/1/25 20:24
From г. Северск, Томской обл.
Group:
Зарегистрированные
Posts: 193
Offline
Quote:

iLuhins пишет:
Насчет ковриков. На фото этих ушей я вообще не увидел, и порог какой-то не такой, как у меня. У меня пол идет ровный до самой двери, и коврик, соответственно, лежит ровно, липучкой к полу цепляется. Елси я правильно увидел, то значит полы в Эрнессах разные. У кого как? Если так, то может коврик не родной? Могу подъехать, сравним.
Как не увидел? Отвернутое - это и есть ухо.
Пол тоже, вроде, ровный. Если на фотке кажется кривым, так это телефон так фотографирует.
Подъехать? Подъезжай к Кирова 1а (трехэтажный сапожок) если успеешь с 17:00 до 17:30 - звони, я выйду, померяемся письками. Позже я за ребенком в садик поеду.

Posted on: 2005/6/21 16:46
Report Top


Re: Два совета и два вопроса
#6
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2005/3/13 22:31
Last Login :
2009/1/25 20:24
From г. Северск, Томской обл.
Group:
Зарегистрированные
Posts: 193
Offline
Quote:

Mitya пишет:
Может у тебя липучка от времени или забилась ворсом, или ее поменять надо?
Нет - у меня липучка в комплекте с прицепленной к ней ответной частью.
Вот я и думаю - прилепить ответную часть к полу, чтобы липучка за нее цеплялась, или просто убрать и пусть липучка цепляется за сам пол.

Posted on: 2005/6/21 16:42
Report Top


Re: Два совета и два вопроса
#5
Завсегдатай
Завсегдатай


Hide User information
Joined :
2005/4/2 1:18
Last Login :
2011/4/5 20:21
From Москва
Group:
Зарегистрированные
Posts: 485
Offline
Quote:

iLuhins пишет:
Насчет ковриков. На фото этих ушей я вообще не увидел, и порог какой-то не такой, как у меня. У меня пол идет ровный до самой двери, и коврик, соответственно, лежит ровно, липучкой к полу цепляется. Елси я правильно увидел, то значит полы в Эрнессах разные. У кого как? Если так, то может коврик не родной? Могу подъехать, сравним.



У меня тоже пол ровный,у друга тоже.Машинки 97-98г.выпуска.Может это зависит от года выпуска?

Posted on: 2005/6/21 14:59
Report Top


Re: Два совета и два вопроса
#4
Участник
Участник


Hide User information
Joined :
2005/4/14 17:28
Last Login :
2010/8/11 10:35
From г.Северск Томской обл.
Group:
Зарегистрированные
Posts: 70
Offline
Насчет ковриков. На фото этих ушей я вообще не увидел, и порог какой-то не такой, как у меня. У меня пол идет ровный до самой двери, и коврик, соответственно, лежит ровно, липучкой к полу цепляется. Елси я правильно увидел, то значит полы в Эрнессах разные. У кого как? Если так, то может коврик не родной? Могу подъехать, сравним.

Posted on: 2005/6/21 14:42
Report Top


Re: Два совета и два вопроса
#3
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2005/3/15 11:56
Last Login :
2010/3/10 18:23
From Москва
Group:
Зарегистрированные
Posts: 304
Offline
У меня с ковриками все нормально, заправил их под задние сиденье, а "уши" к квролину на полу и все держится. Липучка стоит только на коврике, на полу ничего нет, она просто за ворс цепляется. Может у тебя липучка от времени или забилась ворсом, или ее поменять надо?

Posted on: 2005/6/21 12:24
Report Top


Re: Два совета и два вопроса
#2
Модератор
Модератор


Hide User information
Joined :
2005/3/17 20:03
Last Login :
2023/11/9 15:09
From Ноябрьск
Group:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Posts: 2807
Offline
Привет! А я так и не нашел где у меня пропал провод до бибикалки, как я писал ранее. Есть мысля что гдето он просто отгорел, проверить нет времени. . Прийдется потрошить жгут

Posted on: 2005/6/21 8:50
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Report Top


Два совета и два вопроса
#1
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2005/3/13 22:31
Last Login :
2009/1/25 20:24
From г. Северск, Томской обл.
Group:
Зарегистрированные
Posts: 193
Offline
Совет 1: Сигнал у меня то работал, то не работал. Переполнило чашу терпения то, что вчера не смог обпибикать ментовскую машину, зазевавшуюся на светофоре. Пять минут поиска неполадки выявили (рис.1), что контакт пропадает в мелкой коробочке с врезными контактами, которая разводит провод на два сигнала (1 - остатки той коробочки). Коробочка ликвидирована, провода срощены (2) бибик норальный.
Совет 2 (классический): Даже если лень лезть в багажник за инструментами, не используйте то, что под рукой, потому, что придется все равно лезть в багажник, но уже за аптечкой (рис.2).

Вопрос 1: Кинул взгляд под капот на толстый патрубок от радиатора кондиционера (рис.3). С одной стороны там болт (1), с другой - пустая дырка с резьбой (2). Так и должно быть, или надо-бы чего-то туда ввинтить?
Вопрос 2: У кого как "уши" задних ковриков (рис.4) к полу крепятся? А то достали уже, под двери все время заворачиваются. Вроде есть там липучки, даже с ответными частями, но не знаю - чем эти части (если надо) к полу крепить.

Attach file:



jpg  (15.49 KB)
9_42b76e92222f7.jpg 402X239 px

jpg  (6.76 KB)
9_42b76ea8cf85e.jpg 303X227 px

jpg  (10.79 KB)
9_42b76ebb0ea77.jpg 303X224 px

jpg  (5.36 KB)
9_42b76eea81665.jpg 303X227 px

Posted on: 2005/6/21 8:32
Report Top








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich