Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Я - еще одна дама!
#9
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 8:56
Последний вход :
10.03.2010 15:23
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
Привет Светик! Как всегда рады видеть нового члена клуба, тем более даму!
Тихо офигеваю от такой подробной выкладки инфо и таких обширных знаний по мат. части! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Вот скоро организуется встреча клуба в Москве, будем рады видеть, очень интересно пообщаться!!!

Отправлено: 10.08.2005 9:18
Жалоба Вверх


Re: Я - еще одна дама!
#8
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 5:17
Последний вход :
12.01.2007 18:43
Из: Хакасия, г.Саяногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 181
Не в сети
Светик, приветик!
Видел, что зарегилась ты 07.08.05. ну, думаю, когда-же отпишется? А она во как сразу выстрелила!
Принимаем в клуб!

Отправлено: 10.08.2005 6:58
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Я - еще одна дама!
#7
я бы приехал но скорей всего не смогу еду закрывать купальный сезон на волгу если погода не подкочает

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Я - еще одна дама!
#6
Чтобы снять столько лысей, нужно вытряхнуть SR20, втряхнуть RB26, далее со всеми остановками. Это все теория, потому что неподъемно. Попонцы заряжают Эрнесок для куража как всегда. Но говорят где-то и у нас такая бегает. Кстати мой SKY в эту пятницу будет зажигать на Смотровой. Приезжайте!!!

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Я - еще одна дама!
#5
привет Светик да вот так появиться и сразу удар по мужскому самолюбию очень грамотно даеш инфо про запчасти а на счет раздувания движка я бы сильно не насидал ресурс постродает да и смысл дуть рнессу если скай под рукой

Жалоба Вверх


Re: Я - еще одна дама!
#4
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.08.2005 13:24
Последний вход :
31.05.2006 20:47
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
[quote]
Svetik пишет:
Я тут много чего хочу с ней сделать. Говорят с нее можно снять 460 л.с. Попробуем? [/quote
Дорогая, мы же преобрели МИНИВЭН это не субару и т.п. тут в поворот на 80 входить не очень приятственно, а ты 460 л.с.
P.S. хотя мысль ооооочень интересная . Давай поподробнее: где? как? и сколько буржуйских денег?

Отправлено: 09.08.2005 22:42
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Я - еще одна дама!
#3
Elena! Тебе отдельный горячий привет! Как тебе машинка? Я тут много чего хочу с ней сделать. Говорят с нее можно снять 460 л.с. Попробуем?

Жалоба Вверх


Re: Я - еще одна дама!
#2
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.08.2005 13:24
Последний вход :
31.05.2006 20:47
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
Светик ты просто умничка - все номера все четко и по делу.от меня такой пользы на форуме вряд ли дождешься( по причине бестолковости) Я больше спрашивать буду.

Отправлено: 09.08.2005 22:25
Жалоба Вверх


Анонимный
Я - еще одна дама!
#1
Я - тоже дама. Ну что же - становится веселее. Всем привет!
Хочу поделиться надыбанной информацией (к сожалению только для москичей). Занялась тут перетряхиванием передка, т.к. появился стук на мелких кочках и ямках (кто-то где-то тоже писал об этом). Все просто - шаровые, стабилизаторы, сайлентблоки. Вообщем все то, что находится на рычагах или рядом. Купила рычаги - оригинал с Цефиро А32. Все подошло, стуки-звуки пропали. Если кому надо - правый рычаг 54500-41U02, левый - 54501-41U02. Наконечник стабилизатора (тоже с Цефиры) 54618-0Е000, втулка 56112-0F000. Стоимость рычагов - 3450 руб/шт, стабилизатор 400 руб/шт. Это в Кунцево, как въезжаешь на рынок справа угловой павильон NISSAN. Тел.424-6949. Есть неоригинальные подешевле на 2-й Магистральной 7А "НИССАНКО" тел. 259-31-59.
- Аммортизаторы задние KYB имеют номера - 343390-лев., 343389-прав. Правда не знаю на WDовый может и другие, у меня 2WD.
- Колодки у нас с X-Trail.
- Нашла книжку по двигателю SR20. Кстати там тоже можно прикупить запчасти. В течение 1 суток привезут.
Вчера побывала в SKYLINE-клубе (у меня 2-я машинка SKY в 34 кузове), так ребята Эрнеску знают, уважают. Обещали помочь установить задние стабилизаторы - это от раскачки.

Ну вот пока все. Очень приятно познакомиться.

Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich