Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3) 4 »


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#11
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.09.2006 22:42
Последний вход :
29.08.2008 1:11
Из: Москва, Выхино.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 683
Не в сети
Цитата:

Sel пишет:
Цитата:

lenpex пишет:
Цитата:

Viktor пишет:
Спасибо, друзья!
дело в том, что летом-осенью как-то не ощущалось еще, а тут на ноябрьские праздники съездил домой и понял, что соскучился по машине, стоит она одна-одинешенька в гараже
По расстоянию примерно 4 тыс км получается, это дней пять, думаю реально получится только ближе к Новому году. Решил заранее проконсультироваться у знающих людей к чему готовиться, что из запчастей в дорогу взять
Вопрос к москвичам: а как в Москве в плане сервиса, в Красноярске без проблем было, а здесь еще толком и не понял обстановки

Интересно было бы почитать об этом автопробеге. Я бы на твоем месте тоже рванул бы! Могу только пожелать удачи и хорошей дороги! Сервис в Москве есть и оч. хороший, находится в Мневниках. Был, правда, всего один раз, но остался оч. доволен качеством ремонта и количеством потраченных рублей. Так что вперед!



Дааа гнал первый раз ещё хочу,интересно,здорово.

Рвану летом на море! Оторвусь по полной! Хоть немного посмотрю на Россию!

Отправлено: 15.11.2006 0:33
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#10
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.09.2006 23:31
Последний вход :
10.04.2014 15:20
Из: г.Самара
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 64
Не в сети
Цитата:

lenpex пишет:
Цитата:

Viktor пишет:
Спасибо, друзья!
дело в том, что летом-осенью как-то не ощущалось еще, а тут на ноябрьские праздники съездил домой и понял, что соскучился по машине, стоит она одна-одинешенька в гараже
По расстоянию примерно 4 тыс км получается, это дней пять, думаю реально получится только ближе к Новому году. Решил заранее проконсультироваться у знающих людей к чему готовиться, что из запчастей в дорогу взять
Вопрос к москвичам: а как в Москве в плане сервиса, в Красноярске без проблем было, а здесь еще толком и не понял обстановки

Интересно было бы почитать об этом автопробеге. Я бы на твоем месте тоже рванул бы! Могу только пожелать удачи и хорошей дороги! Сервис в Москве есть и оч. хороший, находится в Мневниках. Был, правда, всего один раз, но остался оч. доволен качеством ремонта и количеством потраченных рублей. Так что вперед!



Дааа гнал первый раз ещё хочу,интересно,здорово.

Отправлено: 14.11.2006 23:28
SR20DE E-N30 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#9
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.09.2006 23:31
Последний вход :
10.04.2014 15:20
Из: г.Самара
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 64
Не в сети
Привет 9-10 октября перегонял Ренессу в Самару из Нижневартовска(работа-дом).От Тюмени до пекинки(Уфимская трасса) через Екатеринбург дорога в основном отличная,местами просто хорошая,НО на двух участках после Екатеринбурга снято покрытие или так кошмарно раздолблено!!Скорость 5 км\час протяжённость 30 и 50 км(приблизительно).Но это все закатывалось в новый асфаль,напряд ли это всё сделали за полтора месяца.Между Тюменью и Екат-гом как то запомнились на оч. хороших участках где топить можно аккуратные вырезанные ямы,в пару влетел!Колодцев нет,к чему непонятно.Советую ехатьчерез Екатеринбург,от Ек-га до пекинки машин настолько мало что неверится что так бывает,ехал просто отдыхал,горы не штурмуешь,красота.А кто из моих ребят ездил через Челябу говорят дальнобои вереницей,вгоры лезть хреново,а особенно зимой...Ну а Уфа-Самара просто обычная дорога без засад,местами вновь накатанная.Так что желаю удачи.Да ночевал в гостинке перед Ек-гом 800 руб. 2х местный номер с теликом(хотя зачем он после 22 часов непрерывной езды )душь на этаже.За 1000 всё в номере,стоянка 30 руб. у гостинки.Вроде всё что интересно спрашивай.Аааа менты...ничего нигде не просили,только за нарушения отдал 200 за скорость и 300 за сплошную,всё.Но сидят су.. дод каждым кустом
ЗЫ догнал ровно за 2е суток в них вошли 8 часов сна,заправки везде,заправлял только Юкос,а в Татарии свои какие то фирменные,забыл название,бензин нормальный.

Отправлено: 14.11.2006 23:23
SR20DE E-N30 1998г.
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#8
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.09.2006 22:42
Последний вход :
29.08.2008 1:11
Из: Москва, Выхино.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 683
Не в сети
Цитата:

Viktor пишет:
Спасибо, друзья!
дело в том, что летом-осенью как-то не ощущалось еще, а тут на ноябрьские праздники съездил домой и понял, что соскучился по машине, стоит она одна-одинешенька в гараже
По расстоянию примерно 4 тыс км получается, это дней пять, думаю реально получится только ближе к Новому году. Решил заранее проконсультироваться у знающих людей к чему готовиться, что из запчастей в дорогу взять
Вопрос к москвичам: а как в Москве в плане сервиса, в Красноярске без проблем было, а здесь еще толком и не понял обстановки

Интересно было бы почитать об этом автопробеге. Я бы на твоем месте тоже рванул бы! Могу только пожелать удачи и хорошей дороги! Сервис в Москве есть и оч. хороший, находится в Мневниках. Был, правда, всего один раз, но остался оч. доволен качеством ремонта и количеством потраченных рублей. Так что вперед!

Отправлено: 14.11.2006 22:00
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#7
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.04.2006 14:22
Последний вход :
11.08.2020 21:07
Из: г.Москва (север)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 286
Не в сети
Спасибо

Отправлено: 14.11.2006 12:09
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#6
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 18:35
Последний вход :
28.05.2008 0:25
Из: москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 112
Не в сети
пользуйся поиском..
вот ветка о сервисе в москве
http://www.rnessa.org/modules/newbb/v ... .php?topic_id=423&forum=3

Отправлено: 14.11.2006 1:30
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.04.2006 14:22
Последний вход :
11.08.2020 21:07
Из: г.Москва (север)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 286
Не в сети
Спасибо, друзья!
дело в том, что летом-осенью как-то не ощущалось еще, а тут на ноябрьские праздники съездил домой и понял, что соскучился по машине, стоит она одна-одинешенька в гараже
По расстоянию примерно 4 тыс км получается, это дней пять, думаю реально получится только ближе к Новому году. Решил заранее проконсультироваться у знающих людей к чему готовиться, что из запчастей в дорогу взять
Вопрос к москвичам: а как в Москве в плане сервиса, в Красноярске без проблем было, а здесь еще толком и не понял обстановки

Отправлено: 13.11.2006 23:31
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#4
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.04.2006 0:29
Последний вход :
21.02.2008 21:17
Из: Оренбург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 48
Не в сети
От Оренбурга до Самары сейчас дорога нормальная, без особых сюрпризов, а перед Самарой уходишь на трассу М5 и вперед до Москвы. В пензенской области гайцы правда борзые, но останавливают только на постах , которых проедешь штуки три, и бабки берут без проблем. На трассе местами ремонты, объезды, но сейчас меньше чем летом было. От Оренбурга до Москвы доехать часов за 16-17 вполне реально.

Отправлено: 13.11.2006 21:47
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#3
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 18:35
Последний вход :
28.05.2008 0:25
Из: москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 112
Не в сети
привет
4 года назад гнал с другом рвр из иркутска в москву .. Около 4 дней.. с заправками проблемы точно были,однажды почти встали в тайге,95 не всегда,92 иногда плохого качества,так что рекомендую пару канистр возьми с собой.От Иркутска до Красноярска были места без асфальта,дальше - дороги по разному ,где хорошие,где не очень
по трассе много кафешек,мини-отелей
За омском ехали не через казахстан,говорят там гайцы злые,а в объезд
а вообще,я бы счас не рискнул - уже холодно,снега много,лучше лето-начало осени для такой поездки

Отправлено: 13.11.2006 21:08
Жалоба Вверх


Re: Из Красноярска в Москву на R'Nesse
#2
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Про дорогу от Тюмени до Москвы расскажу. Если зимой гнать то лучше сейчас, позже будет плохо особенно на первалах если поедешь через Челябу. Если через Е-бург то там после самого Е-бурга дорога просто засада, оставил всю подвеску там. Потом Башкирия, дороги нормальные аж до Оренбургской области (кусочек проедешь маленький) а потом просто мама не горюй аж до Тольяти, на дороге может торчать кусок асфальта. А потом выбирай уж как поедешь верхом или низом, т.е. воронежской или пензенской трассой. В Пензе гаеры оч.злые, схлестнулся один раз на всю жизнь наука. По трассе с заправками ни каких проблем, с ночевой думай сам. Рекомендую охраняемые паркинги, или ребят с сайта. Что мужики, поможете если что?

Отправлено: 13.11.2006 20:43
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich