Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Продаю R'nessa 2.0 GT turbo
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.04.2015 15:18
Последний вход :
05.04.2016 21:46
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3
Не в сети
Коллеги, приветствую! Настал момент, когда приходится продавать сей замечательный автомобиль. 2 литра, 200 лошадей, полный привод. Цена сто тридцать девять тысяч рублей.
Полный текст объявления и фото можно посмотреть на http://spb.drom.ru/nissan/r~nessa/21465747.html
Кому некогда жать на ссылку:
Перебранный двигатель, НОВАЯ турбина (есть документ), контрактный кардан, контрактная АКПП с режимами Sport и Snow, недавно поменянные приводы, новый радиатор, НОВЫЙ аккумулятор (на гарантии). В свое время менялись амортизаторы, бензонасос, все лампы в передней оптике (ближний ксенон). Все контрактные агрегаты обкатаны и сомнений не вызывают.
Низкая стоимость машины обусловлена внешними проблемами по кузову. Передние крылья под замену (отдаю новые вместе с машиной), пятая дверь с коррозией, замена на ваше усмотрение (так же отдам новую), правый порог со сквозной коррозией, левый надо зачищать и смотреть. На боковых дверях коррозия нижней кромки в разной степени. Зато днище в отличном состоянии! Не зря делал антикоррозийку : =)
Плюсом есть еще ряд новых деталек типа полиуретановых резинок на подвеску, ремни, подушки и что-то там еще. В основном не пригодилось, до чего-то руки не дошли.
Открывание дверей автомобиля обеспечивает истинно японская сигналка с функцией "подошел - открылась, отошел - закрылась", на ней же функции турботаймера, дистанционного запуска и много чего еще. Инструкцией на японском поделюсь.
Для переговоров доступен по телефону, а так же в двух популярных месенджерах. Обоснованный и аргументированный торг только у автомобиля.

Прикреплённый файл:



jpg  (82.16 KB)
4302_570407e584467.jpg 640X360 px

Отправлено: 05.04.2016 21:47
NISSAN R'nessa 97 г.в. SR20DET 4WD
Печать Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich