Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Отчет о митинге в Москве
#4
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.09.2006 22:42
Последний вход :
29.08.2008 1:11
Из: Москва, Выхино.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 683
Не в сети
Федоров все-таки снял статью о запрете ввоза и эксплуатации ПРАВоручек. Но надо еще Плигина заставить отозвать свой "Техрегламент". Будем бороться! "Вихри враждебные веют над нами...."

Отправлено: 18.12.2006 15:49
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Жалоба Вверх


Re: Отчет о митинге в Москве
#3
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
07.05 22:55
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
lenpex пишет: Итак, митинг прошел...

Вчера в Новосибирске тоже наблюдал такую колонну, даже проехал в ней пару километров, не то чтобы из солидарности, просто по пути было. Также заметил дробление колонны гайцами, но только на одном перекрестке. Об самой акции узнал так сказать только когда увидел, посему поучаствовать никак и не планировал, времени нихт.

Отправлено: 17.12.2006 13:53
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Отчет о митинге в Москве
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
браво! молодцы мужики!
а гайцы сцуки этакие че-то мутят... и мутят словно секта какая-то ослотупых единорогов!! злости нет... беспредел устраивают!
lenpex респект!

да поможет нам Бог!!

Отправлено: 16.12.2006 23:24
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Отчет о митинге в Москве
#1
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.09.2006 22:42
Последний вход :
29.08.2008 1:11
Из: Москва, Выхино.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 683
Не в сети
Итак, митинг прошел... С утра помыл машину, проверил наличие всех документов и поехал к месту сбора праворуких собратьев. Собирались около смотровой площадки. Мест для парковки явно нехватало. Вокруг стояло немалое количество эвакуаторов и гайских машин. Сами же гайцы сновали то тут то там, проверяя документы, всматриваясь в страховые полисы и талоны ТО и нагибая за грязные номера. Все эти действия предпринимались только против ПРАВых рулей. Когда я подъезжал к месту сбора, меня насадили за непристегнутый ремень. Так гаишник прямым текстом: денег не возьму, начальство дало команду дрючить вас (праворуких) сегодня по полной и даже сверх! Я даже сказать ничего не успел, а мне уже вручают протокол на штраф в 50р. Ну, вобщем собрались, приехали координаторы, раздали наклейки, флаги и плакаты. Машин в общей сложности набралось штук 200, может больше... Что было радостно, приехали и владельцы леворуких авто, даже на "тазах"(!) народ был! А вот московских Р"НЕССАводов я представлял в одиночку, к глубокому моему сожалению ! Через некоторое время дали команду "по машинам!" и вся эта огромнейшая масса автомобилей, выстоившись в одну колонну и включив все возможные световые сигналы, двинулась к месту проведения митинга на Болотную площадь (примерно 7км пути). И тут началось самое интересное - просто шоу! Гайцы стали перекрывать перекрестки красным светом, дробя колонну на кучки в 5-7 машин, останавливать водителей "для проверки документов" (выдергивали даже из левого ряда!), несколько человек задержали "для проверки личности" и "проверки авто на угон"! Меня на всем маршруте движения тормознули 7 (!) раз, хотя я даже был пристегнут и скорость не превышала 50-60 км\ч!!! Вобщем добирались, как партизаны. Зато на месте проведения митинга просто образец демократи : специально подготовленная парковка, огороженная площадь, металлодетекторные проходы, куча милиции и гаи разных рангов на мерсах и просто тазиках. "Проходите, пожалуйста, не толпитесь, скоро митинг начнется..." Уписаться! Дальше все как по-маслу: выступили организаторы, представители общественных организаций, все желающие. Были представители других регионов, приехали даже ребята из Владика. Засрали по полной и Федорова, и Плигина и наш автопром. А также "отверточные сборки иномарок" и братьев наших меньших - китайцев с их "амулетами" и прочей фальгой... Очень надеюсь, что все это возымеет некое действо, тем более, что в этот день акции проходили в 42(!) регионах России!!! Наше дело ПРАВое! Мы имеем ПРАВо на ПРАВый руль!

Отправлено: 16.12.2006 22:06
Когда мы едины, мы не победимы!!
SR20DET 97г. 4WD от 16л/100км
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich