Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Подогреватель ОЖ с помпой
#4
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.04.2013 14:38
Последний вход :
25.02 22:16
Из: Краснодарский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 506
Не в сети
Цитата:

vasilisa пишет:
Да полуторакиловаттный и хочу выбросить,вместо него Лунфей с помпой.Такой стоял у меня на Эксплорере,30-40 минут и стартуй.А дело в том ,что на ту же перегородку его надо крепить ниже уровня печки,а там места нет.Вот в чем вопрос.Наверное придется опять под аакумулятор лепить.
Ну да у меня стоял на перегородке, но пришлось дополнительные патрубки лепить.

Отправлено: 18.02.2021 18:25
RNESSA 2WD 1997 SR 20 DE
Жалоба Вверх


Re: Подогреватель ОЖ с помпой
#3
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.04.2014 15:58
Последний вход :
Вчера 17:45
Из: с.Северное Новосибирской
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 738
Не в сети
Да полуторакиловаттный и хочу выбросить,вместо него Лунфей с помпой.Такой стоял у меня на Эксплорере,30-40 минут и стартуй.А дело в том ,что на ту же перегородку его надо крепить ниже уровня печки,а там места нет.Вот в чем вопрос.Наверное придется опять под аакумулятор лепить.

Отправлено: 03.02.2021 3:03
Эрнесса 1999года,4везде,2400см
Жалоба Вверх


Re: Подогреватель ОЖ с помпой
#2
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.04.2013 14:38
Последний вход :
25.02 22:16
Из: Краснодарский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 506
Не в сети
Цитата:

vasilisa пишет:
Всем доброго дня!Ребят,вот такой вопрос:стоит ли у кого подогреватель тосола Лунфей?Где ему найти место?У меня сейчас стоит 1,5 кВт без помпы под полкой аккумулятора,т.к. он ставится в нижней точке,греет кое-как (так подключен,вход ч/з тройник от верхнего патрубка радиатора,а выход ч/з тройник в верхний шланг печки).Лунфей ставится в разрыв шланга печки,а вот куда его установить,не могу придумать,там тесно,туда не влазит.
Я думаю, его надо выбросить. Без крыльчатки толку маловато. Крепится легко к к перегородке моторного отсека на самодельный кронштейн, через патрубки заводится в печку и в систему. Не помню 1,5 или 2 кВт,нагрев для нормального запуска примерно 10-12 минут при t -30. У меня таймер стоял на нужное время.

Отправлено: 02.02.2021 19:14
RNESSA 2WD 1997 SR 20 DE
Жалоба Вверх


Подогреватель ОЖ с помпой
#1
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
08.04.2014 15:58
Последний вход :
Вчера 17:45
Из: с.Северное Новосибирской
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 738
Не в сети
Всем доброго дня!Ребят,вот такой вопрос:стоит ли у кого подогреватель тосола Лунфей?Где ему найти место?У меня сейчас стоит 1,5 кВт без помпы под полкой аккумулятора,т.к. он ставится в нижней точке,греет кое-как (так подключен,вход ч/з тройник от верхнего патрубка радиатора,а выход ч/з тройник в верхний шланг печки).Лунфей ставится в разрыв шланга печки,а вот куда его установить,не могу придумать,там тесно,туда не влазит.

Отправлено: 01.02.2021 11:41
Эрнесса 1999года,4везде,2400см
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich