Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Стоимость запчастей.
#5
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.01.2007 21:07
Последний вход :
02.03.2007 16:30
Из: Республика Хакасия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 4
Не в сети
привет я могу тебе одно сказать кузовные запчасти на них прям можно сказать золотые в прямом смысле этого слова. а у тебя противотуманки целые??? я бы купил бы у тебя и еше стойки на багажник если что ответь.

Отправлено: 30.01.2007 8:24

Отредактировано пользователем Bort 480 30.01.2007 10:49:54
Жалоба Вверх


Re: Стоимость запчастей.
#4
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.07.2006 8:16
Последний вход :
03.02.2009 21:39
Из: Иркутская область, г.Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 281
Не в сети
Цитата:

Vladimir пишет:
привет всем владельцем Рнессок :)
посоветуйте, комрады, как можно узнать стоимость запчасти, решил я свою рнесску все-таки по запчастям продать, никто не берется ее делать :( по Алмате это новая машина, никто еще ни делал такие, ни запчасти (что самое сложное) не таскал.
жду советов, думаю, тем, кто будет покупать какие то запчасти на свои машины, тоже будет эта тема полезна.
чтобы знать что сколько стоит :)

например, сейчас звонили люди, спрашивали левую цапфу с гранатой, и сцепление. Сколько это может стоить? 200$? 500$?

Привет.А у тебя навигашка тама есть?

Отправлено: 09.11.2006 11:25
E-NN 30/SR 20 DET/4ВД от 15л forward for ever and ever !!!.....
Жалоба Вверх


Re: Стоимость запчастей.
#3
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.11.2006 10:03
Последний вход :
27.04.2007 17:55
Из: г.Алматы
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 5
Не в сети
Если собираешься продавать - может я что возьму на свою Рнеску? как с тобой можно связаться - я в Алматы живу.

Отправлено: 09.11.2006 11:04
Жалоба Вверх


Re: Стоимость запчастей.
#2
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Нужны марка и номер кузова.По ним определим кат. номера. А уже по ним-цену на новые. От них и пляши.

Отправлено: 27.08.2006 17:42
Жалоба Вверх


Стоимость запчастей.
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
27.07.2006 18:39
Последний вход :
21.06.2007 18:13
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3
Не в сети
привет всем владельцем Рнессок :)
посоветуйте, комрады, как можно узнать стоимость запчасти, решил я свою рнесску все-таки по запчастям продать, никто не берется ее делать :( по Алмате это новая машина, никто еще ни делал такие, ни запчасти (что самое сложное) не таскал.
жду советов, думаю, тем, кто будет покупать какие то запчасти на свои машины, тоже будет эта тема полезна.
чтобы знать что сколько стоит :)

например, сейчас звонили люди, спрашивали левую цапфу с гранатой, и сцепление. Сколько это может стоить? 200$? 500$?

Отправлено: 27.08.2006 17:27
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich