Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Неисправность ГУРа?
#2
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 15:09
Последний вход :
28.12.2017 17:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
скорее всего всетаки шланг пропускает, у моего занкомого на хонде перлюд буквально неделю назад шланг выс.давления потек на гуре не хлестало ничего он заказал счас ждет.

Отправлено: 20.03.2007 16:22
Rnessa HypeR CVT black
Печать Жалоба Вверх


Неисправность ГУРа?
#1
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 17:03
Последний вход :
09.11.2023 11:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Всем привет! Вот зима на исходе и вылез еще один трабл. Заметил что на снегу после стоянки с включеным мотором остаются следы от Декстрона, полез под капот и обнаружил что из под термозащитной оплетки шланга высокого давления течет жидкость. Поднял оплетку протер шланг, завел авто. Жидкость потихоньку собирается на указанном на рисунке месте и капает. Откель течет не видно, есть соображения? Думаю что шланг где завальцован лопнул, но тогда бы хлестало струей. Болт проходной который прижимает шланг к насосу ГУР протянул, результатов нет, сверху шланг сухой.

Прикреплённый файл:



jpg  (28.73 KB)
26_45ffd5e675312.jpg 300X284 px

Отправлено: 20.03.2007 15:37
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Печать Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich