Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 3 4 5 (6)


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#9
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
27.03.2007 0:39
Последний вход :
27.07.2017 16:26
Из: Краснодар
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 218
Не в сети
Ты уведомлён письменно о времени и месте рассмотрения дела?
Расписывался в приглашении (повестке) на 12 июня?
Если у суда не будет свидетельств о твоём уведомлении о времени и месте рассмотрения надлежащим образом, принятое в твоё отсутствие решение о лишении права управления легко оспорить.

Отправлено: 08.05.2007 23:04
Рнесса N30-1999, ГБО, зимой 215/75-15, летом 215/60-16, c 300-й т.км. 2-й вариатор, продан, теперь Ларгус.
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#8
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
доброго времени суток, господа!
вот хочу спросить очередной раз у вас совета.... сегодня наконец-то позвонил в суд и туда документы мои, спустя 2 недели, дошли... сказали что заседание назначили на 14 июня... а права у меня изъяли 12 апреля... тут получаецца что 2 месяца проходит до суда.. 2 месяца будет 12 июня... а могу я придти в гибдд 13 июня и сказать мол срок истёк давайте мне права???
З.Ы. подскажите... очень нада...

Отправлено: 07.05.2007 17:41
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#7
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети

- мужики... мужики.. а я в баночку не писал.. и кровь не сдавал...
- еще такой момент... я повторусь.. передвигался только по парковке... даж не успел на дорогу выехать... тут можно было залечить мол я хотел припарковать машину и пойти домой... но в протоколе написано по другому: "Выпил бутылку пива, ехал к другу".... "двигался от А в сторону В"... это я протупил.. не сообразил сразу ... дурак.. ёпт!
- я выпил 3 бутылки пива... чувствовал себя вполне трезвым... а гайцам лечил мол бутылку пива выпил.. там какой-то зеленый железный аппарат.. в него тоже нада дуть.. сначала он показал 250 каких-то там единиц, а потом 280... можт кто знает че эт значит...

Отправлено: 13.04.2007 22:12
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#6
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.03.2005 10:25
Последний вход :
13.04.2007 14:08
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 129
Не в сети
Доказательствами в суде может являться только вещьдок, а бумажка с медицинского освидетельствования может быть опротестована и признана не действительной. Грубо говоря, если в баночку не писал или кровь не сдал, то грамотный юрист развезет только так и в худшем случае наложат штраф от 7000 до 10000 рублей и гуляй Вася жуй опилки. Подобный сценарий уже проходили права вернули.
УДАЧИ.

Отправлено: 13.04.2007 14:17
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#5
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.01.2007 16:52
Последний вход :
23.06.2016 17:05
Из: Тюмень, (Кустанай)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 839
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Пить за рулем - преступление. Еще не совершенное, правда, но уже вполне обозначенное. Нарушенная реакция и рассеяное внимание могут кому-то принести столько неприятностей, а кому-то и жизнь унести.... вот и думай...

А что делать: если не предпринял никаких мер с повторным освидетельствованием и пр., то лучше дать признательные показания, публично покаяться, и надеяться, что это смягчит гайцев на разборе. Глядишь и скостят срок безправия.

Насобирать положительных характеристик с места работы/учебы, говорят помогает иногда.


Привет! Позвольте поправить вас с небольшой высоты моего скромного опыта:
Все выше перечисленные мероприятия по отмазке правонарушителя не принесут никкакого смягчения наказания, в крайнем случае мировой судья (и только судья, не группа разбора) назначит минимальный срок лишения водительских прав. А все из-за указания, поступившего около года-полутора назад из Верховного суда: за пьянку за рулем - только лишение!
Единственное, что может помочь:
- либо истечение 2-месячного срока привлечения к ответственности (тут можно тупо лечь в больницу на стационар, если получится, и заявить ходатайство судье об отложении рассмотрения дела в связи с болезнью и неспособностью передвигаться самостоятельно - простой больничный не прокатит - можешь ходить, значит обязан явиться в суд)
- либо нарушение гайцами процедур задержания водителя, автомобиля, проведения освидетельствования и т.п. (подсказка: согласно каким-то там приказам минздрава освидетельствование проводится исключительно приборами определенной модели и марки, сертифицированными и т.п., причем на анализ должны брать и кровь и мочу, а не что-то одно) но тут тебе без адвоката или просто толкового юриста не обойтись.
Так что дерзай....
Удачи.

ПС: а вообще - получить права и через пару-тройку месяцев лишиться их за пьянку - это нехорошо. Прими мое ФИ!

Отправлено: 13.04.2007 10:21
Продал - R'Nessa, 2000, KA24DE, AWD, серебристая - 6,5 лет верой и правдой...
Купил - Chevrolet TrailBlazer, 2008, чорный, V=4200, 295 л.с., 4х2, AWD, 4х4, 4х4-Low.
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#4
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
попробуй спросить че делать в профильной конфе на auto.ru
вообще бывают ситуации когда надо ехать.

Отправлено: 13.04.2007 9:27
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#3
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
04.05 0:32
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Пить за рулем - преступление. Еще не совершенное, правда, но уже вполне обозначенное. Нарушенная реакция и рассеяное внимание могут кому-то принести столько неприятностей, а кому-то и жизнь унести.... вот и думай...

А что делать: если не предпринял никаких мер с повторным освидетельствованием и пр., то лучше дать признательные показания, публично покаяться, и надеяться, что это смягчит гайцев на разборе. Глядишь и скостят срок безправия.

Насобирать положительных характеристик с места работы/учебы, говорят помогает иногда.

Отправлено: 12.04.2007 21:53
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
10.04.2006 14:22
Последний вход :
11.08.2020 21:07
Из: г.Москва (север)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 286
Не в сети
dock, при всем уважении к тебе, как к активному участнику форума, вряд ли ты найдешь здесь сочувствие, потому как надо было 100 раз подумать, чем за руль сесть

Отправлено: 12.04.2007 20:41
Жалоба Вверх


...эээхх... Гайцы права отобрали....
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
ой горе горе.. Сегодня ночью гайцы поймали меня выпимши, передвигаля на парковке возле Фестиваля.. даж не успел выехать на дорогу.. итого: протокол, машину на штраф-стоянку, суд... 26.04 будет суд.. чё делать вообще не знаю...

Отправлено: 12.04.2007 19:16
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх




« 1 ... 3 4 5 (6)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich