Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 11 12 13 (14)


Re: Кому ксенон за 2000 рублей?
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.08.2007 22:52
Последний вход :
01.06.2010 20:45
Из: Башкортостан, г.Стерлитамак
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 272
Не в сети
НУ если советуешь вместо второго комплекта ставить в адльний то наверно лучше просто взятть биксенон? Он там 3500 помоему стоит. Но как его присобачить к нам? у нас дальий вклчается отдельной лампой.ИЛи есть ксеноны тоже с разными лампами? на дальний и ближний...чтобы например к нам поставить?
ПО поводу туманок....Ну стоят они снизу...освещают низы. НЕ будет ли кеннон лучше освещать там же?

Отправлено: 09.10.2007 7:55
R`nessa 2WD, SR20DE, 1999 -продал
Печать Жалоба Вверх


Re: Кому ксенон за 2000 рублей?
#2
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 18:59
Последний вход :
18.02.2014 9:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
Это ксенон с блоками розжига старого образца ,поэтому и распродажа. Хотя тоже ксенон и тоже светит.
Минусы - большие капризные блоки, долгий запуск.

А если берешь два комплекта, то советую ставить второй комплект не в туманки, а в дальний. Поверь мне, что одного ближнего с ксеноном хватит осветить дорогу, а вот когда по трассе будешь включать дальний, то после ксенона покажется, что вообще свет выключил. Одновременное включения ближнего и дальнего решает проблему хорошей видимости вблизи, глаз привыкает к освещению и в даль нихрена не видит, даже с дальним на галогенках.
А туманки из-за низкой посадки лучше использовать именно в туман, когда низкие лучи пробивают более прозрачный туман над дорогой. И лучше пусть они будут желтоватыми.
Ну, а если ксенон в туманках ради понтов - тогда все мои доводы закинь в топку и бери что хочешь.
Понты - это еще тот двигатель прогресса.

Отправлено: 08.10.2007 22:49
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Печать Жалоба Вверх


Кому ксенон за 2000 рублей?
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.08.2007 22:52
Последний вход :
01.06.2010 20:45
Из: Башкортостан, г.Стерлитамак
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 272
Не в сети
НАшел местечко где можно купить комплект ксенона оптом от 10 шт за 2000 рублей. В москве.Ксенон корейского производства вот http://www.xenon55.ru/
Может сокооперируемся и закупим? я считаю 2000 это ваще халява..даже если через год сдохнут ) но хочется надеятся на лучшее. Себе взял бы 2 комлпекта...в фары и в туманки.
Кто еще? Может в москве ктонить закпит и разошлет потом все...Давайте ченить придумаем.Есть желающие? Могу сам организовать...благо какждую неделю автобус мотается в москву. Так что думаем..предлагаем.

Отправлено: 08.10.2007 17:13
R`nessa 2WD, SR20DE, 1999 -продал
Печать Жалоба Вверх




« 1 ... 11 12 13 (14)




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich