Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


_MD_NEWBB_BROWSING   1 _MD_NEWBB_ANONYMOUS_USERS






Re: запчасти для ходовой
#3
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
_MD_NEWBB_JOINED:
11.07.2006 14:04
Последний вход :
03.01.2019 15:04
_MD_NEWBB_FROM Новосибирск
_MD_NEWBB_GROUP
Зарегистрированные
_MD_NEWBB_POSTS: 1102
Не в сети
На передок есть все. Отдельно и шаровые и сайленты. Правда, на сто советуют менять рычаги в сборе. У меня меняные отдельно шаровые и сайленты уже 20 тыс отходили

Отправлено: 27.10.2007 13:40
была: SR 20DE, передний привод, 1998г.
 Вверх  Жалоба


Re: запчасти для ходовой
#2
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
_MD_NEWBB_JOINED:
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Сегодня 20:02
_MD_NEWBB_FROM Новосибирск
_MD_NEWBB_GROUP
Сантехники
Зарегистрированные
_MD_NEWBB_POSTS: 5412
Не в сети
Цитата:
Northener пишет: ...Есть ли возможность купить отдельно сайлентблоки и тягу (линк) задней пружины где-нить? Буду очень благодарен за советы....

Не переживай, рнесса машина хорошая, но иногда любит, чтобы вокруг нее поплясали, видимо сказывается женское имя... =)
Почитай раздел про заднюю подвеску, возможно линки тебе будет сподручнее соорудить из наконечников от Ауди, а сайленты без проблем найдешь скорее всего из заменителей (Цефиро, Максима). В общем поиск на сайте и скурпулезное изучение разделов должны "спасти отца русской демократии" (с)И/П. На более подробные вопросы чем сможем, всем поможем.

Отправлено: 26.10.2007 18:39
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
 Вверх  Жалоба


запчасти для ходовой
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
_MD_NEWBB_JOINED:
18.08.2007 4:14
Последний вход :
02.06.2011 4:43
_MD_NEWBB_FROM Россия, Якутск
_MD_NEWBB_GROUP
Зарегистрированные
_MD_NEWBB_POSTS: 6
Не в сети
Привет всем!

К сожалению, ожидания сбылись Читая сообщения о скрипах в задней подвеске, не думал, что эта бяка доберется и до меня Ведь я приобрел свою Рнеску только в июне этого года. Но тем не менее, заскрипела дня три назад. Сегодня был в сервисе, показали наглядно, что скрипит правый линк поперечной рессоры (или пружины). Также обнаружили, что надо менять сайлентблоки на передних нижних рычагах, а также правую шаровую опору на переднем колесе. Огорчен, конечно.. Раньше имел в основном Тойоты и не было подобных проблем вообще. В первый раз сталкиваюсь с проблемами по ходовой. Посмотрел всякие Владивостокские сайты, вроде отдельно эти детали не продают, только в сборе. Причем есть только рычаги в сборе и то для переднеприводных. Есть ли возможность купить отдельно сайлентблоки и тягу (линк) задней пружины где-нить? Буду очень благодарен за советы. Живу сам в Якутске. Здесь Рнесок примерно с десяток и запчастей вообще нету. Мог бы заказать перегонщикам, но сейчас пошла шуга на реке нашей великой Лене и паромная переправа закрылась. На перегон ребята пойдут в лучшем случае в конце ноября. Вот такие дела... А по авиа, в принципе, можно было бы из любого города купить, по приемлемой цене. Заранее благодарен

Отправлено: 26.10.2007 16:21
R'nessa 4wd, KA24, 2000
 Вверх  Жалоба








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich