Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   4 анонимных пользователей




« 1 2 (3)


Re: Че делать с котом?
#5
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
не получается на едине в квартире с ним остаться чтобы проучить его хорошенько ... как только прохожу мимо него начинает дико орать....

блин первый раз такое чтобы животные так реагировали на меня.

был бы мой кот так уже давно воспитал бы его...у самого дома кот и хорек.

Отправлено: 29.10.2007 11:29
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: Че делать с котом?
#4
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
В газетку предварительно не забудь ломик завернуть!

Отправлено: 29.10.2007 11:11
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Че делать с котом?
#3
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Я конечно этих тварей пушистых люблю, но в твоем случае похоже его поколотить пора. Вот у меня кот не сильно агресивный, но иногда дуркует и пытается пугать/нападать на домашних, кусает за ноги, правда никогда не делает это всерьез, типа весь распушится как ершик, изогнется в дугу и бочком на тебя прет.

Так вот на меня он так "наезжает" намного меньше чем на жену, думаю, что потому что я ему иногда отпор даю в его же манере, ну типа котом прикидываюсь. =) Приходится и на четвереньки встать и пошипеть, как дураку, однако работает. Где-то читал, что надо показать кошаку, что в доме хозяин ты, а не он, тогда агрессии не будет.

Да, если задумал шугануть, никогда не делай это рукой. Газетой или веником самое оно, и руки целее, и с тобой кот это меньше ассоциирует - меньше поводов для нелюбви.

Отправлено: 29.10.2007 11:05
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Че делать с котом?
#2
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Гони родствеников своих, ахренеть, он же еще и жену кусал... Я бы его в лес, и пристрелял бы по нему свой карабин.

Отправлено: 29.10.2007 11:05
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Че делать с котом?
#1
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
у тещи кот меня не любит постоянно на меня рычит..в субботу пили он подошол комне начал обнюхивать руку я захотел его погдадить он падла кинулса на одной руке повис...потом .ля пошол курить он на вторую руку кинулся ...я хватаю его за горло взял начал стучать по голове он сволоч со страху обоссался но руки конкретно погрыз, походу сухожилия перекусил. жена чемто мне намазала на ночь и кожу нафиг сожгло теперь я почти инвалид

как сделать так чтобы либо избавится от него по тихому (я даже просто мимо него прохожу он орать начинает)либо чтобы он прекратил свою агрессию. с месяц назат он жену укусил сильно она на больничном неделю была.

Отправлено: 29.10.2007 10:52
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich