Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: Есть предложение встретитсься!
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.04.2008 16:25
Последний вход :
19.04.2009 13:48
Из: РОССИЯ, ДВ, ЕАО
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 224
Не в сети
У меня в деревне точно я один такой.Я хочу сделать клубную наклейку и таким образом агитировать рнессоводов ЕАО в наши стройные ряды !У меня к тебе будет небольшая просьба по этому поводу - можешь узнать где,почем и кто может изготовить (картинка наклейки ужо есть) в Бирике.если тебя не затруднит!

Отправлено: 11.05.2008 17:54
R`nessa 2wd, SR20DE, AT, AXIS, AUTECH, 1998, ТВ, DVD.
I am not run - I am fly!
Жалоба Вверх


Re: Есть предложение встретитсься!
#2
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.04.2008 14:22
Последний вход :
04.06.2008 4:25
Из: Россия, Биробиджан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3
Не в сети
AVTOMAN! Похоже мы одни с тобой здесь! Хотя в Биробиджане Рнессок много, не знаю как в районах!Предложение хорошее,поддержим клубные встречи в ЕАО,правда праздники отшумели, но есть выходные! Подождем, может быть кто-то еще откликнется из ЕАО!

Отправлено: 11.05.2008 16:44
R\\\'nessa 2wd,тюнинг AXIS,SR20DE,2000,октябрь.
Жалоба Вверх


Есть предложение встретитсься!
#1
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.04.2008 16:25
Последний вход :
19.04.2009 13:48
Из: РОССИЯ, ДВ, ЕАО
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 224
Не в сети
Кто с Еврейки(ЕАО) отзовитесь!Думаю нам нельзя оставаться в стороне - в плане клубных встреч !!!Присоединяйтесь все.Пишите мне в личку, и по электропочте

Отправлено: 10.05.2008 19:44
R`nessa 2wd, SR20DE, AT, AXIS, AUTECH, 1998, ТВ, DVD.
I am not run - I am fly!
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich