Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 45 46 47 (48) 49 50 »


Анонимный
Re: клубные наклейки
#28
действительно лажа тем более расцвет у всех разный на светлом светлой наклейки не видать на темной темной не угадаеш

Жалоба Вверх


Re: клубные наклейки
#27
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 20:20
Последний вход :
24.08.2005 12:28
Из: Москва.....
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 195
Не в сети
Страшныя какие то они

Отправлено: 14.07.2005 20:33
И это пройдёт
Жалоба Вверх


Re: клубные наклейки
#26
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
http://www.club-nissan.ru/club/symbolics/ как это сделано в других клубах.Для обмена опытом.

Отправлено: 14.07.2005 11:07
Жалоба Вверх


Re: клубные наклейки
#25
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.07.2005 9:36
Последний вход :
17.11.2008 14:38
Из: Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 78
Не в сети
присоединяюсь
кстати у нас тоже народ собирается, причем раз в наделю, но на R'Nesse только я , может просто не видел? :(

Отправлено: 14.07.2005 10:24
N30 SR20DE 1999
на любой вопрос есть любой ответ
Жалоба Вверх


Re: клубные наклейки
#24
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
31.03.2005 14:25
Последний вход :
07.10.2005 9:53
Из: г. Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 58
Не в сети
А тем кто далеко от Москвы наклейки как нить дойдут ?
Например с Aleksandr-ом. Aleksandr, приезжай в следующий раз с наклейкой по имени SAP и номером...не знаю какой у меня.По твоим словам ты часто в Красноярске бываешь. Прокачу на сибирской эрнессе
Не забывайте про нас, далеких сибирских клубистов.

Отправлено: 14.07.2005 8:29
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: клубные наклейки
#23
ты просто запоздал немного я там с пол пятого тусил а Серега на черненькой и того раньше хотя понять можно всех .у всех дела на щет встречь я думаю што чаще встречаться врятли выйдет а вот сохранить получившийся интервал в 1.5 месяца стоит попробовать

Жалоба Вверх


Re: клубные наклейки
#22
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
03.06.2005 10:12
Последний вход :
08.12.2005 23:19
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 14
Не в сети
До утра выставлю, если получится(ни разу картинки не посылал).
даже изготовление по прежнему беру на себя.
Нумерация - опоздал, сегодня днем такая идея родилась.
наклейка с номером- крутее должна выглядеть.
Вообще, у кого цепь, у кого - демпфер с клапанами и иже с ними, но пока мы не начнем делиться общим, человеческим, пока мы не узнаем, хотя бы из нас восьмидесяти. кто чем дышит, мы не перестанем быть виртуальным сообществом.
Понимаю, не смотря на порядковый номер 2 (я о последней встрече), уже большой сдвиг, 7(!) машин в ряд, но (!)сегодня в сети один узнает как включать обогрев зеркал. завтра - десяток о замене масла в коробке, послезавтра остальные предпочтут поситеть в инете, а на гребной не поедут.
Цимес нашего клуба ВО ВСТРЕЧАХ!
По кр. мере, я так думаю...
Вот встретились... Кто че почем купил, у кого че скрипит...А кто чем живет - ни слова...
Москвичи встречаются - это я пережил сам, но вот -часто бываю в Питере и в Красноярске..
Если мы будем говорить лишь о коленвалах (не дай бог!))), хрена мы встретимся в другом городе.
Извините за сумбур. Просто под впечатлением от встречи. такие классные ребята, а через час все разбежались...

Отправлено: 14.07.2005 1:12
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: клубные наклейки
#21
изобразить не смогу но есть такая мысля взять всю эмблемму в овал R'nessa клуб оставить над ними ниссановский значек с права от значка адрес сайта а с лева номер учасника клуба по порядку кто старший на сайте (чем раньше зарегистрировался тем меньше номер)

Жалоба Вверх


Re: клубные наклейки
#20
Основатель КЛУБА.
Основатель КЛУБА.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.03.2005 14:58
Последний вход :
29.01.2010 11:51
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 172
Не в сети
Пора уже первые эскизы на обсуждение выставлять

Отправлено: 14.07.2005 0:05
Жалоба Вверх


Re: клубные наклейки
#19
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 17:28
Последний вход :
11.08.2010 10:35
Из: г.Северск Томской обл.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 70
Не в сети
Считаю, что надо определиться, для чего нам нужны эти наклейки. Одно дело, если по ним можно будет определить членов клуба, и совсем другое дело приклеивать их в качестве рекламы.
Сами мы что хотим, то и приклеиваем, а вот другим мне кажется не стоит навязывать. Мне самому бы не понравилось, если пока я хожу в магазин, на мою машину наклеят например, avto.vl.ru, tron.ru, r'nessa.ru, japancar.ru и т.д., вообщем все стекло обделают .
Поэтому предлагаю для привлечения владельцев Эрнесс в клуб обычные визитки под щетки, а там пусть сам решает, вступать или нет.

Отправлено: 13.07.2005 15:25
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich