Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   2 анонимных пользователей




« 1 2 3 (4) 5 6 7 »


Re: Музыка.
#32
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 11:56
Последний вход :
10.03.2010 18:23
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
Андреич, отправил тебе на мыло схему распайки Ниссановских магнитол. Размещай!

Отправлено: 15.07.2005 12:18
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Музыка.
#31
не помню где но я нарыл 2 схемы на ниссан одна помоему как раз с циферо ру и ни одна не подошла так шо подбирал сам если найду время скину распайку

Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#30
Основатель КЛУБА.
Основатель КЛУБА.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.03.2005 14:58
Последний вход :
29.01.2010 11:51
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 172
Не в сети
Цитата:

iLuhins пишет:
Распайка основных двух разъемов штатной магнитолы есть на cefiro.ru. Может стоит ее на наш сайт поместить, вдруг они сотрут у себя?


если кто-то подготовит, в формате word и отправит мне на мыло, обязательно размещу на сайте, а то работы очень много, почти круглосуточно

Отправлено: 14.07.2005 22:49
Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#29
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Привет! Кнопка на 2 диновой магнитоле Тi - это информация по эфиру о пробках и всякой билебирде на дороге. Корче авторадио (типа прием пробок от населения наоборот)

Отправлено: 14.07.2005 17:21
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#28
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 17:28
Последний вход :
11.08.2010 10:35
Из: г.Северск Томской обл.
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 70
Не в сети
Цитата:

HomerJS пишет:
ура я магнитолу впендюрил пока правдо скромненькую но зато радио нормальное и мр3 теперь есть лед тронулся !а дальше на скока убитых енотов хватит кому надо распайку по проводам спрашивайте .


Распайка основных двух разъемов штатной магнитолы есть на cefiro.ru. Может стоит ее на наш сайт поместить, вдруг они сотрут у себя? А вот кто-нибудь знает распайку третьего разъема для подключения сидюка, круглый такой? Меня попросил товарищ на Ниссан-Премьере воткнуть mp3 сидюк (без встроенного усилителя). Есть идея подключить его пока к штатной голове, пока он новую не купил. Но там надо еще какие-то управляющие сигналы для усилителя передавать. Кто сталкивался, подскажите, а то в инете ничего не нашел.

Отправлено: 14.07.2005 10:50
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Музыка.
#27
спасибы да а у меня стандартные колонки вроде ничего хотя канечно менять надо

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Музыка.
#26
ура я магнитолу впендюрил пока правдо скромненькую но зато радио нормальное и мр3 теперь есть лед тронулся !а дальше на скока убитых енотов хватит кому надо распайку по проводам спрашивайте .

Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#25
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.04.2005 10:32
Последний вход :
07.04.2007 23:16
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 204
Не в сети
Звук должен быть от телека. Если есть значит тюнер есть.
Антена что выдвигается это для радио. Для телека антена на стёклах.

Отправлено: 09.06.2005 18:21
Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#24
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 20:20
Последний вход :
24.08.2005 12:28
Из: Москва.....
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 195
Не в сети
Цитата:

Dr.Lecter пишет:
Блок может стоять и за магнитофоном. Сними боковые крышки под ногами и посмотри. При вкл. ТВ по любому должен быть звук.
Звук от чего от блока или от телека !?
У меня на двух джиновой могнитоле есть такая кнопка Ti Называется , её включаешь появляется куча шумов , и выдвигается антена. Может это и есть управлением телевизором.

Отправлено: 08.06.2005 18:18
И это пройдёт
Жалоба Вверх


Re: Музыка.
#23
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.04.2005 10:32
Последний вход :
07.04.2007 23:16
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 204
Не в сети
Блок может стоять и за магнитофоном. Сними боковые крышки под ногами и посмотри. При вкл. ТВ по любому должен быть звук. Он есть? Потом как вариант пройтись по проводам.

Отправлено: 08.06.2005 0:16
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich