Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 18 19 20 (21) 22 23 24 ... 38 »


Re: Запчасти. Помогу, чем смогу.
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2006 13:59
Последний вход :
06.03 10:41
Из: Казахстан, Астана
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 631
Не в сети
Цитата:

express пишет:

Ага, а ещё проще бабушкины коридорные коврики в машину кинуть и оверложить не надо и денег почти не стоят, а главное стираются в стиральной машине. Дешево и красиво.
[/quote]
Харе язвить, ковролан разный бывает, и по какчеству и по толщине, бывает даже с резиновой подложкой как родные коврики, так что такая самопальщина ни в чем не уступит родному варианту, т.ч. если нет возможности привезти родные то этот вариант тоже нормальный.
Это у вас, экзист-шмекзист, а у нас на базаре "еэээ - брат, запчасти хороший, брат оригинал - есьже".

Отправлено: 25.01.2009 11:26
PNN30 KA24DE 4WD 1997г белая с серебром
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх


Re: Запчасти. Помогу, чем смогу.
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.01.2009 11:17
Последний вход :
01.11.2009 19:45
Из: Алматы
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 17
Не в сети
Мазурики, блин........... Мне предлагали типа с ковролана вырезать, но просто хотелось фирменные........можно вооще просто поступить - отобрать коврики у жены (чревато разводом, а одному 3-х детей маленьких растить трудно))) Да и ковролан будет собираться в гармошку (проверено опытом) и тонкий он (бееее.......) Ну в общем нет - так - нет.
Поезда к нам иногда ходят........особенно с Новос-ка. Куча поездов. Любой проводник согласится посылочку передать ( я несколько лет целые Камазы груза возил этими "бандитскими" поездами, пока лавочку не прикрыли )))) Коврики еще ладно а вот торсионы на заднюю дверь я бы реально купил-обменял-забрал и тд с огромным удовольствием !!!Ну нет их блин, здесь !!!!!!
Я в своём в правом торсионе дрелью просверлил тоненькую дырку и теперь когда поднимаю дверь - то в эту дырочку вставляю гвоздик (бережно хранимый в багажнике) - народ иногда видя это тихо осыпается в осадок...........
Взамен предлагаю всё что только можно найдти в Алматы........тут очень много чего есть (Китай рядом, цены копеечные). В часности преобразователь с 12 вольт на 220.......я всегда такой в машине таскаю.......вехал на природу и можно болгаркой от аккумулятора деревья для костра пилить ))))) Или смотреть обычный телевизор........или понавешать вокруг машины лампочек на 220 вольт и все думают что это твой дом )))) Ну в общем - какие будут предложения ????

Отправлено: 25.01.2009 11:15
Купил Рнеску жене.......покатался - купил себе !!! Теперь 2 года спорим у кого лучше.....))Она - 2wd, белая, 98г. моя - 4wd,турбо, синяя 98 год. Вот.
Печать Жалоба Вверх


Re: Запчасти. Помогу, чем смогу.
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Цитата:
Denis555 пишет:Проще всего снять выкройку с ковриков жены и вырезать из ковролана такие же, по краю можно обверложить в тех местах где ковры продают, у них машинка есть специальная. Будет дешевле и проще чем искать родные, минус только один, нет логотипа и "подпяточного" дополнительного слоя (хотя у меня в нем уже дырки).

Ага, а ещё проще бабушкины коридорные коврики в машину кинуть и оверложить не надо и денег почти не стоят, а главное стираются в стиральной машине. Дешево и красиво.

Отправлено: 25.01.2009 10:29
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх


Re: Запчасти. Помогу, чем смогу.
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.11.2006 13:59
Последний вход :
06.03 10:41
Из: Казахстан, Астана
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 631
Не в сети
Проще всего снять выкройку с ковриков жены и вырезать из ковролана такие же, по краю можно обверложить в тех местах где ковры продают, у них машинка есть специальная. Будет дешевле и проще чем искать родные, минус только один, нет логотипа и "подпяточного" дополнительного слоя (хотя у меня в нем уже дырки).

Отправлено: 24.01.2009 13:01
PNN30 KA24DE 4WD 1997г белая с серебром
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх


Re: Запчасти. Помогу, чем смогу.
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Цитата:

Wowa пишет:Я бы взял с удовольствием. у жены коврики сразу были в машине,а моя пришла без них..............продывцы начали плакать , что типа в Японии хозяин снял...........но я живу в Алматы,а доставка из Ижевска ковриков выйдет немеряно бабла............
Обидно.
Кстати ни у кого нет возможности достать амортизаторы задней двери(торсионы) у меню полетели, здесь ни на разборах ни в магазинах ВООЩЕ не можем найдти............уже больше полгода поднимаю крышку двумя руками и гнусно матерюсь........

Подумаю как тебе переслать коврики за приемлимые деньги.
По поводу амо на задние двери: на главной странице висит банер Автолинка, делают качественно, только по доставке к тебе не знаю сделают или нет. Контрактные амо могу я посмотреть. Опять же доставка в Алматы! Короче посмотрю что можно придумать. К вам какие нибудь поезда с России идут?

Отправлено: 24.01.2009 13:00
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх


Re: Запчасти. Помогу, чем смогу.
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.01.2009 11:17
Последний вход :
01.11.2009 19:45
Из: Алматы
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 17
Не в сети
Цитата:

express пишет:
Народ, кому нибудь интересна покупка комплекта фирменых Рнессовских текстильных ковриков? решил прикупить себе поновее, ищу кому продать свои. Состояние хорошее. Пробег по России 50 т.км. Отдам за 2 рубля. Доставка в любой город за ваш счет. если надо сделаю фотки.


Я бы взял с удовольствием. у жены коврики сразу были в машине,а моя пришла без них..............продывцы начали плакать , что типа в Японии хозяин снял...........но я живу в Алматы,а доставка из Ижевска ковриков выйдет немеряно бабла............
Обидно.
Кстати ни у кого нет возможности достать амортизаторы задней двери(торсионы) у меню полетели, здесь ни на разборах ни в магазинах ВООЩЕ не можем найдти............уже больше полгода поднимаю крышку двумя руками и гнусно матерюсь........

Отправлено: 24.01.2009 12:48
Купил Рнеску жене.......покатался - купил себе !!! Теперь 2 года спорим у кого лучше.....))Она - 2wd, белая, 98г. моя - 4wd,турбо, синяя 98 год. Вот.
Печать Жалоба Вверх


Re: Запчасти. Помогу, чем смогу.
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Цитата:

garanin_ae пишет:
А как узнать то номер ремня вариатора? :( по онлайн-справочнику поковырял, там нету

VIN запрос на экзисте сделай, они сами тебе номерок скинут.

Отправлено: 24.01.2009 0:58
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх


Re: Запчасти. Помогу, чем смогу.
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.05.2008 18:35
Последний вход :
26.11.2011 23:17
Из: Россия, Минусинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 945
Не в сети
А как узнать то номер ремня вариатора? :( по онлайн-справочнику поковырял, там нету

Отправлено: 23.01.2009 23:22
Nissan R`Nessa, FF, уже не Hyper CVT, SR20DE, 1999 продали
Nissan Expert, 4WD, QG18, 2002
Печать Жалоба Вверх


Re: Запчасти. Помогу, чем смогу.
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
05.10.2005 19:29
Последний вход :
25.10.2023 15:34
Из: Ижевск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1177
Не в сети
Нужен номер оптики. Он на стекле написан. А так то фары есть.

Отправлено: 23.01.2009 12:39
X-Trail T31 2,0л 4WD
R*Nessa 99 г. 2,4 л. 4WD, G limited продал после 12,5 лет владения!
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх


Re: Запчасти. Помогу, чем смогу.
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.01.2007 12:20
Последний вход :
05.04.2019 15:09
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 415
Не в сети
Привет. Нужна левая фара на Хонду Цивик EK3. Друг спрашивает. Какова цена вопроса? (машина двух дверая)

Отправлено: 23.01.2009 9:33
Мечтаешь об автомобиле? Возми R'nessКУ!!!
SR20DE, N30, 2WD, 1997, серая, Т277СК 54rus
Изменённое изображение
Печать Жалоба Вверх




« 1 ... 18 19 20 (21) 22 23 24 ... 38 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich