Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 »


Re: Лифт подвески
#16
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
Цитата:

Svetik пишет:
Здравствуйте! Не могу не поделиться своими опасениями насчет лифта передка. Когда-то я работала в "Клубе 4х4". Наряду с обычным сервисом американских джипов мы готовили машины к соревнованиям типа кросс-ралли, триал и т.д., в том числе их лифтовали. Но выяснилось, что изменение углов ведет к сильному и скорому изнашиванию...ШРУСов! Я сама это испытала.
Это я к тому, что машинки у нас и так не новенькие. Сколько ходят гранаты не известо. А сколько стоят? Если честно, я проверяю пыльники и прислушиваюсь к звукам каждый день. Боюсь проглядеть.


Svetik!Как земля тесна!Я вобще то тоже там работал,в то время когда готовили ренглер к рали "Фараонов",да и сам не раз учавствовал в клубных "покатушках"!Хорошее время было,все было неформально и весело!
Но повторюсь!Углы не критические,поверь, шрусы работают в штатном режиме!А в клубе занимались как раз глубоким лифтом!

Отправлено: 21.09.2005 1:01
Жалоба Вверх


Re: Лифт подвески
#15
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.05.2005 21:31
Последний вход :
05.09.2006 19:00
Из: Саяногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 177
Не в сети
Svetik
Поддерживаю твои опасения.

Отправлено: 20.09.2005 20:38
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Лифт подвески
#14
Здравствуйте! Не могу не поделиться своими опасениями насчет лифта передка. Когда-то я работала в "Клубе 4х4". Наряду с обычным сервисом американских джипов мы готовили машины к соревнованиям типа кросс-ралли, триал и т.д., в том числе их лифтовали. Но выяснилось, что изменение углов ведет к сильному и скорому изнашиванию...ШРУСов! Я сама это испытала.
Это я к тому, что машинки у нас и так не новенькие. Сколько ходят гранаты не известо. А сколько стоят? Если честно, я проверяю пыльники и прислушиваюсь к звукам каждый день. Боюсь проглядеть.

Жалоба Вверх


Re: Лифт подвески
#13
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.05.2005 21:31
Последний вход :
05.09.2006 19:00
Из: Саяногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 177
Не в сети
Цитата:

boroda пишет:
Алексу!Сход-развал в норме!На самом деле лифт не критический,и в принципе есть возможность дальнейшего лифта,но...вот тогда точно придеться кардинально перебирать и изменять геометрию подвески и трансмисии!Говорю это,как специалист,занимающийся как раз умеренным лифтом!

З.Ы. Кстати мастерская у меня тоже сертифицирована!

Ну, тада - ой!

Отправлено: 19.09.2005 19:33
Жалоба Вверх


Re: Лифт подвески
#12
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.03.2005 16:49
Последний вход :
17.05.2020 17:00
Из: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 290
Не в сети
У меня под передними стойками сантиметровые проставки стояли. И под задними пружинами 4 см. Все конечно здорово высоко. Но при резких маневрах попа гуляла. Наверно из-за этого и разбился. А развал при таких лифтах правится в секунды.

А Жиги задирают только наркоманы.

Отправлено: 17.09.2005 15:49
Жалоба Вверх


Re: Лифт подвески
#11
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
Алексу!Сход-развал в норме!На самом деле лифт не критический,и в принципе есть возможность дальнейшего лифта,но...вот тогда точно придеться кардинально перебирать и изменять геометрию подвески и трансмисии!Говорю это,как специалист,занимающийся как раз умеренным лифтом!

З.Ы. Кстати мастерская у меня тоже сертифицирована!

Отправлено: 16.09.2005 1:04
Жалоба Вверх


Re: Лифт подвески
#10
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.05.2005 21:31
Последний вход :
05.09.2006 19:00
Из: Саяногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 177
Не в сети
Все это хорошо и очень интересно, конечно. А что происходит с геометрией, так сказать? Я имею в виду: развал, схождение и т.п. Ты хочешь сказать, что с таким лифтом тебе смогли вывести эти все параметры в номинал? Я сомневаюсь.
Однажды был у знакомого на сервисе, где кроме прочего есть и стенд сх/разв. Отмечу, что СТО лицензирован и сертифицирован. Так вот, приезжает мужик на весьма задранной Жиге, с просьбой отрегулировать развал/схождение. В итоге, мастера посмотрели и отказали по той причине, что регулировке в номинал не представляется возможным.

Отправлено: 14.09.2005 20:23
Жалоба Вверх


Re: Лифт подвески
#9
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
Ну я и говорю,что в начале поднял корму путем изменения длинны стоек рессоры,а потом перед через проставки между кузовом и верхней опорой стойки!

Отправлено: 14.09.2005 12:31
Жалоба Вверх


Re: Лифт подвески
#8
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Цитата:

boroda пишет:


Вчера поднял перед,так как машинка смотрелась со сторны странно:перед явно ниже.Теперь все рОвно!


Может я чего не понял.Ты перед поднимал?

Отправлено: 14.09.2005 12:14
Жалоба Вверх


Re: Лифт подвески
#7
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
Не понял вопроса!

Отправлено: 14.09.2005 12:02
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich