Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: проходимость
#6
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.10.2005 13:37
Последний вход :
14.03.2013 11:25
Из: Moskow
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 22
Не в сети
Сравнил!Джип, любой, рамный, со всеми плюсами и минусами этого, раздатки, блокировки, свесы и т.д...он на то и рожден, ездить почти везде..Хотя..этим летом в деревне, где моя дача, местные рассказывали:
Поехали городские на рыбалку, в наших местах оч хорошие места рыбные, не много не мало на ХАМЕРЕ!Блин, заехали в деревню, взяли водочки, пока в маг были вся деревня сбяжалась на чудо вражьей техники смотреть..охают, матюкаются, аж под него, под Хамер то залезли..Ну, крутые которые, вышли из магазина затаренные, все мол, валите все!
Сели, и по полю, в лес..народ разошелся...часа через три, один из крутых в грязи по ноздри прискакал, бля...сели говорит, помогите вытащить.. Ну мужики с них денежку содрали, приехали в лес а там по самый фаркоп машина в глине..влетели с ходу в старое русло ручья, глина, и колесами зарылись...лебедки у них небыло, понадеялись..два гусенечных трактора тросами вытаскивали этот хваленый вездеход..Так вот!
Права пословица:Чам круче джип, тем дальше бежать за трактором!
А Ренесса, этож Принцесса, она не на то расчитана, онаж Красива, изящна..
А комфорт я уж и не сравниваю..

Отправлено: 23.10.2005 4:06
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: проходимость
#5
Спасибо огромное за ответы :) не знаю как насчет опыта, все таки на джипе, хоть и мелком, вообще не думается о проблемах проходимости, буду стараться :) Машина, действительно, прелесть :)

Жалоба Вверх


Re: проходимость
#4
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.10.2005 13:37
Последний вход :
14.03.2013 11:25
Из: Moskow
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 22
Не в сети
Хорошая резина, норм работающий движок, 4wd, и чуток опыта-
машинка проедет там, где другим однокласникам не пройти.Ездил и в лесу, и в поле, и по снегу- по бапмпер- тянет, неспешно, где подключив опцию снег-грязь, где и так..
Машинка СУПЕР!

Отправлено: 21.10.2005 8:11

Отредактировано пользователем Bort 480 21.10.2005 10:06:49
Жалоба Вверх


Re: проходимость
#3
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
да и на горку заберёшся, если на шипах экономить не будешь.

Отправлено: 21.10.2005 0:53
Жалоба Вверх


Re: проходимость
#2
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
Ну это,конечно, не "проходимец".Но в варианте 4вд соответствует паркетнику.Если не прав-пусть поправят.

Отправлено: 20.10.2005 11:00
Жалоба Вверх


Анонимный
проходимость
#1
Добрый день всем участникам форума :) Вопрос вот в чем. Хочу купить Рнесску, но тревожат меня сомнения по поводу проходимости машинки. Живу во Владивостоке, на горе:)), дороги чистят редко, и частенько там лед. Смогу ли я забраться на ней в гору ледяную? Сейчас езжу на Паджерике коротыше, с ним проблем нет.
Буду благодарна за консультацию :)

Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich