Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Анонимный
Re: Сингапур и Япония
#8
Цитата:

nissan86 пишет:
Ну если тока между этими двумя? То тогда однозначно Королла.

А у тебя есть другие модели автомобилей на примете?Цена до 270тыс рубчиков

Жалоба Вверх


Re: Сингапур и Япония
#7
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.09.2008 1:30
Последний вход :
19.05.2022 12:14
Из: Ханты-Мансийск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 200
Не в сети
Ну если тока между этими двумя? То тогда однозначно Королла.

Отправлено: 01.05.2010 1:36
Изменённое изображение KA-24,4wd,AXIS,люк,столик,беленькая.
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Сингапур и Япония
#6
Хотим взять второй автомобильчик.
Выбор стоит между MMC Lancer Cedia и Toyota Corolla. Оба годов так 2000-03.
Меня Lancer пугает своим движком джедаевским и вариатором!А королла вроде народная марка всё-таки!
Да и Каролл и Лансеров больше в Краснодаре Сингапурцев!

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Сингапур и Япония
#5
Спасибо большое вам!Я сам не понимаю почему они должны быть плохими! Сказали текут стойки при ниже -5! Так я же не в Сибири ,у нас ноль бывает редко,в основном плюсовая температура,чем не Сингапур)))

Жалоба Вверх


Re: Сингапур и Япония
#4
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Несколько раз был в Сингапуре и не видел плохой машины,наоборот там почти все свежие машины.

Отправлено: 30.04.2010 18:42
Жалоба Вверх


Re: Сингапур и Япония
#3
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.04.2008 11:26
Последний вход :
24.02.2013 21:32
Из: Россия,Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 389
Не в сети
Нормальные машины, не слушай никого. Отличия в комплектации: бывает печка для теплых краев сделана (плохо греет)можно проверить включив обогрев,объем двигателей отличается от японских на многих моделях (например Королла 1,6л (1,5япония);Мазда Фемели 1,6л (1,5япония);Ипсум 2.0л (2,4япония) ;Камри 2.0л(2,4япония)и т.д). Обшивка салона, как ты уже и сказал, в большинстве случаев -кожа.А в остальном это те же японские машины собранные в Сингапуре (можно отличить по записи в ПТС страны-производителя "Сингапур", а так же по шилдикам сзади ( для Короллы например XLS вместо X или G)!

Отправлено: 30.04.2010 18:37
N30/SR20DE/99/Silver/уже не Huper CVT/ГБО ЛОВАТО/столик/усилок/саб/DVD-продана.
HARRIER/2000/Silver/4WD/2-AZ 2.4 литра-продан
INFINITI-FX45, 2004г. black
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Сингапур и Япония
#2
Неужеои настолько конченные машины???Ездят же многие на них

Жалоба Вверх


Анонимный
Сингапур и Япония
#1
Решил приобрести праворукую.... Мне нравится кожаный салон, но это же Сингапурцы!Меня все отговаривают дружно не брать Сингапур.Типа он сыпится,что амморты текут и т.д. Поэтому они дешевле чем Японцы!
Подскажите плиз,мож кто имел опыт и знает про них непонаслышке?Действительно это фуфло-Сингапур?

Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich