Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 »


Re: что в стране творится?
#27
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.01.2007 16:52
Последний вход :
23.06.2016 17:05
Из: Тюмень, (Кустанай)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 839
Не в сети
В общем - это где-то на тему курлю-продам Рнессу.
Тема сейчас нездоровая идет в судах, т.е. практика складывается нехорошая: Чувак покупает авто, ставит на учет в ГИБДД, ездит спокойно 3-4 года. Тут, непонятно с какого перепугу - не иначе они ясновидящие, ГИБдюшникам приходит в голову провести проверку. Вызывают чувачка в МРО ГИБДД и предлагают машинку предоставить на экспертизу в Экспертно-криминалистический центр (ЭКЦ) ГУВД области. Там эксперт обнаруживает, что номер кузова (например на моторном щите), или рамы - изменен путем вырезания панели с номером и вваривания другой (хотя возможно и той же самой) панели, причем их не колышет, что данный (который ввареный)номер дублируется на других деталях кузова (напр. на пороге), которые не подвергались изменению или замене.
Все, абзац: - На основании заключения эксперта гаишники аннулируют регистрацию и изымают ПТС, свидет-во о регистрации и номерные знаки - машину можно использовать только как сарай. Чувак бежит в суд обжаловать действия МРО и получает отказ в суде, идет в кассацию - и там тоже отлуп полный.
Другая ситуация: Также Бурдюкам приспичило провести проверку по БД таможни (точно - ясновидящие). Посылают запрос - им таможенники отвечают, что ПТС с данными серией и номером был уничтожен (варианты - не прошла растаможку, при растаможке был другой номер чего-нибудь и т.п.). Результат - тот же.
Причем с год назад практика была противоположная: если авто уже стояло на учете в РФ, то ГИБДДшников обязывали ставить авто на учет.
И вот еще - большинство проблемных авто - японцы, скорее всего конструкторы.
Отсюда совет: При покупке не жмотьтесь - свезите авто на экспертизу в ЭКЦ, заплатите и пусть они проверят все номера на кузове и двигле серьезно, т.е. с травлением кислотой, в лучах ультрафиолета и т.д., плюс пробьют по растаможке, если не очень давно машина ввезена, то в базе данных таможни она есть.
Да минует всех нас чаша сия! Удачи!

Отправлено: 20.05.2010 14:16
Продал - R'Nessa, 2000, KA24DE, AWD, серебристая - 6,5 лет верой и правдой...
Купил - Chevrolet TrailBlazer, 2008, чорный, V=4200, 295 л.с., 4х2, AWD, 4х4, 4х4-Low.
Жалоба Вверх


Re: что в стране творится?
#26
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.03.2010 20:47
Последний вход :
10.02.2012 19:56
Из: г.Северск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 52
Не в сети
ReWriteR, экак тебя накотила раньше тоже были свои индивиды взять к примеру панков рокеров металюгна них тоже смотрели как на чтото иное но ничего привыкли кто сам стал таким ктото открыл какоето новое течение и раньше бухали всё что пьется и горит занимались всем тем что у нашего поколения на виду раньше просто скрывалось за мужеложство статья и тюрьма а сейчас пидорасов развелось что страшно за будущее

Отправлено: 19.05.2010 22:15
4wd,2400,1998 мечта сбылась Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: что в стране творится?
#25
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

dersid пишет:
а ещё видел абсолютно розовый форд Мондео отвратительно
это мерикеевский, он на встречу к нам в сиб прошлый год приезжал))))

Отправлено: 19.05.2010 22:09
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: что в стране творится?
#24
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.03.2010 20:47
Последний вход :
10.02.2012 19:56
Из: г.Северск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 52
Не в сети
Не самое прикольное это когда мужик на розовом фите с белым мохнатым рулем говорит у меня мой платц в ремонте вот у жены взял в Томске таких женихофитов полно а ещё видел абсолютно розовый форд Мондео отвратительно

Отправлено: 19.05.2010 22:02
4wd,2400,1998 мечта сбылась Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: что в стране творится?
#23
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.10.2007 19:34
Последний вход :
06.12.2014 21:33
Из: Железногорс-Илимский
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 158
Не в сети
...уже было похожее в прошлом году в приморье и кончилось ни чем.. к стати как там наши товарищи на востоке поживают? гоняют ли машины или нет? чета ни какой информации нет... может вымерли все? или начали лады-калины собирать?

Отправлено: 19.05.2010 10:15
99г.2WD SR20DE
Жалоба Вверх


Re: что в стране творится?
#22
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.01.2009 5:01
Последний вход :
27.10.2023 19:48
Из: Владивосток
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 199
Не в сети
мущины-на женских авто,женщины-на мужских......
куда мир катица
вчера видел бабу на бигхорне-едет себе,коробку дёргает,по трубе базарит.... о расходе наверное не парится

Отправлено: 18.05.2010 17:17
(с.2720127) всё идёт по плану Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: что в стране творится?
#21
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.03.2010 13:25
Последний вход :
26.03.2018 16:16
Из: Абакан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 337
Не в сети
Цитата:

axsander пишет:
Ты на производстве работал каком-нибудь? Все нарушения правил ТБ происходят ТОЛЬКО с устного разрешения и "я типа ничего не вижу" вышестоящих над простыми рабочими людей, от мастера до главного начальства.
Знакомые шахтёры просто есть.Ситуация такая:мастер участка спускается в забой,даёт разнорядку и на верх поднимается.Далее всё в руках шахтёров,лишь изредка их контролируют.А теперь скажи мне,что им мешает фуфайку на датчик бросить и дальше добывать уголь?

Отправлено: 18.05.2010 13:15
R'nessa,1998г.в,ka-24,4wd,axis,silver,autech.Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: что в стране творится?
#20
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 16:20
Последний вход :
05.02.2023 11:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
А оно уже почти взрощено, многие мл до 20 лет вы посмотрите. ТНТ, чаты, "ты чё с..ка про меня парню моему наговорила, на тебе камнем в лицо!", курят С САДИКА!!!! пиво=вода но вкуснее, половая жизнь беспорядочна. Пох на все, всех, лишь бы сам в "шоколаде" (под шоколадом на самом деле подразумевается пьяный угар, когда тебе хорошо и все друзья тебе завидуют черной завистью, хоть и лежишь в гавне). Учитель - скотина не умеющая ЖИТЬ, а еще чему то учит, мама-папа - я не хочу горбатить как вы..................................
А взрослые? как у многих сейчас мнения?
Мужики - ездят на женских автомобилях - ЗАТО РАСХОД 5 ЛИТРОВ!
Мужики - ездят как женщины И ДАЖЕ ХУЖЕ!
Женщины - я тебе не домработница паршивая (хранительница семейного очага, Мама) - я секси леди, хочу быть самостоятельной скотиной! Буду ругаться матом и ложиться под кого угодно кто больше даст.........

Отправлено: 18.05.2010 8:04
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: что в стране творится?
#19
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.05.2008 12:45
Последний вход :
22.04 23:17
Из: Кемерово
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 350
Не в сети
Такими темпами лет через 20 вырастет поколение зомби, не способное думать и самостоятельно принимать решения((((я бы не хотел это увидеть....

Отправлено: 17.05.2010 23:56
R'nessa 4WD, KA-24DE, 1999, Белая
Жалоба Вверх


Re: что в стране творится?
#18
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.05.2008 12:45
Последний вход :
22.04 23:17
Из: Кемерово
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 350
Не в сети
Стопроцентов!)))у нас тоже самое...надо выдать план...хоть костьми там прям ложись, но выдай...и законы!!!!)))вы следите за ходом событий?))теперь и школа платная станет....и медицинскую помощь, даже по пустякам никто "за так" не окажет!((тобишь семья не богатая...раньше был шанс "выйти в люди", теперь без вариантов....три класса, а дальше грузчик, слесарь....читать умеешь? зер гуд!))и считать тоже?)) велкам!)))иди на скважину, в забой...и т.д.....крути задвижку с нефтью, руби уголь, и на те хлеба пожрать за это....а мы все продадим, а денежки все себе в карман, а ты как хочешь...колись, пей, кури, выходи ночью на улицы...а мы тя грохнем или посадим((((у нас двор похож на гарлем....куда идут деньги, что каждый платит на благоустройство?.....на центральных улицах все красиво: там утром и вечером ездят с работы и на работу синие мигалки....примеров масса....в каждом городе, а по ТВ нам на уши льют какую-то бодягу, типа вот...все классно, радуйтесь!)))

Отправлено: 17.05.2010 23:53
R'nessa 4WD, KA-24DE, 1999, Белая
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich