Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 »


Re: Отчёт о поездке из Омска на Чёрное море.
#23
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.06.2010 22:55
Последний вход :
02.12.2011 11:14
Из: г. Урай, ХМАО - Югра
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 13
Не в сети
Спасибо за рекомендации, на досуге обязательно изучу, так как в августе нам опять в путь. Мы то позже тоже про "надо было...так-то и так" вели дискуссии, но когда темнеет, жара, дети изнылись, и как в анекдоте - опять этот парашютист за колебал!, не до того было. Мы же практически деревенские, правил проезда по мосту не знаем, так как мостов у нас в деревне под названием Урай нет, вот и лоханулись. Зато сейчас поумнели с полтычка.

Отправлено: 20.06.2010 18:00
Марина /R`nessa 4wd, SR20 турбо, 2000, 200л.с.,1997, белая
Жалоба Вверх


Re: Отчёт о поездке из Омска на Чёрное море.
#22
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.09.2008 22:30
Последний вход :
19.05.2022 8:14
Из: Ханты-Мансийск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 200
Не в сети

Прикреплённый файл:


Ссылка только для зарегистрированных пользователей

Отправлено: 20.06.2010 10:27
Изменённое изображение KA-24,4wd,AXIS,люк,столик,беленькая.
Жалоба Вверх


Re: Отчёт о поездке из Омска на Чёрное море.
#21
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.09.2008 22:30
Последний вход :
19.05.2022 8:14
Из: Ханты-Мансийск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 200
Не в сети

Отправлено: 20.06.2010 10:23
Изменённое изображение KA-24,4wd,AXIS,люк,столик,беленькая.
Жалоба Вверх


Re: Отчёт о поездке из Омска на Чёрное море.
#20
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.09.2008 22:30
Последний вход :
19.05.2022 8:14
Из: Ханты-Мансийск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 200
Не в сети
Вот, почитайте на досуге. Всё очень доходчиво и по-простому изложено.

Отправлено: 20.06.2010 10:10
Изменённое изображение KA-24,4wd,AXIS,люк,столик,беленькая.
Жалоба Вверх


Re: Отчёт о поездке из Омска на Чёрное море.
#19
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.09.2008 22:30
Последний вход :
19.05.2022 8:14
Из: Ханты-Мансийск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 200
Не в сети
to mv-xonina: По поводу инцидента на мосту. Лично я, если бы находился в этот момент на вашем месте, поступил бы так. Подъехав поближе посмотрел если прохожу ловушку не наезжая на полосу, то проезжаю мимо и громко в открытое окно говорю " КОЗЛЫ". Если реально места не хвает объехать. то в наглую подъехал бы, остановился и начал непрерывно, нагло, не останавливаясь сигналить. Гарантирую, следующие сзади вас поддержат. Если подойдут и спросят чего разшумелись, то не стесняясь в выражениях объяснил бы ЧЕГО и что я о них думаю. Потому как , НЕ ХРЕН НА МОСТУ ИМ ДЕЛАТЬ!!!

Отправлено: 20.06.2010 9:48
Изменённое изображение KA-24,4wd,AXIS,люк,столик,беленькая.
Жалоба Вверх


Re: Отчёт о поездке из Омска на Чёрное море.
#18
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.06.2010 22:55
Последний вход :
02.12.2011 11:14
Из: г. Урай, ХМАО - Югра
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 13
Не в сети
Спасибо за оценку моих творческих возможностей. Хочу добавить, что я тоже из ХМАО. Мы ехали в отпуск с друзьями на трех машинах, а за нами пристроился наш земляк на обалденно дорогом джипе, видимо думал, что мы знаем, куда едем. Вот так, практически организованной толпой, мы и поехали кормить гаишников. А свой регион я люблю, хоть он мне и не родной, родилась я на Кубани.

Отправлено: 19.06.2010 19:08
Марина /R`nessa 4wd, SR20 турбо, 2000, 200л.с.,1997, белая
Жалоба Вверх


Re: Отчёт о поездке из Омска на Чёрное море.
#17
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.09.2008 22:30
Последний вход :
19.05.2022 8:14
Из: Ханты-Мансийск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 200
Не в сети
Хороший опус. Грамотно изложеный. Всё понятно, всё по полочкам. Когдна-нибудь тоже надо себя будет заставить сесть и наваять подобное, потому-как мотаюсь на Украину каждый год и поверьте товарищи, расказать есть чего. Единственный момент, не надо 'тянуть' на 86 регион(ХМАО). Дебилы есть везде. Соглашусь только с одним, то что местные водители более борзые, по известной всем причине. Да будет Вам известно, уважаемый автор,что наиболее безбашенные водители ,ну кроме местных, это выходцы из больших городов, с сильной интенсивностью движения, где закон, не подсуетился - место прозевал! И надо быть наглым, а то никуда не успеешь. Вот так! А в нашем округе таких городов всего два - Сургут и Н-Вартовск.А в большинстве своём, небольшие посёлки с населением от 3 до 25 тысяч человек. Так что, не надо делать Югорских водителей единственными виноватыми в повышеной аварийной обстановке на дорогах РФ.

Отправлено: 19.06.2010 16:03
Изменённое изображение KA-24,4wd,AXIS,люк,столик,беленькая.
Жалоба Вверх


Re: Отчёт о поездке из Омска на Чёрное море.
#16
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 17:03
Последний вход :
09.11.2023 11:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Проезжал по этому мосту прошлым летом, засады такой не было, но есть способ с такой ситуацией бороться. Первый все честно написать в протоколе, для подтверждения сделать еще и пру снимком на фотоаппарат. И в протоколе написать что рассмотрение твоего дела должно быть по месту прописки. Я имею ввиду не полениться, пройти пешком по мосту и сделать фото. Помогает в 99,9%. Самый лучший способ, это видеорегистратор. С видеозаписью выигрыш 150% в суде. Для этого еще потребуется написать заявление на имя судьи который рассматривает твое правонарушение о приложении к материалам дела твоей видеозаписи и фотографий.

Отправлено: 19.06.2010 5:38
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Отчёт о поездке из Омска на Чёрное море.
#15
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.06.2010 22:55
Последний вход :
02.12.2011 11:14
Из: г. Урай, ХМАО - Югра
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 13
Не в сети
Здравствуйте всем! Хочу поделиться своей историей про поездку в отпуск 2 года назад. Есть в России "золотой мост", который соединяет два русских города Энгельс и Саратов. Так вот посередине этого моста гаишники иногда делают следующее: ставят на обочине моста патрульку под видом, что остановили гражданскую машину для проверки неизвестно чего. Естественно полоса узкая и начинаешь этот тондем объзжать, существенно задевая сплошную полосу. На конце моста у поста ГИБДД г.Саратов тебя уже ждут "с оркестром", сопровождают под белы ручки, а потом рассказывают, что твое нарушение снято на видео. Причем ни патрульки, ни той гражданской машины, стоящих посередине моста, на этом видео нет, знают, где встать надо, чтоб без палева. Возврат прав на месте начинается от суммы в 5 русских рублей - это если день не голодный. Мы так попали. Впереди шел большой автобус и пошел на объезд, мы за ним и так еще 3 машины из ХМАО. Гаишник чуть палку от счастья не выронил и на том краю моста уже махал ей как факир. Будьте бдительны!!!

Отправлено: 18.06.2010 22:38
Марина /R`nessa 4wd, SR20 турбо, 2000, 200л.с.,1997, белая
Жалоба Вверх


Re: Отчёт о поездке из Омска на Чёрное море.
#14
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 17:03
Последний вход :
09.11.2023 11:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Евгений, если мне ехать в отпуск семьей самолетом, поездом и так далее... то мне просто денег не хватит на отпуск.

Отправлено: 23.09.2007 17:14
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich