Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 37 »


Re: Дождалися!!!!
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.05.2008 15:35
Последний вход :
26.11.2011 20:17
Из: Россия, Минусинск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 945
Не в сети
Автоматы то уже ставят на тазы... правдо сторонняя контора и стоит это около 60тыров.
А что ж тут не обсуждается новая идея наших великих правителей о поднятии транспортного налога в два раза для авто старше 2006 года? :)
Ну хоть минфин не поддерживает эту идею. и то уже хорошо.
А вот с таможенными пошлинами интереснее: "Российскому автопрому больше нельзя помогать напрямую деньгами. вместо этого надо продлить программу утилизации и сохранить высокие пошлины на иномарки". По словам замминистра, принято решение «как минимум до 2015-2016 гг. сохранять высокий уровень тарифной защиты»

Отправлено: 17.09.2010 4:54
Nissan R`Nessa, FF, уже не Hyper CVT, SR20DE, 1999 продали
Nissan Expert, 4WD, QG18, 2002
Жалоба Вверх


Re: Дождалися!!!!
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.07.2010 13:02
Последний вход :
18.03.2012 8:51
Из: Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 6
Не в сети
Одним словом :"Не ту страну назвали Гондурасом ."

Отправлено: 16.09.2010 15:23
Бордо 1997,2wd,SR20,N30
Жалоба Вверх


Re: Дождалися!!!!
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 8:33
Последний вход :
29.02 18:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Цитата:

rasheek пишет:
после такого поста, несколько пугает кнопка "донести!"
"...Нажми на кнопку - получишь результат.
Нажми на кнопку - но, что же ты не рад?
Или тебе некчему стремиться????
Нажми на кнопку - получишь результат!!!...."
гр.ТЕХНОЛОГИЯ - хит начала 90х.

Отправлено: 14.09.2010 19:29
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: Дождалися!!!!
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.10.2007 20:33
Последний вход :
23.04.2023 10:19
Из: Бердск (где-то под Новосибом)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 578
Не в сети
Да все нормально - цель поставлена, и они планомерно идут к ней. Все в контексте посл.заявлений Вождей.
П.С. ну уж Х с ними бы - но поставили хотя бы автомат в тазики что ли и хоть чуток кач-во улучшили и отменили трансп.налог бы - пофиг я бы тогда старый джипик купил для редких выездов туда, куда я иногда люблю выехать. а на работу пофиг на чем ездить - хоть на жолтой калине. но ведь блин не будет же всего этого - проще "отключить газ"

Отправлено: 14.09.2010 17:55
2000, 4wd, 155 hp, black.
Жалоба Вверх


Re: Дождалися!!!!
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 8:33
Последний вход :
29.02 18:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Ох..ли совсем в доску.КАЗЛЫ Медвопутятинския!!!!!!!!

Отправлено: 14.09.2010 17:43
2WD,SR20DE,1997 - продана в март 2019 : : март 2019 - Renault DUSTER 1.5 DCi 4WD 6MT
..какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего
Жалоба Вверх


Re: Дождалися!!!!
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.11.2008 16:59
Последний вход :
07.01.2018 16:41
Из: Москва,СЗАО, Митино
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 527
Не в сети
1. Регламент вступает в действие в течение 10 дней с момента офиц. опубликования. То бишь со второй половины этого сентября.
2. Пока поправки не будут оформлены постановлением Правительства они недействуют. Это просто проект.
3. По поводу транспортного налога наткнулся. http://www.newizv.ru/lenta/133234/ Читаю, плачу. За...ли.

Отправлено: 14.09.2010 17:12
1997, SR-20, автомат, ездит жена Изменённое изображение
2002, BMW X5Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Дождалися!!!!
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.01.2008 8:53
Последний вход :
17.04 17:41
Из: Казахстан, г.Усть-Каменогорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1700
Не в сети
Попробуй туда сходи и не пугайся, что он от 10 сентября 2009 года, там черным по белому накарябано, что эта хрень вступает в силу по истечению 12 месяцев с момента его опубликования. http://sklad-zakonov.narod.ru/gost2/pprf_720.htm#Технический регламент о безопасности колесных транспортных средств

Отправлено: 07.09.2010 14:08
RNESSA 2wd,SR20DE,1997
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Дождалися!!!!
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 13:17
Последний вход :
24.10.2022 10:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
"Российская газета" сообщает о внесении ряда поправок в технический регламент о безопасности колесных средств.

Пожалуй, главное изменение, которое должно порадовать российских автомобилистов, - это разрешение на ввоз автомобилей, VIN-номер которых содержит не 17 знаков. Ранее документом предписывалось только это количество, так что импорт и эксплуатация японских иномарок автоматически запрещались. Теперь же машины из Страны восходящего Солнца можно ввозить и покупать, как и прежде.

Кроме того, изменения в техрегламент разрешают эксплуатировать в России автопоезда длиной до 20 метров (в настоящее время действует ограничение до 18,75 м). Благодаря этому на наших дорогах могут появиться новые, более крупные американские грузовики.

О как...., нас типа пощадили.....
А кто знает где вообще почитать этот новый гребаный тех.регламент кторый с 23-го сентября вступает в силу??????

Отправлено: 07.09.2010 8:57
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Дождалися!!!!
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.06.2010 17:11
Последний вход :
05.07.2012 10:17
Из: Красноярск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 26
Не в сети
после такого поста, несколько пугает кнопка "донести!"

Отправлено: 07.09.2010 6:34
r`nessa 2wd, SR20DE, Autech-AXIS, 12/1997
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Дождалися!!!!
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.07.2009 12:28
Последний вход :
30.10.2013 15:29
Из: SPb
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 260
Не в сети
задорно обосрали Путина http://axl-kolishevsky.livejournal.com/415031.html

Открытое письмо Путину Владимиру Владимировичу.
Нихуя не уважаемый Владимир Владимирович Путин, я вот хочу к вам обратиться через ЖЖ свой, потому, что теперь модно так делать и может ваши сраные холуи донесут до вас мой месседж в его, так сказать, первозданном виде.
Знаете, я не такой, как вы любите. То есть я не бухаю, не курю, не употребляю наркоту, у меня три высших образования, я пишу книги, где я частенько обсираю ваш сраный строй и вас, только иносказательно, а то меня печатать тогда не станут потому, что вас все сцут, потому, что вы из ЧК, а ЧК все сцут, потому, что ЧК - это, конечно, пиздец, но вы и сами все про это знаете.
Так вот, я еще спорт люблю, в этом мы с вами схожи чем-то. Вы, как я слышал, тоже спортивный человек. Играете небось в теннис и гимнасток, я знаю, любите. Но это ваша личная жизнь и она меня мало ебет, мне бы со своей разобраться.
И вот, Владимир Владимирович, еду я короче сегодня на велосипеде своем по сраной какой-то дороге асфальтированной кое-как, потому, что половину асфальта спиздили и у нас вообще на всех дорогах половина асфальта спижжена и поэтому у нас все дороги сраные и даже те, по которым вы ездите и которые в вашу честь перекрывают. Но это немного справедливо, не так ли? Вы премьер министр сраной страны и ездите по ее сраным дорогам и в этом великая синергия власти со своим народом, я полагаю. Но я отклонился от темы.
Еду я на велосипеде и думаю: Мне 36 лет, вам 58, в 2012 году вы опять станете презиком и значит, что вы с вашей хорошей спортивной формой и медицинским сопровождением проживете в политике еще лет 20. И это беспизды значит, что я еще 20 лет, до седых мудей моих буду жить в стране в которой вы правите. А мне это чота нихуя, Владимир Владимирович, не интересно. А сказать вам почему? А скажу...
Вот в США сделали новый Джип Гранд Чероки. И он там стоит знаете сколько? 31 тысячу американских долларов. А у нас он с нового года знаете сколько будет стоить? От, блять, 81 тысячи долларов. И все потому, что вы так защищаете автопром. Вы совсем ебанулись, Владимир Владимирович, честное слово. Нихуя вы ничего так не защитите. Знаете почему? Я вам щас докажу прямо на этом примере. Я не Быков и не этот, как там его... Короче не холуй я ваш. Мне вы похуй, честно. А мне не похуй, что Чероки из-за вас стоит столько , что это же ебаный насрать какой-то!
И вот я, и много еще кто хотим купит этот блять Джип. Ну нравится он нам. Ну не хотим мы ездить на микролитражках потому, что у нас сраные дороги (см. выше) и для них нужен Джип. А он дорогой. И вот я и еще мои, типа, коллеги, которые хотят тоже что и я сидим и думаем, а где ж нам взять денег на такую машину, а? Ведь вы пошлины хуй отмените, так же? А ответ у нас простой. А спиздим мы эти деньги! Вот просто тупо возьмем и спиздим. Аг де - неважно. Вы же нам не рассказываете где вы сами-то... Вот и мы вам не скажем. Хотя у вас конечно Абрамович в корешах, вам может и пиздить не надо, а нам вот приходится. Вот так у нас и появляются как ни странно какие-то материальные блага. Мы на них не зарабатываем, мы на них пиздим. Потому, что лучше спиздить и молчать чем унижаться и просить, Владимир Владимирович. И вы поощряете то что мы это делаем.
Как по вашему, куда это приведет? Мы итак живем в самой дорогой стране мира. По сраным дорогам чтобы ездить на них еще и налог который рассчитывается по самой ебанутой в мире схеме надо платить. А я не плачу. Хуй вам. И не буду платить.
И вот на этм простом примере понятно, что вам незачем презиком опять становиться. Да и другану вашему тоже. Да вообще нахуй тут презики нужны? Вы народ сперва пиздить отучите, сделайте так, чтобы не в тазах народ ездлил а в нормальных автомобилях купленных за нормальные деньги а не в 2,5 раза дороже, чем в Штатах, которые производят такой любимый вашем корешем Димой ай-под и все такое. Вы народу счастье не даете, потому, что он не может за нормальные деньги купить то, что может купить такой же человек с таким же достатком ав любой стране мира даже в сраной Албании какой-нибудь. А вы людей вынуждаетет пиздить деньги и тем делаете нас несчастными и в грех вводите, потому, что пиздить, Владимир Владимирович, это грех.
Владимир Владимирович, а вы знаете, что пиздить - это грех, а???
Писатель Алексей Колышевский

Отправлено: 04.09.2010 0:58
http://drom.shutterfly.com/ - с миру по фотке
Жалоба Вверх




« 1 ... 4 5 6 (7) 8 9 10 ... 37 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich