Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




(1) 2 3 »


Re: СТО в Москве
#22
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.11.2008 16:59
Последний вход :
07.01.2018 16:41
Из: Москва,СЗАО, Митино
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 527
Не в сети
Я так уже пробовал. Опытным путем установлено, либо открывает нараспашку, на 180 градусов от раскрытого положения, при попытке закрыть стремится попасть в салон. По всей видимости когда перепайку делали с зимнего на летнее, неправильно собрали. Короче разбирать заново надо.

Отправлено: 30.03.2011 20:18
1997, SR-20, автомат, ездит жена Изменённое изображение
2002, BMW X5Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: СТО в Москве
#21
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.11.2005 22:29
Последний вход :
07.09.2022 11:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Всё правильно,принудительно сложи и всё должно прийти в норму.

Отправлено: 28.03.2011 23:12
Жалоба Вверх


Re: СТО в Москве
#20
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 18:59
Последний вход :
18.02.2014 9:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
Цитата:

Satory80 пишет:
Прикрутить-то его прикрутили, даже клеммы с зимнего на летнее перепаяли, но теперь зеркало в обратную сторону открывается.
Один фиг в итоге в Красногорск тащить, так как очевидно что-то неправильно собрали и с этим разбираться придется.

У меня зеркало само один раз не туда поехало. Скорее всего перед этим кто то шел и чуть задел зеркало в сторону открытия. Вылечил принудительным закрыванием рукой совсем немного, после стало опять работать нормально.

Отправлено: 28.03.2011 19:34
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Жалоба Вверх


Re: СТО в Москве
#19
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.11.2008 16:59
Последний вход :
07.01.2018 16:41
Из: Москва,СЗАО, Митино
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 527
Не в сети
2 aveboston: Уже года полтора переехали в Красногорск, СЗАО. К Сергею действительно иногда попасть проблема, очередь, "Молчуны" наши тоже знаю не мало ездят. Даже из области. Опять же, как вариант, Митино Яуза-Моторс и только в смену к Сергею (мастер-приемщик), ему доверяю, сейчас движок ремонтировать отдам.
А вот попал на днях в другую смену, незнакомую, та же Яуза-Моторс, надо было очень срочно зеркало заменить за субботу, ТО горело и договоренности. Прикрутить-то его прикрутили, даже клеммы с зимнего на летнее перепаяли, но теперь зеркало в обратную сторону открывается.
Один фиг в итоге в Красногорск тащить, так как очевидно что-то неправильно собрали и с этим разбираться придется.
Вообще выбор СТО, это дело сугубо личное. Мне удобно и на Яузу в соседний дом, и к Сереге 2 км. По качеству объективно у Сереги лучше, чем ранее посещаемые мною СТО. Но это опять же личное мнение. Я до Сереги, как-то машину и на Вешняки гонял. Там тоже нормально делают и по качеству и по деньгам.
Тут кстати, по ремонту коробок у Коли (nikitos) кто-то нарисовался. Ему делали, вроде не жалуется. Если память не изменяет, откапиталили за 60 тыр с расходниками.
Так что удачи. Если у кого чего полезное есть выкладывать действительно надо. Мало ли кому пригодится.

Отправлено: 28.03.2011 17:06
1997, SR-20, автомат, ездит жена Изменённое изображение
2002, BMW X5Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: СТО в Москве
#18
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2010 18:14
Последний вход :
15.12.2011 0:05
Из: масква
Группа:
Наказанные
Сообщений: 51
Не в сети
Цитата:

Satory80 пишет:
Добавлю, в теме СТО на Мневниках обсуждалось не только СТО Сереги(Бороды), там вообще вопрос обсуждался кто и где обслуживался, так как был период когда СТО переезжало. Кстати, логичнее было бы переименовать тему, так как на мневниках сто уже давно нет.
1. Допустим в той же теме писалось, что на Яузе-Моторс нормально машины делают. Писал не я, писал Lind. Но на Яузе никто рулевые тяги подрезать не будет, так как они самодеятельностью не занимаются (проверено лично), а так действительно делают все качественно и быстро.
2. У Сергея (Бороды) в свое время было 2 Рнессы. Да и наши машины на этом СТО знают, так как народу там побывало очень много. Основной момент, что в Москве Рнесс не так много, поэтому найти специалиста, который изначально эту машину хорошо знает вероятность небольшая.
3. Коль уж пошла такая пьянка сброшу, что и где сам делаю без сбоев (учитывая, что руки у меня не из того места, или погну или поломаю :)), поэтому сам в машину стараюсь не лазить):
- Ходовка, всевозможные переделки по салону и кузову, замены датчиков, прокладок, цепей, масел, обслуживание стартера и т.п. когда совершенно ясно что менять или ремонтировать - однозначно к Бороде;
- Развал, компьютерная диагностика, серьезные проблемы из разряда когда "непонятно в чем проблема, но она реально есть" - на Яузу-Моторс, 17-го буду свою серую ставить, так как с ней вообще какие-то чудеса происходят, у Бороды разобраться не смогли, по результатам постараюсь отписаться;
- Стекла - к Косте (Prostigospodi), недорого и качественно;
- По электрике, установке допоборудования типа парктроников, двд-проигрывателя, сигналкам - к Сергею (Prapor), если берется, то всегда делает очень хорошо;
- По ходовым запчастям наткнулся на неплохую разборку, по ценам приемлемо, рессора обошлась в 3 тыр. причем было 3 штуки на выбор, что само за себя говорит, так как машины у нас, повторюсь, редкие. Другие запчасти по ходовке тоже есть. Если нужен номер телефона сброшу в личку.
- С коробками, слава Богу, еще пока проблем не было, поэтому еще не искал.
2 aveboston: За сколько лично СТО ты готов подписаться? :) Если есть такие - выкладывай это не лишняя информация во всех случаях. :) Кста, по изложенным в п.1 причинам я и предложил тему похерить.


Да понятно что на Мневниках хорошее СТО, я один раз пытался попасть к Сергею на ремонт, но он был чем то занят! Но вопрос задавался вообще о сервисах, мне допустим живя на севере Москвы не очень удобно ехать в Мневники и к примеру трясти подвеску!!! По поводу писаться за СТО....только если за ремонт немецких авто(у меня еще есть авоська), РНесса не проблемная и не часто попадает на сервис, поэтому конкретного сервиса нет...но хотелось бы иметь поблизости хорошего специалиста!

Отправлено: 26.03.2011 0:52
Обиженный жизнью ХАМ (прим. админа)
Жалоба Вверх


Re: СТО в Москве
#17
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.11.2008 16:59
Последний вход :
07.01.2018 16:41
Из: Москва,СЗАО, Митино
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 527
Не в сети
Коль, меняй рессору на пресажевскую. Номер Руслана сбросил в личку. Себе делал замену, сайлентов, рессоры, укороченные линки. Задница жесть задралась и это при условии, что передние пружины тоже менял на новые. Если интересно, то подъезжай покажу. Только недели через две, так как она криво стоит на бордюре и не едет. Некрасиво короче.

Отправлено: 21.02.2011 20:27
1997, SR-20, автомат, ездит жена Изменённое изображение
2002, BMW X5Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: СТО в Москве
#16
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.02.2008 23:27
Последний вход :
10.09.2011 17:09
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 22
Не в сети
Да все подошло,только стойки стаба похоже гамно,гулким стуком на неровностях постукивают,брал вроде родные.Правда теперь жопа на машине ниже морды получилась,надо чето делать.

Отправлено: 20.02.2011 23:28
R`nessa 4wd,PNN30,2000.
Жалоба Вверх


Re: СТО в Москве
#15
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.11.2005 22:29
Последний вход :
07.09.2022 11:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Цитата:

nikitos пишет:
Привет всем.Был сегодня в сервисе "У Бороды",Сергей с Дмитричем с шутками и прибаутками перетряхнули передок на моей машинке,поменяли масло в АКПП.Был первый раз,очень понравилось абсолютно все!






Колян всё подошло от 33 кузова.

Отправлено: 18.02.2011 7:38
Жалоба Вверх


Re: СТО в Москве
#14
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.04.2009 1:51
Последний вход :
01.09.2022 12:39
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 193
Не в сети
только турбинами сказал что не занимается(((

Отправлено: 17.02.2011 23:47
R`nessa 4wd, SR20DET, 1997
Жалоба Вверх


Re: СТО в Москве
#13
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.02.2008 23:27
Последний вход :
10.09.2011 17:09
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 22
Не в сети
Привет всем.Был сегодня в сервисе "У Бороды",Сергей с Дмитричем с шутками и прибаутками перетряхнули передок на моей машинке,поменяли масло в АКПП.Был первый раз,очень понравилось абсолютно все!

Отправлено: 17.02.2011 22:25
R`nessa 4wd,PNN30,2000.
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich