Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Анонимный
Re: ПОМОГИТЕ! Нужен "автомат".
#5
Ok! Во Владик я уже прозвонился, в попонию - тоже. Но из попонии ждать минимум 2 месяца, пока сформируется контарь :( Самое обидное, что такой вот автомат увели прямо из-под носа ...

Жалоба Вверх


Re: ПОМОГИТЕ! Нужен "автомат".
#4
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 18:35
Последний вход :
28.05.2008 0:25
Из: москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 112
Не в сети
в москве разбирался блюберд с таким же движком,4вд,разборка ниссанко- nissanco.ru
движок купил я,турбину -boroda, позвони им они по компьютеру посмотрят наличие акпп с раздаткой и проверят заменяемость..
если там не решишь вопрос ищи во владике,например на auto.vl.ru
vladavto.ru
japancar.ru

Отправлено: 29.04.2006 22:54
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: ПОМОГИТЕ! Нужен "автомат".
#3
Б-ррр ... Так не пойдет :) У меня пробег на движке 34000= реальный, у турбины расколотило только патрубки, переварили и все, сама улитка живая. Дует - мама не горюй !!! Кстати, я поставил Блитцевский контроллер наддува, поднял давление до 1.1 Красота !!!

Так что по-прежнему РАЗЫСКИВАЕТСЯ АВТОМАТ. Машина полностью на ходу, но жду недождусь, когда размолотит расколотые подшипники :(

Жалоба Вверх


Re: ПОМОГИТЕ! Нужен "автомат".
#2
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 14:47
Последний вход :
01.11.2011 19:47
Из: Чита
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 91
Не в сети
Сочуствую конечно, но предлогаю продать мне турбину

Отправлено: 28.04.2006 13:45
Жалоба Вверх


Анонимный
ПОМОГИТЕ! Нужен "автомат".
#1
Я понимаю, что не в ту ветку, но "крик души" :(

Разыскивается автомат с раздаткой на R"Nessa GT-Turbo 4WD, кузов GF-NN30 двигатель SR20DET(i) выпуск 1999 года.

После очень тяжелой аварии машину все-таки удалось восстановить, но как оказалось, в раздатке "посыпались" подшипники. В общем, машина на ходу, но когда она "встанет", никто не знает.

Рассмотрю ВСЕ предложения.

Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich