Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: S.O.S помогите
#2
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.06.2012 5:39
Последний вход :
27.03.2019 11:00
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 240
Не в сети
Привет. когда машина заглохла, и потом ты ее заводишь, под копотом реле шелкает???

Отправлено: 14.10.2012 15:23
R'nessa 4wd, SR20DET, 1997 ПРОДАНА((((
R'nessa 4wd, SD20DET, AXIS.
Жалоба Вверх


S.O.S помогите
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.09.2012 8:19
Последний вход :
24.10.2012 20:24
Из: Казахстан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1
Не в сети
У меня не заводится машина двигатель Ка24 начну с самого начала :
1 ) Ехал себе по городу тут авто начало дергать и заглохла(после не мог завести) вызвал эвакуатор прошел час пока ждал , думаю дай заведу и тут она завелась доехал до дому. Утром завел без проблем проехал примерно 10-12 км и она опять заглохла ( симптомы такие даешь газу она глохнет).Отогнал на СТО "мастер" сказал купите топливный насос, купил, поставили завелась. Отъехал квартал заглохла. Притащил к этому мастеру он замерил давление насоса тот что возле двиг.показал "4 очка",свечи,провода,фильтр топливный все в норме. Отогнал домой.
2) Вызвал мастеров на дом . Сделали диагностику сказали "коммутатор", купил "ептиген" поставили вообще не заводится,ну наверное брак поменял то же самое. А на старом заводится. А кстати у меня в трамблере не было катушки и "МАСТЕРА" до меня вывели катушку от др.машины снаружи установили. Эти кексы говорят найдите трамблер нормальный и не будет проблем.ОК.Но все таки они мне ее завели но она теперь троила. Начал пробивать силовой провод тот что с "левой" катушки шел в трамблер.
3) Поехал на СТО другое. Прочистил форсунки,сделали диагностику комп. показал ошибки "датчик детонации" и "датчик дроссельной заслонки" но мастер сказал это ничего страшного кататься можно. Он же мне поставил б/у трамблер родной. Завилась не троила я обрадовался. Но не долго примерно минут через 30 она заглохла. Посидел по матерился ну думаю остынет и заведу. Ни чего не вышло авто вообще напрочь не хотела заводится. Отогнал к этому мастеру он опять сделал диагностику комп.те же самые предыдущие ошибки дал.
Устал подскажите где и на каком СТО есть ХОРОШИЕ МАСТЕРА которые сделают мою ласточку. Помогите ПЖЛ. Я из Казахстана г.Алматы. 8 707 998 49 11, 8 701 843 15 75.

Отправлено: 14.10.2012 14:53
Алматы
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich