Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Трусы
#5
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 21:59
Последний вход :
18.02.2014 12:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
Сочувствую
попадал так же с задним фонарем и бампером на Галанте, уже давно. Но вычислил виновника по свидетельским показаниям. Он вначале овцой пркинулся , типа не заметил и не почувствовал (Автобус ЛАЗ). Но потом под натиском фактов сдался и забашлял. Страховок тогда еще не было.
А недавно соседу во дворе на Крауне чем то типа монтировки расхерачили заднее стекло, козлы

Отправлено: 23.01.2008 16:10
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Жалоба Вверх


Re: Трусы
#4
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
сочувствую Виталь, очень не приятный осадок остается, а дураков у нас к сожалению что на дорогах, что на тротуарах всегда хватало

Отправлено: 23.01.2008 16:00
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Трусы
#3
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.12.2006 18:09
Последний вход :
28.12.2017 21:39
Из: г. Салехард
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 468
Не в сети
да сочуствую мне тоже во дворе крыло помяли и фару разбили когда еще на тоете ездил, а я сам соседу зафигачил две двери на ауди, я задом сдавал, пошол к нему сказал потом купили ему двери.

Отправлено: 23.01.2008 15:15
Rnessa HypeR CVT black
Жалоба Вверх


Re: Трусы
#2
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.11.2007 12:07
Последний вход :
13.09.2016 22:21
Из: Россия, Хакасия, Черногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 511
Не в сети
Печально, конечно. Такое гадство имеет место быть. Тоже попадал.

Отправлено: 23.01.2008 14:41
R'nessa,FF,AT,SR20DE,1998г, ГБО.
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Трусы
#1
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 23:47
Последний вход :
14.05 0:01
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5392 | Обзоры: 1
Не в сети
Нет, не те, которые на резинке, а те, которые с двумя ногами и мелкой подлой душонкой за пазухой. Пусть таким людям аукается втройне все их пакости!

Вышел сегодня на обед - стоит ласточка моя на солнышке, и увидел с левого борта замят порог и низ двери. Не очень сильно, почему и сразу не заметил, но краска местами полопалась. Обвес с пары клипс соскочил. Удар не скользом, а прямо перпендикулярно, т.е. явно кто-то неудачно маневрировал и не рассчитал. Однако видимо существо оказалось без яйц и совести, и свалило несмотря на сработавшую сигналку. Где и когда это произошло - примерно знаю, даже выскакивал на улицу и осматривал машину, тогда никого рядом не увидел, успели свалить, да и темно было + авто грязное. В общем не увидел.

В общем-то мелочь, которая случается с многими, но немного расстроился...

для Новосибирских: остерегайтесь оставлять авто во дворах Горского ж/м, особенно под окнами! Просто ахтунг какой-то: столько проблем и каких-то пакостей по отношению к авто у меня более года не наблюдалось, как только перехал офис - то с балкона че-нить кинут, то овца какая-то пешком не может протиснуться в полутораметровый проход - скандалит, то вот так подло стукают...

Отправлено: 23.01.2008 14:11
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich