Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


омыватель задней двери
#1
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
29.03.2006 0:37
Последний вход :
11.11.2007 12:30
Из: Пермь
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 68
Не в сети
спешу поделится опытом:
была у меня такая беда, поварачиваеш переключатель заднего овывателя в положение WASH т.е. брызгать водой, и спустя 3 секунды только вода бежать начинала. дак вот лечится эта беда элементарно, бежим в магазин покупаем обратный клапан (по топливу) он унитазов (ваз-08). вскрываем обшивку задней двери (4е пистона + 2е гаячки на ручке а дальше просто сдергиваем пластик от метала). около мотора дворника маленький целиндрик белого/зеленого цвета (старый клапан) снимаем его ставим новый "вазовский" собираем инаслаждаемся (правдо от ваза он намного больше чем родной но все помещается без проблем, незабудте хорошо закрепить чтоб не дребезжал). теперь после перевода ручки в положение "брызнуть" реакция мгновенная (0,1сек)
удачи братья по разуму
фотки могу выложить если надо

Отправлено: 02.04.2006 17:34
Nissan Patrol
была:
R'nessa X 11.1997
KA24DE 4WD (18-20 л/100км)
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich