Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


Re: Почему я выбрал именно Рнессу!
#10
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.04.2005 1:18
Последний вход :
05.04.2011 20:21
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 485
Не в сети
А у меня сегодня друг купил "рнеску". Тоже полгода мучал как ездится с правым рулем .Наконец-то решился.Оказывается в Москве "рнески" с 2.4 большая редкость.Обошлась в 12000 она у него 97 года.Я свою брал за 14000 в том году (правда у меня турбовая). Такчто сегодня будем пить за запаску

Отправлено: 05.04.2005 16:57
Жалоба Вверх


Re: Почему я выбрал именно Рнессу!
#9
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.03.2005 11:48
Последний вход :
11.10.2006 17:45
Из: Екатеринбург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 162
Не в сети
Держись друг, мы с тобой. У нас тоже по утрам - 15 поС

Отправлено: 05.04.2005 12:38
Жалоба Вверх


Re: Почему я выбрал именно Рнессу!
#8
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.03.2005 16:49
Последний вход :
17.05.2020 17:00
Из: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 290
Не в сети
Складивается впечатление что очень далеко.
А нас опять засыпало снегом сфетофоров не видно - занесло!!!

Отправлено: 05.04.2005 12:03
Жалоба Вверх


Re: Почему я выбрал именно Рнессу!
#7
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
А Тарко Сале это где?

Отправлено: 05.04.2005 10:31
Жалоба Вверх


Re: Почему я выбрал именно Рнессу!
#6
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Привет!
Да, машинка привлекает вид и в обвесе и без него. Покупал с аукциона с помощью фирмы, обошлось с доставкой до Тюмени в 400 т.руб. Не думаю что переплатил, так как у нас на рынке пробежные по РФ стоят по 500 т.руб. От обвеса отказался так как зимой у нас хана и дорог нет, и очень велик риск его сломать. А так езжу везде и в снег залажу без боязни...

Отправлено: 04.04.2005 20:30
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Почему я выбрал именно Рнессу!
#5
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.03.2005 11:48
Последний вход :
11.10.2006 17:45
Из: Екатеринбург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 162
Не в сети
У меня была Тойота Спасио, хорошая машинка, сидиш как на табуретке, высокий потолок, но моя семья вся от 170 до 188.
Был до этого Сурф, замаялся с коробкой, теперь если и брать внедорожник настоящий только с механикой.
На работе у коллеги была Эрнесса, как и у всех подкупил салон, пиемистость, благо с турбиной, опасался за которую, напугали износом и течью. Незнаю пока тфу,тфу.
Сторговались за 9 т. у.е., Тойоту продал за 8 у.е.
Единственно, что нагибаюсь при посадке, в основном зимой, для устранения этого явления спинку кресла назад отгибаю. Ну и волнуюсь все таки за заднюю подвеску, поскольку без пружин, много не нагрузишь, если путешествовать.

Отправлено: 04.04.2005 11:11
Жалоба Вверх


Re: Почему я выбрал именно Рнессу!
#4
Гуру из Питера.
Гуру из Питера.


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:23
Последний вход :
14.06.2006 2:23
Из: Санкт-Петербург
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 298
Не в сети
А я примерно в это время (середина апреля) собирался во Владик лететь за Чайзером. А перед восьмым марта поехал в Москву к другу армейскому, мы раз 5 в году встречаемся, (семьями дружим, крёстный отец его сыну) то я к нему, то он ко мне. И вспомнил я, что у них рынок маленький, праворулек есть. Ну поехали, чайник посмотреть. Заходим, а тут эта красавица... Черная, axis, пробег 75000, аукционник. Хорошо дружбан машину свою продал, а купить новую еще не успел (до сих пор не выбрал), ну я денег унего взял, и 5ч 30 мин и я в Питере,на летней резине. Ну а далше, да на аватар посмотрите...

Отправлено: 04.04.2005 1:25
Жалоба Вверх


Re: Почему я выбрал именно Рнессу!
#3
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.03.2005 16:49
Последний вход :
17.05.2020 17:00
Из: Петропавловск-Камчатский
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 290
Не в сети
Я предыдушего хозяина мучал год. Ходил вокруг машины облизывался. Парил он меня парил наваориться хотел. И в итоге сдался 1800 баков я сторговал. и За 11 штук забрал тоже назанимал денег. Расплатился тока прошлыи летом.
Ксати хотел задать вопрс: Кто когда и за скока брал свои машины если не секрет? Интересно что они по России стоят.
А подкупил меня салон особенно на заднем сидении и внешний вид. Согласитесь приятно стоять на светофоре, а пешеходы заглядевшись спотыкаются - тнередкая картина.

Отправлено: 03.04.2005 11:50
Жалоба Вверх


Re: Почему я выбрал именно Рнессу!
#2
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
У меня все было проще. Я пришел на наш местный рынок смотреть машины. Пришел с женой и со старшим сыном. Много машин просмотрели.Как-то все не-то. а как увидели эрнесску-вот это машина!.Подошли,приценились,посидели,попросили прокатиться.Не привычно было с правым рулем.Жена села на заднее сиденье-говорит " если и брать-только такую". У меня денег не хватало. Договорился до вечера подождать. Приезжаю домой-сразу в интернет.Я такую машину впервые встретил(это было 2 года назад).В инт-те с трудом нашел кое-какую инфу по машине. Занял денег,и опять на рынок. Даже не торговался. Малость переплатил, ну и ладно.Сейчас не жалею. На работе увидели-все языками цокали. До сих пор,кто машину покупает-с моей сравнивает-а у тебя это есть?

Отправлено: 02.04.2005 17:42
Жалоба Вверх


Почему я выбрал именно Рнессу!
#1
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Привет всем!
Вот и я решил открыть тему которой меня мучают люди интересующиеся что это за машина.
При выборе машины я руководствовался несколькими правилами.
1. Мне нужен мотор 2 литра (растаможка естественно).
2. Мне нужен цепной мотор (у друга при мне рвался ремень на Опеле омеге, ремонт естествено оказался дорогим).
3. Мне нужен семейный автомобиль с видом джипа и броской внешностью.
4. Мне нужен автомобиль про который при всей семейности ни кто так не скажет.
Мужики, я отмел Ипсум, Одиссей, Гаю и ее разновидности.
И выбор пал на Рнессу.
Я счастлив и доволен покупкой. Так как я о машине должен знать все, на Рнессея совершал заезды по плохим дорогам, в повороты въезжал со свистом, короче пытал машину на все 100%. Итогом был рад. Это добротное авто, я им доволен. Так то.

Отправлено: 02.04.2005 17:31
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich