Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 12 »


Re: Реальные истории
#89
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 17:03
Последний вход :
09.11.2023 11:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Не про авто, а про жизнь в маленьких городах.
Приехал как то к теще, и захотелось мне селедочки малосольной откушать. Пошел в бдижайший "Супрпупермаркет от Анзорика", где и обнаружил селедку по цене 50 руб\кг. Продавщица этого заведения ральный типаж из конца 70 начала 80 годов. Перегидроливые волосы, все пальцы унизаны перстнями, взгляд и мимика лица может показывать только два состояния, это "Ни чего в продаже нет" и "Ну я же сказала вам, ничего в продаже нет". Подхожу и говорю, дайте мне самые жирные селедочки. Она не торопливо открывает витрину со своей стороны берет две селедки и кидает их в пакет полиэтиленовый, ложит на электронные весы, которые не тольк взвешивают но еще и цену взвешеного показывают если поставить цену за кг. Вес ровно 700 гр., цену она не выставляет, а идет и считает на счетах!!! Не долго думая я уже посчитал что итого цена 35 руб. и протягивю ей полтинник. Она его забирает, кидает его в ящик стола и застывает неподвижно. Я смотрю на нее а она на меня. Я протягиваю руку и говорю:" А сдача", у нее от удивления глаза стали круглыми. Она берет из стола десятку и ложит мне в руку, я руку не убираю, и стою дальше. Она вздыхает, и говорит: "Совсем народ офигел" и ложит еще одну десятку мне в руку. Занавес.

Отправлено: 20.09.2009 7:25
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#88
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.02.2008 13:20
Последний вход :
05.02.2023 7:43
Из: Чита
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 2186
Не в сети
А-а-а!

Отправлено: 20.09.2009 4:48
Была
R'Nessa\N-30\2001\SR20-DE\2WD\140л.с.\CVT\
В данный момент
Bassara\JNU30\2000\KA24DE\4WD\
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#87
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 12:43
Последний вход :
20.04.2009 12:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
не могу удержаться - история, свидетелем которой был буквально 2 часа назад.
Еду с работы, заезжаю на заправку, встаю в очередь в кассу. Передо мной двое - один мужик моих лет, один - седой.
И тут к заправке лихо так подъезжает "Матиз", весь в хлам тонированный, ихз него вылезает эдакая оторва лет 20, пальцы веером, пирсинг-шмирсинг, все дела. Открывает лючок и начинает засовывать заправочный пистолет. Раз засунула - не понравилось, вытащила. Еще раз - тоже не то, с третьего раза, наконец, попала, идет в очередь.
Седой мужик, бросив только один взгляд, секунды не задумавшись, выдает:

- Да, дочка, сразу видно, что ты не замужем...

Вся очередь легла в конвульсиях, девчонка, подумав - тоже.

Отправлено: 19.09.2009 17:19
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#86
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.11.2005 22:29
Последний вход :
07.09.2022 11:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Блин хохма
а если бы там ещё скрытая камера стояла,то наверное все призы на телеканалах взяла эта съёмка.

Отправлено: 09.09.2009 15:29
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#85
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 13:17
Последний вход :
24.10.2022 10:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
чуть не лопнул.....

Отправлено: 09.09.2009 13:46
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#84
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 9:47
Последний вход :
28.07.2020 6:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
В 2002-м в Штутгарте малая нужда приспичила зайти вечером в уличный общественный биотуалет, одноместная кабинка, очень аккуратная, блестящая, чистая, напичкан датчиками и управляется компьютером. Бросаешь в прорезь двери монетку 2 евро, двери автоматически открываются, зажигается свет, заходишь, двери закрываются. Клаустрофобией не страдаю, но так как всю жизнь занимаюсь электроникой и компьютерными программами, немного напрягает. Ну сделал я свои дела, нужно выходить, а кнопки для открытия двери никакой нет. Инструкций то же. Что тупой что ли, инструкцию по пользованию сортиром тебе писать? Включаю свою логику, как немцы программу управления написали, зашёл - поднял крышку унитаза, слил воду, закрыл крышку. Может датчик какой заело? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Может на крышку сесть надо, потом встать, потом слив воды? Повторяю процесс. Дверь не открывается. Так. Что забыл? Может руки помыть? Ещё раз повторяю процесс сначала.
Подношу руку к крану, датчик срабатывает, вода течёт, потом автоматически выключается, в надежде и с грустью смотрю на дверь - не открывается. Перспектива ночевать в навороченном немецком толчке меня не вдохновила. Кричу своему товарищу, оставшемуся снаружи (везунчик): "Женя, эта зараза меня не выпускает!" Он пытается дать взятку туалету, засовывая монетку в прорезь. Автомат не умолим, не берёт, и всё. На пинки и удары тоже не реагирует. Женя кричит: "Держись, сейчас полицию вызову!" От нечего делать, повторяю процесс, умываю руки, включаю фен... фен выключается, дверь открывается.

Потом где то прочитал историю, как чувак в такой же навороченный туалет во Франции ходил. Заплатив положенные сантимы, наш соотечественник не мог и предположить, что всё внутри кабинки является стерильно чистым, а по сему, как и положено чисто плотному гомосапиенсу, залез ногами на унитаз... В компьютерных мозгах туалета нестыковка: датчик пола отключен, значит человек вышел, вода не слита, что то не так, включил дезинфекцию. Чувак на горшке сидит, свои дела делает, а тут свет выключился, и на него душ из дезраствора как ливанёт! Он с унитаза спрыгнул, компьютер вообще заклинило: дверь закрыта, а человек появился ?! И завис, предварительно включив сушку струями горячего воздуха... Несколько часов спасатели резали вандалоустойчивые двери автогеном, вытаскивая обезумевшего бедолагу из цепких лап парижского туалета. Так что я ещё легко отделался.
--------------------------------------------------------------------------------------

Отправлено: 09.09.2009 12:47
N30 SR20DE 1997г
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#83
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
18.04.2009 14:59
Последний вход :
15.01.2014 18:47
Из: Москва (Свиблово) - Мордовия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 42
Не в сети
Прикольные картинки, только у первых плафоны на балке местами попутаны - а так изя! Тут у нас одни на ремонт приехали - жалуются: сами пытались механизмы в балке отремонтировать-ни чиго не вышло, только плафонами ошиблись. Путевку у них отняли и три дня не выдавали... А отката за эти дни,я так понял, с них потребовали.

Отправлено: 02.09.2009 10:24
Отличный автомобиль не имеющий приемника!
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#82
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 8:54
Последний вход :
31.01 10:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Из инета:

Иду по улице вижу блондинко в машину масло доливает. Офигел.... подхожу ближе нет все нормально масло заливается в бачок омывателя.

Отправлено: 02.09.2009 8:44
Opel Antara 2010 3,2 4WD...
Была R'nessa,1999,X limited,N-30,SR20DE,FF,HyperCVT-была, теперь АКПП
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#81
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 2:04
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5412 | Обзоры: 1
Не в сети
Они, родимые.
http://englishrussia.com/?p=2098

Отправлено: 13.10.2008 7:10
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: Реальные истории
#80
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.10.2007 13:19
Последний вход :
23.03.2012 4:17
Из: Россия, Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 78
Не в сети
Протокол, а правильно "Протокол об административном правонарушении" обжаловать легче, т. к. в нем есть строка "Объяснение нарушителя". Аккуратно зачёркиваем слово "нарушителя" и пишем "ВОДИТЕЛЯ". А постановление - это "Постановление-квитанция об оплате штрафа за административное правонарушение". Т.е., подписывая постановление, мы уже заранее считаем себя согласными в приписываемом нарушении и готовы платить. Тем более, не знаю как везде, а у нас частенько протоколов у гайцев в наличии нет, есть только бланки постановлений.

Отправлено: 30.06.2008 4:18
принцесса 747 SR 20 DE
Жалоба Вверх




« 1 2 3 (4) 5 6 7 ... 12 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich