Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 3 (4) 5 6 7 »


Re: Туманки новые неоригиналы продам
#33
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
31.10.2012 16:48
Последний вход :
29.04.2018 22:42
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 35
Не в сети
Цитата:

Tofsla пишет:
у нас они счас в экзисте по 1200. Качество в общем сказали так себе... Но. я тут менял лампу в туманке - а она вся в какой-то белесой жирной пленке. И на отражателе вероятнее всего то же самое. На самых первых фарах вообще амальгама начала когда - то отслаиваться, вот думаю что и эти фиг отмоешь уже.... Тем более они у меня вечно как ходовые огни горят.

Скорее всего тут дело в самих лампочках. У меня на Авенире в туманках стояли самые обыкновенные лампочки и полет нормальный. Решил я взять какие то лампы, которые дают свет с желтым оттенком... Так на туманках можно было яичницу жарить, горячие стекла были...

Цитата:

Tofsla пишет:
Жуть.... У родных явная горизонтальная граница есть и светят они узкой полосой, что собственно и должны делать противотуманные фары, а здесь - такое чувство, что две фары - искателя перед машиной в землю лупят. хотя конечно может не отрегулировано или просто фото неудачное. Можешь встать напротив стены, метрах в двух и снять фото пучка на стене, желательно с головными фарами ближнего а потом без них?

Странно. Включал родную туманку вместе с неоригинальной. Родная наоборот рассеивает как то шире и только перед машиной. Неоригинал же светит узкими лучами вдаль. Короче говоря, сфотаю в боксе перед воротами как заведу машину. Я просто езжу редко на ней...

Отправлено: 31.01.2015 20:21
Печать Жалоба Вверх


Re: Туманки новые неоригиналы продам
#32
Бывалый
Бывалый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.12.2008 11:33
Последний вход :
29.02 22:21
Из: Krasnoyarsk_24RUS
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 2224
Не в сети
Цитата:

BOBANRyde пишет:
Цитата:

zema пишет:
Фотосы. Прикольная штука.

Поставил себе точно такие же.
Цитата:

extrim пишет:
Да, не плохо смотряться. Интересно стекло или пластик и есть регулировка наклона?

Стекло.
Цитата:

jeka67 пишет:
Цитата:

559 пишет:
такими темпами китаянцы скоро всю машину начнут заново выпускать :)

Да пох..пускай делают)))лишь бы работало и косяков по установке не было,а так все одно....рассходник.Какая разница в какую фару камень лететь будет..в оригинал или китайский"оригинал"))))!!??? Мне так по барабану!!!

Проблемы при установки две:
1. Не подходит разъем.
2. Оригинальные туманки крепятся сзади на два болта, а эти на шпильки, которые мешают установке туманки. Я их просто выкрутил и вставил туманки в пазы. Держатся блин, хрен оторвешь от бампера.
На мой взгляд, светят они лучше оригинала. В темноте дают прибавку к ближнему свету и лучше освещают обочину.
регулировочные винты подкрутить надо....

Отправлено: 31.01.2015 17:53
Печать Жалоба Вверх


Re: Туманки новые неоригиналы продам
#31
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.07.2011 9:37
Последний вход :
25.08.2023 20:23
Из: г.Железногорск,Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 354
Не в сети
Прикольно)))То что мне и нужно.В тумане не каждый день ездишь..а по дворам и проулкам вечерами каждый день. Приходится ближняк выключать..что бы встерчке не слепить(когда во дворе разьехаться нужно)Ближний выключаешь и на одних габаритах как ежик слепой кродешься...а Гзистовские туманки тоже как ходовые от них толку ни какого, а так и дорогу освещает и в шар встречной машине не светит)))

Отправлено: 31.01.2015 6:26
Печать Жалоба Вверх


Re: Туманки новые неоригиналы продам
#30
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
Жуть.... У родных явная горизонтальная граница есть и светят они узкой полосой, что собственно и должны делать противотуманные фары, а здесь - такое чувство, что две фары - искателя перед машиной в землю лупят. хотя конечно может не отрегулировано или просто фото неудачное. Можешь встать напротив стены, метрах в двух и снять фото пучка на стене, желательно с головными фарами ближнего а потом без них?

Отправлено: 30.01.2015 21:03
Печать Жалоба Вверх


Re: Туманки новые неоригиналы продам
#29
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
31.10.2012 16:48
Последний вход :
29.04.2018 22:42
Из: Иркутск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 35
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Фотосы. Прикольная штука.

Поставил себе точно такие же.
Цитата:

extrim пишет:
Да, не плохо смотряться. Интересно стекло или пластик и есть регулировка наклона?

Стекло.
Цитата:

jeka67 пишет:
Цитата:

559 пишет:
такими темпами китаянцы скоро всю машину начнут заново выпускать :)

Да пох..пускай делают)))лишь бы работало и косяков по установке не было,а так все одно....рассходник.Какая разница в какую фару камень лететь будет..в оригинал или китайский"оригинал"))))!!??? Мне так по барабану!!!

Проблемы при установки две:
1. Не подходит разъем.
2. Оригинальные туманки крепятся сзади на два болта, а эти на шпильки, которые мешают установке туманки. Я их просто выкрутил и вставил туманки в пазы. Держатся блин, хрен оторвешь от бампера.
На мой взгляд, светят они лучше оригинала. В темноте дают прибавку к ближнему свету и лучше освещают обочину.

Прикреплённый файл:



jpg  (54.40 KB)
3415_54cb8fd118e0e.jpg 680X510 px

jpg  (98.72 KB)
3415_54cb922f4544b.jpg 1200X900 px

Отправлено: 30.01.2015 20:18
Печать Жалоба Вверх


Re: Туманки новые неоригиналы продам
#28
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
12.09.2007 22:11
Последний вход :
Вчера 23:06
Из: Анжеро-Судженск, Кузбасс
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1548
Не в сети
Я заказал в Автотрейде по 900...
думаю , что это выгоднее , чем самопал ...
И по деньгам ... и по эстетике ... ИМХО

Отправлено: 30.01.2015 19:40
Печать Жалоба Вверх


Re: Туманки новые неоригиналы продам
#27
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.06.2014 22:49
Последний вход :
18.09.2015 18:28
Из: новосиб
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 236
Не в сети
ну так есть смысл брать эти туманки или приколхозить универсальные круглые??

Отправлено: 30.01.2015 12:17
Печать Жалоба Вверх


Re: Туманки новые неоригиналы продам
#26
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
04.01.2006 11:54
Последний вход :
31.01 14:38
Из: Омск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1663
Не в сети
у нас они счас в экзисте по 1200. Качество в общем сказали так себе... Но. я тут менял лампу в туманке - а она вся в какой-то белесой жирной пленке. И на отражателе вероятнее всего то же самое. На самых первых фарах вообще амальгама начала когда - то отслаиваться, вот думаю что и эти фиг отмоешь уже.... Тем более они у меня вечно как ходовые огни горят.

Отправлено: 29.01.2015 18:53
Печать Жалоба Вверх


Re: Туманки новые неоригиналы продам
#25
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
23.07.2011 9:37
Последний вход :
25.08.2023 20:23
Из: г.Железногорск,Красноярский край
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 354
Не в сети
аналогично))))Получим,поставим,проверим,посмотрим!!! Отпишемся.

Отправлено: 27.01.2015 16:47
Печать Жалоба Вверх


Re: Туманки новые неоригиналы продам
#24
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.01.2008 11:53
Последний вход :
17.04 21:41
Из: Казахстан, г.Усть-Каменогорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1700
Не в сети
Игорь, я себе пялить буду, но так как Дима(express) отправил мне их в Барнаул (по моей просьбе), а я появлюсь там в марте, как сам понимаешь, раньше ничего не узнаешь, а я как только - так сразу....

Отправлено: 27.01.2015 15:15
Печать Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich