Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 3 (4) 5 6 »


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#29
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
27.06.2006 12:49
Последний вход :
15.07.2015 20:27
Из: Казахстан, Алматы
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 528
Не в сети
Я кстати тоже так попадал. После того как я сказал: "Поехали на экспертизу", они права мне сразу отдали.

Отправлено: 14.06.2007 11:55
R`nessa 4wd, SR20DET, 1997. АКПП RE4F04A-FN41
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#28
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Да я про другое, сам неоднократно попадал под попытки развода ГАИ на тему - Ты пьян. Не знаю как у вас, а я лично после трубочки если она показывала что я выпивши, требовал анализ крови (во всех ситуациях я был трезв). И это останавливало как гаеров так и медперсонал. А тут на основании трубочки уже вывели что пьян. Трубочка не главный показатель, врач делает вывод и при осмотре и после прохождения теста, может у него стоматит или он валерианку пил. Вот в чем замута то.

Отправлено: 14.06.2007 11:52
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#27
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
27.06.2006 12:49
Последний вход :
15.07.2015 20:27
Из: Казахстан, Алматы
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 528
Не в сети
Наши леньтяи и взяточники просто поленятся что-то куда-то передавать. Им лень иной раз своей жопой пошевилить, а ты говоришь...

Отправлено: 14.06.2007 11:52
R`nessa 4wd, SR20DET, 1997. АКПП RE4F04A-FN41
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#26
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 10:13
Последний вход :
13.01.2017 14:29
Из: г.Новосибирск, Академгородок
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1565
Не в сети
Фигасе!!!!
Вот это приключение....
а если они успеют сообщить нашим гайцам, что ты лишен????
Получится ли тогда с утерей???
Могут и мошенничество потом пришить....
Тут нада с юристом перетереть все это....

Отправлено: 14.06.2007 11:48
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#25
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
27.06.2006 12:49
Последний вход :
15.07.2015 20:27
Из: Казахстан, Алматы
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 528
Не в сети
Цитата:

ts162 пишет:
Дим я фтрансе....

А ты думал у нас фсё так просто
гы гы гы, этож казахия!!!!

Отправлено: 14.06.2007 11:45
R`nessa 4wd, SR20DET, 1997. АКПП RE4F04A-FN41
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#24
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.03.2005 20:03
Последний вход :
09.11.2023 15:09
Из: Ноябрьск
Группа:
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Сообщений: 2807
Не в сети
Дим я фтрансе....

Отправлено: 14.06.2007 11:40
R'nessa,2WD,SR20DE,АТ,1999 г.в. - была! Теперь чОрный сарай.
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#23
Доверенное лицо
Доверенное лицо


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
09.01.2007 16:52
Последний вход :
23.06.2016 17:05
Из: Тюмень, (Кустанай)
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 839
Не в сети
Пустите меня!... Дайте хоть выговориться!!!
К сожалению, отчет о поездке в Кустанай приходится выкладывать в эту ветку.
В общем, 10-го утром уже собрался ехать домой, ну вчера как положено с брательником пива кустанайского 5 литров выпили, так что маленько перегаром тянет... И вот, проезжая мимо местного наркодиспансера, был остановлен сделавшим стойку на рос.номера гаишником (у них это гордо именуется Дорожная полиция), и тут же заподозрен в НС. Поскольку торопился и проблем было не надо, предложил гайцу денег (у них такса 100 долл.), однако он, сцуко, отказался категорически, посему я был препровожден в этот самый диспансер. Пошел туда смело, так как чувствовал себя преотлично. Идеально прошел все тесты типа с закрытыми глазами присядь, пальцами до кончика носа и т.п., давление в норме, врачиха даже уже собиралась послать нас вместе с ментом, но мент настоял, чтобы еще в трубку с булькающей жидкостью подул. Подул.... врачиха чего-то туда капнула, и показала волшебная трубка... легкую степень опьянения!
Ну фули, показала, так показала, радостно был сопровожден в гаи, где машину поставили на стоянку, а разбирательство в спец.адм.суде назначили на 11.06.2007 г. в 15-00... Попросил, чтоб машину отдали жене, на что начальник гаи ответствовал, что машину, конечно, они удерживают незаконно, но если отдадут, то мы, российские алкоголики!!!, смоемся за пределы достославной Республики Казахстан, а у них производство останется незаконченным (честно говоря, я бы так и сделал).
Карочи… пришел на след. день в суд к 15-00, где узнал, что материал только что поступил, и дело назначено на 12.06.07 в 10-00. Пока суд да дело, подключили старых знакомых, те вышли на председателя и вроде как пообещали помочь. Мне к тому моменту уже было пофигу, лишат меня или штраф вкатят… Приехал на след. день в 10-00, узнал что судьи моего нету еще на работе (это в 10-00!!!), и дело назначено его грымзой-секретаршей на 17-00. Приехал к 17-00 и от той же грымзы узнал, что «…судью полчаса назад вызвали срочно в областной суд, и подойдите завтра с утра…». Забухал короче казел. Тут мне позвонили старые знакомые и сообщили, что мое дело передали другой судье, и чтоб я к ней подошел, она меня быстренько рассмотрит. Подошел… граждане, моей попе смешно от ихнева судопроизводства! Никакой состязательности, равноправия и пр. сторон. Заполняешь кучу анкет, готовых бланков заявлений и ходатайств и все… судья выносит постановление. Ну, слава аллаху, вручила она мне постановление, которым я был «по блату» лишен на 6 месяцев. Опять смеялся. Правда, потом объяснили, что указание у них из ихнего Высшего суда, чтоб штрафы не брать, а лишать 100-процентно, так что штраф сделать было нереально. Хорошо, догадался временное удостоверение не отдать судье, хотя и был к тому моменту в полной уже прострации.
Ну и вот, получив постановление уже в начале седьмого, метнулся с братом в гаи, влетел с черного хода, т.к. белый был уже закрыт, сунул в административной практике постановление, постучал кулаком по стойке (типа, не ипет, что у вас рабочий день закончился), был опять обозван российским алкоголиком (опять смеялся, других слов чоли не знают). И наконец, моя Рнесска мне была возвращена (ну, не мне, а брату, я ж лишенец уже на тот момент был). Брата гайцы строго предупредили, чтоб меня за руль не пускал, а то и его накажут, брат выехал из гаи, заехал в ближайший двор и за руль сел я….
Через 2 часа и 180 км. бездорожья я уже был на границе, где казахские таможенники и погранцы оказались милейшими людьми, непонятно, за что я их всегда ругал???
Вот такие пирожки с котятками, теперь буду писать заявление об утере водительского удостоверения.
Кто знает, по утере экзамены пересдавать надо?

Отправлено: 14.06.2007 11:33
Продал - R'Nessa, 2000, KA24DE, AWD, серебристая - 6,5 лет верой и правдой...
Купил - Chevrolet TrailBlazer, 2008, чорный, V=4200, 295 л.с., 4х2, AWD, 4х4, 4х4-Low.
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#22
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 10:13
Последний вход :
13.01.2017 14:29
Из: г.Новосибирск, Академгородок
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1565
Не в сети
Док, однако Гаврик прав.....
Вот тут почитай: http://www.wilych.ru/auto/GIBDD/g97/g9701.html
Ну и вообще у Вилыча там все проштудируй, а на суде скажешь: "Отдайте, сцуки, мне права взад!!!"

И все...поедешь Рнесску упокупать....

А вот еще случай : http://www.wilych.ru/auto/GIBDD/g97/g9714.html

Так что мотай на ус, Гриня....скоро ездить уже будешь!!!

Отправлено: 14.06.2007 11:07
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#21
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.05.2007 14:03
Последний вход :
05.07.2016 15:05
Из: Mirny&Novosibirsk
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 256
Не в сети
Господа, по срокам давности, смело можешь идти в ГАИ и забирать права. Вроди так а еще лучше зайди на правовой форум drom.ru

Отправлено: 14.06.2007 10:37
Toyota Camry SV40,4S-FE
R`nessa 4wd, SR20DET, 1999.Nissan Stagea 4WD,МКПП,RB26DETT;
FORD.....
KIA 4Везде
Жалоба Вверх


Re: ...эээхх... Гайцы права отобрали....
#20
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
19.04.2006 16:46
Последний вход :
04.07.2008 20:23
Из: Любимый Новосибирск!! Ленинскый р-н!!
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 291
Не в сети
Цитата:

Taiger пишет:
зачем тебе права, купи как все нормальные люди троллейбус на год он дешевле

да я подумал метро купить.... оно круче.. буду ездить где захочу.. да и пробок нет...

Отправлено: 13.06.2007 17:44
--->>> хочу R`nessa AXIS 4wd Silver <<<---
--->>> пешеход (около 250 дней до возврата прав )<<<---
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich