Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   3 анонимных пользователей




« 1 ... 33 34 35 (36) 37 38 39 ... 41 »


Re: Навигация
#55
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

comrade пишет:
Купил монитор от навигации хотел к ней подключить ДВД но наши мастера не могут, говорят что еще надо блок навигации.

Комерческое предложение куплю рабочий блок навигации как я понимаю который лежит в багажнике, если не правильно понимаю подскажите. Жду предложений.


Вроде, все правильно.
У меня мастер обещал обойти навигацию, но так и не обошел. Говорил, что времени нет.

На avto.vl.ru есть форумчанин (vs), вот он мне и делал, можно задать ему этот вопрос

Отправлено: 15.09.2006 15:24
Жалоба Вверх


Re: Навигация
#54
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 14:47
Последний вход :
01.11.2011 19:47
Из: Чита
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 91
Не в сети
Цитата:

Тоже хочу купить монитор штатный!
comrade, а ты штатный взял? и почём если не секрет?


Да штатный. Взять то взял, а подключить без навигации не могут, вот и ищу теперь ВСЕ необходимое чтобы подключить ДВД. Жду предложений.

Отправлено: 15.09.2006 15:01
Жалоба Вверх


Re: Навигация
#53
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
26.07.2006 8:16
Последний вход :
03.02.2009 21:39
Из: Иркутская область, г.Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 281
Не в сети
Цитата:

comrade пишет:
Купил монитор от навигации хотел к ней подключить ДВД но наши мастера не могут, говорят что еще надо блок навигации.

Комерческое предложение куплю рабочий блок навигации как я понимаю который лежит в багажнике, если не правильно понимаю подскажите. Жду предложений.

Очень кстати вопрос! Тоже хочу купить монитор штатный!
comrade, а ты штатный взял? и почём если не секрет?

Отправлено: 15.09.2006 9:54
E-NN 30/SR 20 DET/4ВД от 15л forward for ever and ever !!!.....
Жалоба Вверх


Re: Навигация
#52
Пользователь
Пользователь


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 14:47
Последний вход :
01.11.2011 19:47
Из: Чита
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 91
Не в сети
Купил монитор от навигации хотел к ней подключить ДВД но наши мастера не могут, говорят что еще надо блок навигации.

Комерческое предложение куплю рабочий блок навигации как я понимаю который лежит в багажнике, если не правильно понимаю подскажите. Жду предложений.

Отправлено: 15.09.2006 9:44
Жалоба Вверх


Re: Навигация
#51
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

biker20s пишет:
Цитата:

Kuka пишет:
Цитата:

biker20s пишет:
Добрый день Николай!!! Подскажи, ты про пульт универсальный пишешь, для управления ханави, где его можно заказать? Да, и как он работает, т.е. какой у него принцип, я имею ввиду инфракрасный, эл/магнитный или другой, т.к. у меня на панели приборов вообще никакого глазка куда пульт направлять нет!


у меня на панели глазка небыло. ИК приемник болтался на шнуте в бардачке - раньше был просто приклеян к панели на скотч
да, а у меня его не что в бардачке, вообще нигде нет, тогда может и нет смысла пульт искать? Тогда может подскажешь, раз для себя ты эту проблему решил, по какому пути лучше пойти, хочу просто чтобы для начала экран показывал наши тв-каналы. Заранее благодарен!!!


купил тюнер Absolute TVR-07. Стоит 5500р. Отдал за работу 2 тыс - переделали блок управления навигашкой.
Теперь монитор от кнопки выезжает.

На тюнере 3 видеовхода. К одному подключил ДВД. Остальные думаю под камеры оставить
(обгона и заднего вида).

На левом берегу в Новосибе (здесь телевышка) больше 10-ти каналов показывает, даже в движении.

Отправлено: 14.08.2006 17:17
Жалоба Вверх


Re: Навигация
#50
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.01.2006 15:35
Последний вход :
15.10.2018 7:45
Из: Магадан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 158
Не в сети
Цитата:

Kuka пишет:
Цитата:

biker20s пишет:
Добрый день Николай!!! Подскажи, ты про пульт универсальный пишешь, для управления ханави, где его можно заказать? Да, и как он работает, т.е. какой у него принцип, я имею ввиду инфракрасный, эл/магнитный или другой, т.к. у меня на панели приборов вообще никакого глазка куда пульт направлять нет!


у меня на панели глазка небыло. ИК приемник болтался на шнуте в бардачке - раньше был просто приклеян к панели на скотч
да, а у меня его не что в бардачке, вообще нигде нет, тогда может и нет смысла пульт искать? Тогда может подскажешь, раз для себя ты эту проблему решил, по какому пути лучше пойти, хочу просто чтобы для начала экран показывал наши тв-каналы. Заранее благодарен!!!

Отправлено: 14.08.2006 15:01
Жалоба Вверх


Re: Навигация
#49
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

biker20s пишет:
Добрый день Николай!!! Подскажи, ты про пульт универсальный пишешь, для управления ханави, где его можно заказать? Да, и как он работает, т.е. какой у него принцип, я имею ввиду инфракрасный, эл/магнитный или другой, т.к. у меня на панели приборов вообще никакого глазка куда пульт направлять нет!


у меня на панели глазка небыло. ИК приемник болтался на шнуте в бардачке - раньше был просто приклеян к панели на скотч

Отправлено: 14.08.2006 12:13
Жалоба Вверх


Re: Навигация
#48
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.01.2006 15:35
Последний вход :
15.10.2018 7:45
Из: Магадан
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 158
Не в сети
Добрый день Николай!!! Подскажи, ты про пульт универсальный пишешь, для управления ханави, где его можно заказать? Да, и как он работает, т.е. какой у него принцип, я имею ввиду инфракрасный, эл/магнитный или другой, т.к. у меня на панели приборов вообще никакого глазка куда пульт направлять нет!

Отправлено: 13.08.2006 19:26
Жалоба Вверх


Re: Навигация
#47
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
11.07.2006 17:04
Последний вход :
03.01.2019 19:04
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1102
Не в сети
Цитата:

nikolai пишет:
чего-то тема заглохла! неужели никому не интересно?


у меня просто работает ТВ и ДВД и я доволен.
Навигашка не работала изначально - быдо решено не восстанавливать

Отправлено: 11.08.2006 10:20
Жалоба Вверх


Re: Навигация
#46
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
07.08.2006 0:51
Последний вход :
12.09.2006 23:31
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 5
Не в сети
чего-то тема заглохла! неужели никому не интересно?

Отправлено: 10.08.2006 22:40
Жалоба Вверх




« 1 ... 33 34 35 (36) 37 38 39 ... 41 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich