Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 ... 56 57 58 (59) 60 61 62 63 »


Re: Коробка.
#44
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.03.2005 17:41
Последний вход :
30.05.2012 13:41
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 50
Не в сети
К теме про прокладку для поддона коробки : На мой взгляд там предельно достаточно будет герметика....
К теме о дексроне : II и III совместимы сверху вниз, т.е. там где можно лить второй, третий точно подходит. Кроме того второй и третий можно смело смешивать, так что не грейте голову вопросом "А какой у меня был до этого залит??". Я предпочитаю всегда третий. Он дороже, но зато полу или полность синтетический (у разных производителей по разному). Второй дексрон не любит нагрузок - быстро сгорает (коричневеет). Вот что я пробовал : Мобиловский второй дексрон - барахло... после езды на висте по трассе со коростью 180 стал коричневым, Neste (III) и Castrol (III) - замечаний нет, все хорошо. Сейчас обновил жидкость в коробке залив Neste AtfX (III), уже третий раз его лью. Коробка самая обычная.

Отправлено: 24.06.2005 15:55
Жалоба Вверх


Re: Коробка.
#43
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.04.2005 20:20
Последний вход :
24.08.2005 12:28
Из: Москва.....
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 195
Не в сети
Декстрон 3 или 2 , но лучше три , у него совместимость ширше Наверно

Отправлено: 24.06.2005 13:45
И это пройдёт
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Коробка.
#42
подскажите какое масло в коробку лить

Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Коробка.
#41
так и есть а ща попробывал тросик подтянуть помогло вот тока кто подсказал бы какие обороты на холостых должны быть у меня было 600 ща стало 850 (это по тахометру штатному )

Жалоба Вверх


Re: Коробка.
#40
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 17:56
Последний вход :
16.10.2007 21:20
Из: Новокузнецк
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 75
Не в сети
Всем привет!
я тоже в прошлом году менял ? лили D-III
меняли на аппарате с промывкой, мыли D-II а залили третий.

сильно разницу не почувствовал.
А вот мне кажеться , что моя коробка затягивает переключения и рывок с первой на вторую.
Когдато я с Вистой этот вопрос прорабатывал, много зависит от свободного хода троса привода заслонки, как на этой ?
фиг бы знал , вроде нормально с виду

Отправлено: 23.06.2005 20:32
Жалоба Вверх


Re: Коробка.
#39
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Kasatka пишет:
Уважаемые! Подскажите номер по каталогу зап.частей прокладки поддона коробки. У меня обычная коробка, двигатель КА 24 DE. Если кто знает, то подскажите. [/quote]





Я менял однажды прокладку вместе с крыщкой картера коробки.Крышка еще где-то валяется-по ней можно вырезать из паронита.
Если заказывать,то нужен номер кузова и год выпуска.Прокладка не дешевая.(А что-подтекает?)[quote]

Отправлено: 23.06.2005 15:45
Жалоба Вверх


Анонимный
Re: Коробка.
#38
у меня ка24 коробка обычная переключается жесковато чо делать

Жалоба Вверх


Re: Коробка.
#37
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
13.05.2005 23:57
Последний вход :
05.04.2006 20:23
Из: г. Уфа
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 6
Не в сети
Уважаемые! Подскажите номер по каталогу зап.частей прокладки поддона коробки. У меня обычная коробка, двигатель КА 24 DE. Если кто знает, то подскажите.

Отправлено: 22.06.2005 23:42
Жалоба Вверх


Re: Коробка.
#36
Обыватель
Обыватель


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
15.03.2005 11:56
Последний вход :
10.03.2010 18:23
Из: Москва
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 304
Не в сети
Цитата:

toyota76 пишет:
Скажите, если у меня НЕ вариатор, а обычная коробка, я могу залить Декстрон II или только III?
Пахомыч, я на чайзере тоже фильтр в коробке менял, мастера говорят его покупать не обязательно, он металический и корпус и сетка, его достаточно в бензине промыть хорошенько.
comrade: масло в коробке не на горячий, а на работающий мотор надо проверять, заводишь, открываешь капот и меряешь, должен быть посередине HOT.

Только перед этим рекомендуется проехать киллометров 10, чтобы масло в коробке разогрелось, а уж потом мерить на заведенном двигателе. У меня как раз на риске "HOT" стоит.

Отправлено: 09.06.2005 20:19
Жалоба Вверх


Re: Коробка.
#35
Модератор
Модератор


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 12:47
Последний вход :
28.07.2020 10:10
Из: Уфа
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Модератор (ФОРУМ).
Редактор Галереи
Сообщений: 2003
Не в сети
Заливай Декстрон 3.Неужто в Питере это трудно найти? К чему эксперименты?

Отправлено: 09.06.2005 13:54
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich