Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






СТО "Автокомфорт+", Депутатская, 1. Новосибирск
#1
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 15:25
Последний вход :
15.06.2018 9:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Умееют тока восстанавливать дорогие машины, и желательно с заменой всех возможных деталей. Хотя у них есть очень навороченый и дорогой робот. В ходовке - не шарят абсолютно!
Прошлой зимой - был стук. Приехал - они диагностировали, диагностировали, в общем выявили - потек передний амортизатор - нужно менять сразу два. Поехал купил (отдал 7000 за пару), меняли часа три, развели на развал-схождение. В общем оставил там рубля 3! Ну думаю зато стука нет (на борьбу с ним выделил 10т.р.) - выезжаю - ОДИН фиг стучит!!! Приехал к ним - они шарили шарили - так ничего и не нашарили...
Цены на кузовщину - у меня натот момент были бампера целые, но обшарпаные - ЗА 20 т.р.!!!они хотели мне устранить этот недостаток, путем шпатлевки и покраски.

п.с. через пол года выяснилось что стучит из-за порваной подушки двигателя....

Отправлено: 21.12.2007 14:52
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich