Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2)


в общем об авто
#1
Новичок
Новичок


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
17.02.2008 17:38
Последний вход :
15.04.2008 18:14
Из: красноярский край, Канск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3
Не в сети
Всем привет. Уже несколько дней на этом сайте, пока только смотрел, сегодня решил зарегистрироваться, так как неделю назад стал счастливым обладателем "R-Nessa". Два года мечтал купить именно ее, в общем почти фанат! Но накатав за неделю около 300 км по городу, я если честно маленько разочарован.
Несколько причин омрачивших мою радость:
1. подвеска спереди и сзади брякает как будто снизу ведро с болтами (хотя автомобиль ранее эксплуатировали аккуратно.
2. клиренс маловат, пару раз цеплял за снеговой бортик (дороги у нас г....)
3. скрип задней двери достал, пока ничего не делал, но собираюсь промазать смазкой.
4. нет практически никакой защиты на днище, точнее двигатель и коробка снизу открыты, читал другие описания, у всех тоже открыты. (то есть даже маленький камушек теоретически может вмять поддон).
Ну все,хватит негатива! R-Nessa это супер авто, жаль, что больше не выпускают, я столько места в салоне нигде не видел. (раньше ездил на L-cruizer prado, в нем по сравнению с R-Nessa места как в детской коляске)
Надеюсь, что проблем больших не будет.

Отправлено: 17.02.2008 18:03
2FF, SR20DET, 1997
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich