Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 (2) 3 4 5 ... 12 »


Re: Есть тема
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Цитата:

Taiger пишет:
ну вот братцы..., все начиналось за здравие, а закончилось как вседа...., так и до раскола недалеко
Олег вон с хорошим настроением был, а в оконцовке злиться начал....


Да млин, я не разозлился, про сто - сказал же забыли, это довольно долгая тема! РЕЧЬ НЕ ОБ СТО просто с него все начилось:) Я про то что нужен президент сайту, чтобы не было таких фраз типо: кто займется тем-то, тем-то??? Это ведь и есть геморой, который очень легко вылечить
В общем читаем еще раз:
Уважаемые одноклубники, предлагаю Вашему вниманию ознакомится с идеей развития нашего клуба.
На начальном этапе избрать ответственное лицо, которое будет представлять и развивать клуб с целью улучшения качества жизни одноклубников, и облегчения насущных проблем, таких как
- сервис-ремонт (тех.помощь на дороге, тюнинг автомобиля, ремонт),
- взаимопомощь в экстренных ситуациях,
- скидки на авто-товары, авто-мойку, бензин,
- проведение клубных мероприятий таких как отдых (шашлык-машлык), спортивно-оздоровительный отдых (коньки, лыжи, велосипедные прогулки, рыбалка, охота и многое другое…
Для достижения поставленных целей необходимо всем участникам:
1. Избрать ответственное лицо, который займется созданием кассы клуба, клубной карты, которая даст возможность пользоваться большим количеством скидок (СТО, авто-запчасти, бензин).
2. Принимать участие в жизни и деятельности клуба.
3. Предлагать свои идеи по поводу развития клуба.
4. Отстаивать интересы клуба, и помогать клубу достигать поставленные цели.

Подумайте пожалуйста о том, что для достижения больших целей необходима организация всего процесса. От Вас требуется только одобрение идей по улучшению качества Вашей жизни, принятие участия в хорошо организованном и согласованном отдыхе, и потребление услуг со значительными скидками (а например дорогостоящий ремонт владельцам клубных карт можно будет производить в беспроцентный кредит – оплата будет из кассы клуба). Мы все платим деньги и не малые чужим людям, которые занимаются в принципе тем же самым что и я предлагаю.
И это все не с целью получения личной коммерческой выгоды, а для нас же! Что касается создания СТО - это вопрос отдельный, обсуждаемый, это уже действительно коммерческий вопрос, так как СТО будет работать не только на одноклубников, а будет отдельным коммерческим проектом, у которого будет обслуживание для одноклубников самым дешевым в городе!

Отправлено: 04.03.2008 22:50
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
Редактор галереи
Редактор галереи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.05.2007 16:17
Последний вход :
24.10.2022 14:01
Из: Россия, Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Редактор Галереи
Сообщений: 3944
Не в сети
ну вот братцы..., все начиналось за здравие, а закончилось как вседа...., так и до раскола недалеко
Олег вон с хорошим настроением был, а в оконцовке злиться начал.... Олег пойми одно, то что ты неполучил единогласной поддержки говорит только о том, что ненашел веского аргумента в пользу идеи, а народ всегда сомневается и если объективно посмотреть то, и опыт имеет немалый, и к этому прислушаться имеет смысл, а если ты все-таки загорелся идеей и намерен продвигать, а еще лучше если все получится, то уважуха тебе и почет
что касается меня, да и нетолько, ну неувидел я экономического обоснования в твоих словах и фантастический образ дяди Васи тоже не вдохновляет, такой спец какого нарисовали в жизни имеет намного больше озвученого......, при всех раскладах на голом энтузиазме и с идеей в голове долго не протянешь..... ищи аргументы и тогда появятся стороники.....

Отправлено: 04.03.2008 22:20
Volkswagen Passat (B6), BZB 1.8 TSI AT Highline, 2008г.Изменённое изображение
Всё уже нету R`nessa 2wd,SR20DE,1998.- продана (((
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
#99
Старожил
Старожил


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.04.2007 21:59
Последний вход :
18.02.2014 12:47
Из: Москва-Ангарск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1296
Не в сети
Ну вот, блин, так долго писал, что ответ не загрузился, обидно.
Тогда вкратце.
Сервис на общак - это утопия. У каждого свой интерес и каждому кажется, что его вклад больше осталных.
Дядя Вася + инструмент - это пол проблемы. А поставка запчастей и расходников? Это Вася будет делать или сам вези? Нужен постоянный администратор.
Я по молодости работал на себя в отцовском гараже ремонтом ТАЗов (питание, электрика, настройка двигателя), клиенты очень разные по запросам и отношению. Хрен всем угодишь.

Отправлено: 04.03.2008 21:20
R'Nessa/1998 4WD KA24DE продана
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
#98
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Цитата:

alex-nsk пишет:
Цитата:

Oleg-nsk пишет:
... эту цифру можно будет удвоить, а то и утроить!

А это надо?
Нам и так хорошо!!!


Кому это нам???
Ты лично против новых участников???
Ну тогда да, тогда все понятно... особенно то что рнессу авном считали и овосщем для поездки на дачу за картошкой!

Отправлено: 04.03.2008 18:15
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
#97
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.01.2007 9:24
Последний вход :
17.10.2018 23:36
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 374
Не в сети
Цитата:

Oleg-nsk пишет:
... эту цифру можно будет удвоить, а то и утроить!

А это надо?
Нам и так хорошо!!!

Отправлено: 04.03.2008 18:09
R`nessa,1999, X limited,
SR20DE,FF,Hyper CVT. Синяя.
Е 313 СК 54
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
#96
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
20.01.2007 9:24
Последний вход :
17.10.2018 23:36
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 374
Не в сети
Цитата:

Kolyan пишет:
... А потом "неспеша спустимся и пее...ём все стадо" (с) анекдот.....

Отправлено: 04.03.2008 18:04
R`nessa,1999, X limited,
SR20DE,FF,Hyper CVT. Синяя.
Е 313 СК 54
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
#95
Профи
Профи


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
14.03.2005 10:13
Последний вход :
13.01.2017 14:29
Из: г.Новосибирск, Академгородок
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1565
Не в сети
Да....Олег...точно курил что-то смачное...вот и настроение веселое.....неспроста это....неспроста....

А печальный опыт - он на то и опыт, что живем уже долго и по молодости также в ворота лбом бились...

Теперь поумнели....

Уступаем дорогу молодежи!!!!

А потом "неспеша спустимся и пее...ём все стадо" (с) анекдот.

Олег, тебя никто не отговаривает от этой затеи, она неплохая, но требует подготовки. О чем и пытаемся втолковать...

А вот сами уже в ней участвовать не желаем...только и всего-то....

Отправлено: 04.03.2008 18:01
1997 год, октябрь, SR-20, серебристая, передний привод.
Начало эксплуатации 17 декабря 2004 г.
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
#94
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Цитата:

bluebird пишет:
+1! Полностью поддерживаю. И не потому, что вспомнили про другие регионы, сам участвовал в подобном. Мягко стелилось- жестко спалось. Амбиции одного человека оставили остальных не у дел. Это не камень в огород- это мой печальный опыт.


Млин... да что же это творится то такое в мире... у всех печальный опыт... и что? и это значит что ни чего не делать теперь?
А было ли у кого-нибудь такое: зашел в туалет и не удалось!?? И что, после этого больше ни кто в туалет не ходит?
Не осуждайте, просто у меня настроение какое-то веселое, вам назло

Отправлено: 04.03.2008 17:53
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
#93
Свой в доску
Свой в доску


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.08.2007 18:25
Последний вход :
15.06.2018 13:48
Из: Россия
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 1014
Не в сети
Цитата:

zema пишет:
Цитата:
Oleg-nsk пишет: Он сам скоро прибежит и заявит права на все что мы делаем и организовываем от имени клуба

Чушь какая! Олег, че куришь?


Да это я так, не в обиду
Вообще за пол года про Рнессу узнало очень большое количество людей и про этот сайт в частности, чувствую просто и свою заслугу в этом

Отправлено: 04.03.2008 17:50
R'nessa 1998, 4WD, SR20DET, GT-Turbo, серебристая.
Отмотал на принцессе 1 год и 9 месяцев (продал 27.07.08)
Жалоба Вверх


Re: Есть тема
#92
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
01.11.2007 12:07
Последний вход :
13.09.2016 22:21
Из: Россия, Хакасия, Черногорск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 511
Не в сети
Цитата:

alex-nsk пишет:
Не вижу смысла спорить... Пусть сторонники этой идеи обьединятся и покажут всем достоинства этого проекта на собственном примере.Только так можно убедить сомневающихся!!!

Лично я сомневаюсь. Дядя Вася-очумелец за 15000 будет заниматся и кузовщиной и электрикой и подвеской и т.д.? Да Боже упаси от такого очумельца! Да и сколько машин ему надобно обслужит в столь сжатые сроки?

Затраты тоже у всех разные. Моя машина в приличном тех. состоянии. Я не трачу на СТО как "359" по 4000-5000 в месяц. Это что за ремонт то такой по 50 000 - 60 000 в год?
Абонетская плата 300-400 в мес. ( "359", это с твоих же слов...) с 10-12 машин в год обеспечит ремонт только твоей машины!!! А остальных????

Я согласен с Коляном и Тайгером! Я против общаков и виртуальных паханов!

Олег? "Уважаемые одноклубники, предлагаю Вашему вниманию ознакомится....." Ты хоть понимаешь, что говоришь? Наш сайт это не сайт R'nessa клуба г. Новосибирска!
Наши одноклубники есть и в Казахстане. А в некоторых городах наших всего по одному - два человека... Это ты о каких мероприятиях и скидках на бензин???


+1! Полностью поддерживаю. И не потому, что вспомнили про другие регионы, сам участвовал в подобном. Мягко стелилось- жестко спалось. Амбиции одного человека оставили остальных не у дел. Это не камень в огород- это мой печальный опыт.

Отправлено: 04.03.2008 17:46
R'nessa,FF,AT,SR20DE,1998г, ГБО.
Изменённое изображение
Жалоба Вверх




« 1 (2) 3 4 5 ... 12 »




Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich