Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Username:

Password:

Remember me



Lost Password?

Register now!
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Browsing this Thread:   1 Anonymous Users






Re: Крепление переднего номера на AXIS
#6
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2008/4/13 16:25
Last Login :
2009/4/19 13:48
From РОССИЯ, ДВ, ЕАО
Group:
Зарегистрированные
Posts: 224
Offline
Quote:

Fix пишет:
AUTOMAN
Я так и не понял зачем откручивал что то....

Quote:
Fix: задний номер понял как крепить "по хитрому" засунул оба края под фонари (не откручивая их) все удачно

Посчитал что так будет надежнее

Posted on: 2008/4/28 16:52
R`nessa 2wd, SR20DE, AT, AXIS, AUTECH, 1998, ТВ, DVD.
I am not run - I am fly!
Report Top


Re: Крепление переднего номера на AXIS
#5
Участник
Участник


Hide User information
Joined :
2006/7/18 15:03
Last Login :
2009/2/9 13:05
From Астрахань
Group:
Зарегистрированные
Posts: 53
Offline
AUTOMAN
Я так и не понял зачем откручивал что то....

Quote:
Fix: задний номер понял как крепить "по хитрому" засунул оба края под фонари (не откручивая их) все удачно

Posted on: 2008/4/28 16:18
R'nessa, 2000г, AXIS, N-30, SR20DE, FF, Hyper-CVT
Report Top


Re: Крепление переднего номера на AXIS
#4
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2008/4/13 16:25
Last Login :
2009/4/19 13:48
From РОССИЯ, ДВ, ЕАО
Group:
Зарегистрированные
Posts: 224
Offline
Quote:

Fix пишет:
О !!! клипсы !!! как я не догадался !! надо прикупить )).. а задние..., плоской отверткой отодвигаешь плафон от кузова и один конец проталкиваешь (туго, но идет), потом изгибаешь в дугу весь номер и таким же макаром засовываешь второй конец, ну и потом на середку полученной дуги давимшь, номер сам влазиит на сколько надо в обе стороны.
ЗЫ: Только надо учесть опыт людей у которых я научился этому, края номера лучше срезать по 3-5 мм с обоих сторон, иначе номер под плафоном где то там упирается и получается небольшая волна. После подрезания номер входит как влитой и крепить ничем не надо... сидит мертво. Всего времени заняло у меня 5 минут.
ЗЫЫ: так клипсы если не найду то варианты есть у кого еще насчет передних ?

А номер уперся у тебя в герметик, на котором сидит фонарь помимо 6 или 7 болтов.У меня возникли сложности с откручиванием гаек - они глубоко посажены, на 8.при откручивании свернул ручку воротка(японцы закрутили на верочку).Потом с трудом отлепил стопари от двери,также ровно выставил номер под подсветку(кстати номер встает пуля в пулю межде болтами).Получилась красота,лучше не придумешь!

Posted on: 2008/4/28 15:58
R`nessa 2wd, SR20DE, AT, AXIS, AUTECH, 1998, ТВ, DVD.
I am not run - I am fly!
Report Top


Re: Крепление переднего номера на AXIS
#3
Участник
Участник


Hide User information
Joined :
2006/7/18 15:03
Last Login :
2009/2/9 13:05
From Астрахань
Group:
Зарегистрированные
Posts: 53
Offline
О !!! клипсы !!! как я не догадался !! надо прикупить )).. а задние..., плоской отверткой отодвигаешь плафон от кузова и один конец проталкиваешь (туго, но идет), потом изгибаешь в дугу весь номер и таким же макаром засовываешь второй конец, ну и потом на середку полученной дуги давимшь, номер сам влазиит на сколько надо в обе стороны.
ЗЫ: Только надо учесть опыт людей у которых я научился этому, края номера лучше срезать по 3-5 мм с обоих сторон, иначе номер под плафоном где то там упирается и получается небольшая волна. После подрезания номер входит как влитой и крепить ничем не надо... сидит мертво. Всего времени заняло у меня 5 минут.
ЗЫЫ: так клипсы если не найду то варианты есть у кого еще насчет передних ?

Posted on: 2008/4/28 15:43
R'nessa, 2000г, AXIS, N-30, SR20DE, FF, Hyper-CVT
Report Top


Re: Крепление переднего номера на AXIS
#2
Обыватель
Обыватель


Hide User information
Joined :
2008/4/13 16:25
Last Login :
2009/4/19 13:48
From РОССИЯ, ДВ, ЕАО
Group:
Зарегистрированные
Posts: 224
Offline
Quote:

Fix пишет:
Почитал.. задний номер понял как крепить "по хитрому" засунул оба края под фонари (не откручивая их) все удачно, а вот как крепить передний номер... всю голову изломал !! (((
Проблема в том, как залесть изнутри что б гайку завернуть ? (..
Пока пришлось пока привернуть на время в самый низ "забрала" прям на сетку железную.. над "губой".. боюсь как бы это временно не стало постоянным (

А разве у тебя на машине нет на месте крепления японского номера гаек-клипс?А я вот при установке заднего номера наоборот откручивал стопари,иначе не получалось воткнуть номер.Намучился блин!

Posted on: 2008/4/28 15:07
R`nessa 2wd, SR20DE, AT, AXIS, AUTECH, 1998, ТВ, DVD.
I am not run - I am fly!
Report Top


Крепление переднего номера на AXIS
#1
Участник
Участник


Hide User information
Joined :
2006/7/18 15:03
Last Login :
2009/2/9 13:05
From Астрахань
Group:
Зарегистрированные
Posts: 53
Offline
Почитал.. задний номер понял как крепить "по хитрому" засунул оба края под фонари (не откручивая их) все удачно, а вот как крепить передний номер... всю голову изломал !! (((
Проблема в том, как залесть изнутри что б гайку завернуть ? (..
Пока пришлось пока привернуть на время в самый низ "забрала" прям на сетку железную.. над "губой".. боюсь как бы это временно не стало постоянным (

Posted on: 2008/4/28 13:51
R'nessa, 2000г, AXIS, N-30, SR20DE, FF, Hyper-CVT
Report Top








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich