Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Счётчик




Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей






Re: СТО на Военной 10, Нск
#4
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 9:02
Последний вход :
12.10.2016 12:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
проверено на практике, никогда не обращаться по ремонту и т.п. к знакомым, потому как все будет через энное место....не знаю почему, наврное не боятся ответственности, а мол и так сойдет, в случае чего всегда отмажусь..эх..нехорошо это конечно..

Отправлено: 04.06.2008 4:27
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: СТО на Военной 10, Нск
#3
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 16:06
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5410 | Обзоры: 1
Не в сети
Мдя, видать твое авто на хеммер не тянет... =)
"хочешь разрушить дружбу - дай другу в долг..." (с) народ

Отправлено: 03.06.2008 14:19
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх


Re: СТО на Военной 10, Нск
#2
Завсегдатай
Завсегдатай


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
06.12.2006 13:32
Последний вход :
17.07.2014 7:20
Из: Новосибирск
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 380
Не в сети
Один из владельцев мой знакомый! но он всего лишь владелец! он только отмазаться может а не помочь наказать своих! у мя там скидка в 10 процентов типа на работы - но они там цены поднимают в на 25 30 процентов:)! там ремонтируются хамеры инфинити - все такое!

Отправлено: 03.06.2008 14:15
ПРОДАЛ! 4WD/KA24DE/97/X/505/белосерая
Жалоба Вверх


СТО на Военной 10, Нск
#1
Отморозок =)
Отморозок =)


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
24.08.2006 20:47
Последний вход :
Вчера 16:06
Из: Новосибирск
Группа:
Сантехники
Зарегистрированные
Сообщений: 5410 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:
Drag пишет: ..даки на сто при выпресовке сломали мне нафиг кондер (лопнул селумин или какего там) меня же напрягли на покупку бу...содрали кучу денег - короче одни положительные эмоции - не считая того что когда меня сам подушки увидел что при замене стоек они не закрепили их не одним болтом а все гайки сложили на стекле! кондер не заправили - но в цену включили- забыли! - если вам надо порекомендовать сто то на пересечении воинской и иподромской замечательное сто берн - обращайтесь (что рядом с мойкой)

Вась, Воинская с Ипподромской никак не пересекается. Пересекается Военная с Каменской магистралью. Там действительно есть СТО, более того, я как раз собирался там делать двиг. Неужели ты грех не допустил?.. =)

Точно мы про это СТО разговариваем? Военная 10. Я просто работаю счас в прямой видимости от этого заведения... Кстати, что думаешь насчет "наказать"? Если официально все делал, то имхо надо пользоваться.

Отправлено: 02.06.2008 21:44
TLC100 VX/2UZ-FE/4.7l/238hp/06/silver - обживаю
N.R'nessa PNN30/KA24/4WD/99/Black - был прекрасный авто
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
Поддержка
copyright(c)2004 andreich