Nissan R'nessa
КЛУБ
 
Авторизация
Пользователь:

Пароль:

Запомнить меня



Востановить пароль

Зарегистрироваться
Навигация
Важная информация!
Форум частично неработоспособен, есть проблемы с публикаций новых постов! Ведутся технические работы, связанные с переездом на новую площадку. Обстоятельства вынудили переехать, теперь мы снова базируемся в Новосибирске. В силу возможностей вопрос решаем, как только данное объявление исчезнет, можно считать, что проблема решена.


Просмотр этой темы:   1 анонимных пользователей




« 1 2 (3) 4 5 »


Re: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГИБДЮКАМИ
#21
Надежный
Надежный


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
21.11.2005 1:29
Последний вход :
07.09.2022 15:31
Из: М.О, г МЫТИЩИ
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 3291
Не в сети
Молодец!!!
Грамотно построил,теперь будем знать.

Отправлено: 08.10.2008 19:35
Жалоба Вверх


Re: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГИБДЮКАМИ
#20
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
16.07.2008 16:19
Последний вход :
23.11.2023 2:45
Из: Москва, Мытищи
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 611
Не в сети
Как грамотно построить ГИБДЮКОВ - видеоинструкция. http://www.videoinet.ru/downloadfile?videofile=H3mFG7tJ8SZzytt
Автору ролика респект. Я пацталом

Отправлено: 08.10.2008 19:12
R`nessa FF, SR20DE, CVT, 1999
Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГИБДЮКАМИ
#19
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
Цитата:

Ivan204 пишет:
Цитата:

anlonak пишет:
Цитата:

Ivan204 пишет:
359 всяческий респект! Сам работаю в милици и с сотрудниками ГИБДД очень часто отношения напряженные. Гаишников даже ловил за косяки всяческие (хотя и не в ОСБ работаю).По поводу решаемости всех вопросов, тут я не согласен. Если бы все поступали как 359, гаишники и брать боялись бы! А то у нас многие говорят про беспредел гаишный и при это сами деньги суют им при первой возможности

отношения напряжонные....что когда ксиву покажешь, не отпускают сразу.? обидно...ведь вроде свой же.. да во всякой системе есть отморозки, как говорится в семье не без уродов...вот нарушишь правила, по коиму права отберут на энный срок, вот тогда можно смотреть...либо права, либо принципы...по работе у меня тоже рамсы с гибд были...от этого ни куда не уйдешь...а чтобы таких прецидентов не возникало, давайте ездить по правилам...


Не в том дело что ксиву покажу и отпускают. Стараюсь не нарушать (правда). Ну т.е. превысить скорость могу, но пьяный за руль не сяду и через двойную не поеду. Гаишники кстати моих знакомых сотрудников многих полишали прав за пьянку и помоему абсолютно правильно сделали. А косяки с гаишниками это когда с тебя деньги пытаются вытянуть за нарушение которого не было, даже зная что ты в милиции работаеш. А потом после короткого разговора возвращают права со словами "Извините, мы же не знали где Вы работаете". Таких я кроме как пидорами назвать никак не могу.

эмоции понятны..но выражаться и употреблять не совсем пристойные слова запрещают правила...а по части это можно сказать так..дрявые гбддешники...пьяным не сожусь за руль...накатался в свое время...хватит..

Отправлено: 03.09.2008 2:37
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГИБДЮКАМИ
#18
Участник
Участник


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
28.07.2008 23:05
Последний вход :
20.02.2011 22:45
Из: Владимир
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 62
Не в сети
Цитата:

anlonak пишет:
Цитата:

Ivan204 пишет:
359 всяческий респект! Сам работаю в милици и с сотрудниками ГИБДД очень часто отношения напряженные. Гаишников даже ловил за косяки всяческие (хотя и не в ОСБ работаю).По поводу решаемости всех вопросов, тут я не согласен. Если бы все поступали как 359, гаишники и брать боялись бы! А то у нас многие говорят про беспредел гаишный и при это сами деньги суют им при первой возможности

отношения напряжонные....что когда ксиву покажешь, не отпускают сразу.? обидно...ведь вроде свой же.. да во всякой системе есть отморозки, как говорится в семье не без уродов...вот нарушишь правила, по коиму права отберут на энный срок, вот тогда можно смотреть...либо права, либо принципы...по работе у меня тоже рамсы с гибд были...от этого ни куда не уйдешь...а чтобы таких прецидентов не возникало, давайте ездить по правилам...


Не в том дело что ксиву покажу и отпускают. Стараюсь не нарушать (правда). Ну т.е. превысить скорость могу, но пьяный за руль не сяду и через двойную не поеду. Гаишники кстати моих знакомых сотрудников многих полишали прав за пьянку и помоему абсолютно правильно сделали. А косяки с гаишниками это когда с тебя деньги пытаются вытянуть за нарушение которого не было, даже зная что ты в милиции работаеш. А потом после короткого разговора возвращают права со словами "Извините, мы же не знали где Вы работаете". Таких я кроме как пидорами назвать никак не могу.

Отправлено: 03.09.2008 2:25
R'nessa 2wd,SR20DE, 1998, серебристая,Изменённое изображение
Жалоба Вверх


Re: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГИБДЮКАМИ
#17
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
простите комп гонит :( город находится в 50 км. от Находки. на обратном пути остановили его, проверили документы, опа..не порядок...позвонил водила мне...передал трубку страшной лейтенанше,которая начала мне мозги полоскать..поговорили..перспектива-арестплощадка....ехать туда, могу не успеть, да и здесь делов много...много потерять можно, да и если товара не будет, многое можно потерять,а именно доверие партнера..а пост стационарный..поговорил...пообещала отпустить...отпустила, тока перед этим из кошелька водилы выгребла восемь сотен....как вам? что делать надо было? идти на принцип, али терять многое..?

Отправлено: 28.08.2008 11:38
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГИБДЮКАМИ
#16
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
может разные регионы, разные менты! вот что произошло пять минут назад. отправил я свого водителя в другой город за товаром...очень срочно мне он нужен в течении часа..и в запарке напортачил с доверкой..такое бывает, когда много всего и зам заболел..

Отправлено: 28.08.2008 11:31
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГИБДЮКАМИ
#15
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
это такая скользкая ситуевина....что судить о чом то невозможно.имхо

Отправлено: 28.08.2008 10:42
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГИБДЮКАМИ
#14
Тертый
Тертый


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
02.11.2007 15:43
Последний вход :
20.04.2009 15:59
Из: Новосибирск
Группа:
Наказанные
Сообщений: 1986 | Обзоры: 1
Не в сети
Цитата:

Ivan204 пишет:
359 всяческий респект! Сам работаю в милици и с сотрудниками ГИБДД очень часто отношения напряженные. Гаишников даже ловил за косяки всяческие (хотя и не в ОСБ работаю).По поводу решаемости всех вопросов, тут я не согласен. Если бы все поступали как 359, гаишники и брать боялись бы! А то у нас многие говорят про беспредел гаишный и при это сами деньги суют им при первой возможности

ситуация, под тамбовом (еду под 100 км\ч)сработал радар-детектор метров за 600, знаков никаких, на автомате начинаю сбрасывать скорость, тормозят на посту, изъятие прав, говорю знака небыло, в ответ-надо смотреть внимательно, и вижу с проселка перед постом выкатывает трактор беларусь и на кабине сзади знак 30, предлагают за 2000 отпустить, в ответ молча на громкой связи набираю осб, эти уроды бросают права на стол и говорят вали на....р отсюда

Отправлено: 28.08.2008 9:46
SR20DET NN30 4wd GT TURBO AXIS
(осторожно, возможно мошенник - заблокирован)
Жалоба Вверх


Re: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГИБДЮКАМИ
#13
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
и еще эту систему (систему взяток) породили мы, и очень, очень давно...Россия....все продается и покупается....

Отправлено: 28.08.2008 6:05
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх


Re: ЧТО ДЕЛАТЬ С ГИБДЮКАМИ
#12
Постоялец
Постоялец


Скрыть информацию
Зарегистрирован :
25.01.2008 12:02
Последний вход :
12.10.2016 16:06
Из: Россия, Находка
Группа:
Зарегистрированные
Сообщений: 796
Не в сети
Цитата:

Ivan204 пишет:
359 всяческий респект! Сам работаю в милици и с сотрудниками ГИБДД очень часто отношения напряженные. Гаишников даже ловил за косяки всяческие (хотя и не в ОСБ работаю).По поводу решаемости всех вопросов, тут я не согласен. Если бы все поступали как 359, гаишники и брать боялись бы! А то у нас многие говорят про беспредел гаишный и при это сами деньги суют им при первой возможности

отношения напряжонные....что когда ксиву покажешь, не отпускают сразу.? обидно...ведь вроде свой же.. да во всякой системе есть отморозки, как говорится в семье не без уродов...вот нарушишь правила, по коиму права отберут на энный срок, вот тогда можно смотреть...либо права, либо принципы...по работе у меня тоже рамсы с гибд были...от этого ни куда не уйдешь...а чтобы таких прецидентов не возникало, давайте ездить по правилам...

Отправлено: 28.08.2008 5:51
продал всё...купил СУРФ...
Жалоба Вверх








Поиск
Совет
Все хотят сразу получить ответ на свой вопрос не воспользовавшись поиском. А зря! Большинство тем уже обсуждалось и стоит только набрать в строке поиска ключевое слово по проблеме и будет вам счастье. Если всё же ответа на свой вопрос вы не получили, то задавайте его в уже существующей подходящей теме. Ежёли и темы такой нет то только тогда необходимо её создать в нужном разделе форума. А еще удобнее воспользоваться "умным" сервисом поиска от Гугла или от Яндекса по этому сайту.
copyright(c)2004 andreich